Ну на заказ изготовить не проблема и в Украине,но вот только что туда прятать в наших реалиях?Хотелось бы вот такие небольшие штучки,как на видео, туда складывать
))
Это да, но я бы накупил такое количество штучек при большом доходе и наличии бОльшего количества времени на стрельбу, чистку.... Качественно почистить ствол в моем понимании это часа 2 :-) ну мне это и нравится.. а не как на ютюбе америкосы пару раз патч протолкнули и итс клир ))
При таком подходе мне было бы комфортно содержать ствола 3 от силы.. Один для спорта, длинный, точный в 9х19, второй - субкомпакт или компакт в .40sw для самообороны, и третий... что-нибудь в .45acp из 1911 для фетиша

возможно, с течением времени я бы, что-то покупал, что-то продавал, но 10 стволов одновременно точно бы не держал, ибо тогда с ними теряется "интимная" связь )))
Вот... Так что, одного-двух скрытых отсеков мне бы, думаю, хватило.