Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Ножи

ножи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Rus2382

Rus2382

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 13:34

Прочитал всю тему. Интересует ответ специалиста на такой вопрос.Имею травматический пистолет, разрешение - корочка, раздел про ножи есть, но на форуме писали, что под травмат ХО не продают. Также имею разрешение на нарезное охотничье, но в пластике. Вопрос к спецам: Как я могу приобрести ХО в охот.магазинах, куда мне его впишут и вообще, какой порядок приобретения?Благодарю за внимание. Жду ответа.
  • 1

#102 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 13:42

а никуда не впишут:)едьте к разрешителям, просите поменять пластик на картон, вот тогда будут вписывать.
  • 0

#103 Rus2382

Rus2382

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 13:51

Так дело в том, что нет у них больше картона,все делают только в пластике. А когда предложил свой (купил когда то саму корочку на одном форуме), то отказались (дескать больше голограмм у них нет), т.к. везде перешли на пластик и картон по окончанию всех свободных граф (3 р по з года) заменяют только на пластик.
  • 0

#104 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 14:05

тогда пишите заявление - прошу вписать приобретенный в магазине нож №..... в разрешение на охотничий нарезной карабин №....выданое......потом приносите нож, чек, пластик, разрешитель пластик заберет, (офигеет), и пойдет переоформлять:)за изготовление нового пластика возьмут 120 грн.
  • 1

#105 Rus2382

Rus2382

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 14:09

Ну это понятно...(+120 грн + нервотрепка), а в магазине то как продадут? Или просто мои данные зафиксируют (ФИО, № разреш)?
  • 0

#106 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 14:30

а в магазине обычно такой журнал, куда вписывают проданые ножи..так что они его у себя зафиксируют - и Вам передадут, а дальше Вы уже будете нервы трепать разрешителям и себе.:)увы.
  • 0

#107 - LEGIONER -

- LEGIONER -

Младший сержант

• Неактивированные
  • 52 выстрелов
  • Арсенал::ПМ "ВИЙ"

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:33

Ну, коли здесь о ножах, тогда видео о их метании. Сам - не пробовал, но понравилось исполнение. 

• 1

#108 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 298 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:39

Klim, який відсоток за рекламу?

• 0

#109 - LEGIONER -

- LEGIONER -

Младший сержант

• Неактивированные
  • 52 выстрелов
  • Арсенал::ПМ "ВИЙ"

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:15

Klim, який відсоток за рекламу?

Ха-ха-хаlaugh.png  первый раз в жизни, мне такое пишут (говорят)!!! Повторяю для самых не доверчивых!!!sf-smile.gif  Ох, был сегодня в ютюбе, смотрел разные ролики о ножах и наткнулся на этот видеоролик. Понравилось как мужик метает ножи!!! Откуда он - с России, Украины, Молдовы и чем он занимается - я НЕ В КУРСЕ. Если Вы знаете что-то больше о этом мужике, напишите мне в личку. Интересно всё таки, с чего это мне такое заявление пишут?biggrin.png     

• 0

#110 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 298 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 16:21

Це відео ви виставили майже одночасно і на іншому форумі.

• 0