Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Проекты новых стрелковых упражнений СК "Травматик"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 376 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Август 2013 - 15:57

Тренировка смены магазина 

Ну так мы это итак делаем каждую тренировку. На счёт одного короткого  упражнения где будут разные смены я уже думаю + смены уровня, использование укрытий и стрельбы в движении = полный комплект! Я ничего не забыл?

• 0

#12 Yamanoochi

Yamanoochi

Сержант

• Стрелки
  • 86 выстрелов
  • Арсенал::Maverick 88

Отправлено 29 Август 2013 - 16:02

Прямо в дырочку! sf-smile.gif

• 0

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 376 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Август 2013 - 16:06

Прямо в дырочку! sf-smile.gif

+1 на точность и скорость поражения мишени, в зависимости от дистанции и габаритов .... это мы в пятницу откатаем.

• 0

#14 Slavon

Slavon

Старшина

• Стрелки
  • 170 выстрелов

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:02

Как-то заглохла тема проектов упражнений. Камрады, неужели не интересно стрелять новые, нужные упражнения для закрепления тех или иных навыков в стрельбе. Я вообще за то, чтоб у нас всех росли результаты в стрельбе и не падал интерес. Камрады стрелкового сообщества, не оставайтесь равнодушными, вносите свои предложения.

Проект упражнения "Пушкин and Дантес":

Тип упражнения - дуэль.

Тип оружия - карабин.

Навык -1. закрепление навыка стрельбы с двух положений(стоя с рук и с колена), используя попеременно слабое и сильное плечё.

2. навык удержания карабина на прицельной линии(статика).

3. навык одиночного быстрого и точного выстрела(контроль дыхания, плавный спуск крючка).

Кол-во патронов - 8шт.

Дистанция - 50м.

Общая цель - правильное закрепление 3-х стрелковых навыков с минимальным количеством патронов и затратой времени двумя, тремя стрелками одновременно.

На дистанции 50м установлен гонг(мы используем круглый гонг диаметром 15см).

Стрелки( от двух до трех), становятся напротив гонга в одну линии с дистанцией не мение трех метров друг от друга.

По команде стрелок(по договоренности с левого или правого стрелка) начинает упражнение:

Выстрел стоя с сильного плеча, выстрел с колена с сильного плеча, выстрел с колена с слабого плеча, выстрел стоя с слабого плеча.

При не поражении гонга, выстрел переходит к следующему стрелку. Стрелок  не поразивший гонг остаётся в статике, удерживая оружие на прицельной линии в том положении в котором он не поразил гонг и ждет право своего выстрела пока следующий стрелок не поразит гонга.

Победившим в дуэли считается тот стрелок, который первым поразит гонг из четырёх положений, или большему в отличии от других попаданий(первый стрелок три попадания из восьми -победитель, второй стрелок два попадания из восьми - проигравший).

Упражнение может изменено по количеству патронов(не более 15шт.) и с четырёх до восьми положений(2 круга из четырёх положений) учитывая уровень подготовки стрелков.

• 0

#15 gggroup

gggroup

Старший сержант

• Стрелки
  • 116 выстрелов
  • Арсенал::Охотник

Отправлено 04 Январь 2014 - 18:56

Тренировка смены магазина 

в троем, 3 смены магазина, по три выстрела, дистанция 50м. думаю всем будет интерестно.

• 0