Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

О ПРАВЕ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ОРУЖИЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 487 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 02 Январь 2014 - 20:39

punk555

А кто Вам тогда дал разрешение на Форт, Рем 870 и Марлин ? Так боящаяся Вас власть ? Да сколько можно мусолить - власть, власть... Без КС что, жизни нет ? Нарезных карабинов, АКМоидов и помп уже не хватает ? Или хочется с КС по улицам побегать ? Закон нужен, а не КС. А суть закона - возможность самообороны  и защиты как жизни, так и имущества без таких последствий, какие могут быть сейчас...А потом - хоть КС, хоть базука...Всё будет зависеть от  конечной суммы человеческих и материальных ценностей, которые Вы намерены оборонять от супостатов...

А по поводу...последних событий... и групп людей... Вы бы Евгений не лезли в это дело. Видно , Вы давно не живёте в Украине... и оцениваете ситуацию только по телевизору. И совка уже давно не осталось, остались прагматики, реалисты и фантазёры в розовых очках... Как и везде.

Но к счастью Клуб свободен от политики.

Свобода, это то что я делаю, что сам хочу, а не то что все время надо соответствовать определенным требованиям.

А это высказывание вообще, уж извините - шедевр , на уровне - "Анархия - мать порядка!"biggrin.png

В любом государстве всегда есть ограничения, требования... это и есть основа государства, основа демократии...

• 1

#12 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 02 Январь 2014 - 20:39

Евгений, Вы, наверное, просто не видели тех людей, кто непосредственно в Киеве показывает свои "европейские" взгляды. Вы живете в европейской стране в хорошем значении этого слова. Украину же никто не собирается в такую страну превращать, только паразитировать на ней. По сути "рука старшего" так или иначе, по крайней мере на данном этапе стране необходима.

Я, например, категорически против "евроинтеграции" в любом виде. Сложно сказать, говорит ли это о моей "совковой" направленности, может и так, но я нив коем разе не верю, что шведский министр-педераст (он это и не скрывает, кстати это словарное слово) визжал истерично, желая затащить нас в ассоциацию для того, чтоб из бюджета Швеции отсыпать денег и всем нам сделать шведский социализм.

Я вот за Евросоюз. Хочется выглядеть для всего мира людьми, а не урками и рабами. Проблемы же шведского министра - это его личные проблемы. Они были еще до Евросоюза и будут после него. А вот русско-азиатский бандитизм я не приемлю. Это за рамками человеческого.

• 0

#13 Евгения

Евгения

Старшина

• Стрелки
  • 186 выстрелов

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:27

Все таки правильнее говорить не "право свободного человека на оружие", а "право свободного человека на применение оружия для собственной защиты".

• 0

#14 Бухой

Бухой

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов
  • Арсенал::форт 12 рм

Отправлено 02 Январь 2014 - 21:55

А это высказывание вообще, уж извините - шедевр , на уровне - "Анархия - мать порядка!"biggrin.png

В любом государстве всегда есть ограничения, требования... это и есть основа государства, основа демократии...

Ну почему сразу Анархия. Почему я должен пахать, доказывать, что соответствую требованиям государства, а потом приходит Папенькин сынок, и не соответствуя ничему, получает все. Ну, чем вот я хуже него. Тем, что его папка в свое время много украл. Извиняюсь заранее за резкость, просто надоело это кумовство и панебратство в нашей стране.

• 1

#15 Senj

Senj

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::"топор нужного калибра"

Награды

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:15

Извиняюсь заранее за резкость, просто надоело это кумовство и панебратство в нашей стране.

Вы думаете, что вступив в евросоюз закончится кумовство и панебратство?

В последний раз евроинтеграция была  в 1941 и как пишут первоисточники, то освобождение от неё обошлось чрезвычайно дорогой ценой...

• 0

#16 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:17

cpld, и я за! Всеми конечностями. Вот только нас туда никто не зовет и не собирается звать. А "евроинтеграция" (почему же шведский педераст ни словом про принятие в союз не обмолвился?) - это наше анальное рабство. Мы не получим возможность покупать "мерседес" по ценам в Германии. Не получим шведскую поддержку населения. Мы получим цыган, обвал нашего рынка и производственных мощностей. И кучу европейской саранчи на наших просторах.

• 0

#17 Бухой

Бухой

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов
  • Арсенал::форт 12 рм

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:29

Вы думаете, что вступив в евросоюз закончится кумовство и панебратство?

В последний раз евроинтеграция была  в 1941 и как пишут первоисточники, то освобождение от неё обошлось чрезвычайно дорогой ценой...

Да, причем тут евроинтеграция. Чтобы стать цивилизованной страной, нам никто не нужен. Если хочеш стать лучше, то начни с себя. Тоже и со страной. Ведь чтобы стать, например, галантным и обходительным мне надо поработать над собой, а не искать дружбы у Васи, того еще аристократа и джентельмена. Так же и со страной. Чтобы она стала лучше ей особо, то никто и не нужен. А дружба просто может ускорить процесс, но не заменить. Так и всякая там интеграция. Надеюсь понятно выразился. sf-cool.gif

• 1

#18 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 296 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:37

"Європейська саранча" це що.

• 0

#19 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 02 Январь 2014 - 22:55

"Європейська саранча" це що.

Это европейские безработные, лентяи, паразиты. Уровень безработицы сейчас во многих странах очень высок, бюджеты уже не выдерживают выплат безрассудно огромных пособий. В той же Франции есть устойчиво огромная прослойка разного сброда, принципиально не желающего работать.
  • 0

#20 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 296 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 02 Январь 2014 - 23:05

Та не переживайте ви так, нах... їхнім безробітним наше дно їм і там добре. Зате нашими безробітними Європа переповнена.

• 0