Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

В Днепропетровской области мэр выстрелил в человека

днепропетровск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 skazochnik

skazochnik

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 298 выстрелов

Награды

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:32

Сегодня, 22 июня, Центр общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области сообщил, что мэр города Терновка Днепропетровской области Евгений Бондарь применил травматический пистолет, защищаясь от хулиганов.По данным ЦОС, 20 июня господин Бондарь вместе с семьей отдыхал на берегу реки Волчья. После того, как к нему и его близким стала цепляться компания молодых людей, он был вынужден защищаться при помощи пистолета травматического действия и в результате ранил одного из хулиганов. После этого мэр сам вызвал милицию и "скорую". Пострадавший от госпитализации отказался.Органы милиции и прокуратуры проводят расследование. Уголовное дело по факту инцидента пока не возбуждено.УНИАН ©Хотя по другим источникам:На Днепропетровщине пьяный мэр расстрелял на пляже человекаГородской голова Терновки (небольшой шахтерский городок) Евгений Бондарь в воскресенье отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По рассказам очевидцев, для развлечения он выбрал весьма небезопасный способ – прямо на пляже стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку, среди которых был и 22-летний Дмитрий Лимаренко. Увидев «стрелка», ребята потребовали, чтобы тот прекратил пальбу. Рассерженный мэр достал травматический пистолет и начал стрелять в Дмитрия.Журналисты разыскали молодого человека. На груди – марлевая повязка с пятнами крови. Вместе с Дмитрием были двое его друзей, которые накануне стали очевидцами инцидента. Ребята от разговора не отказались, но попросили, чтобы в газете не указывали их имена и фамилии.- Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива, – рассказывал Дмитрий, а друзья ему поддакивали. – Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…»Мы сначала не поверили, он же не в костюме был – в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…- Я уже услышал, когда выстрелы были, – продолжил один из ребят. – Это я у него пистолет забирал. Он шесть раз выстрелил.«Скорую помощь» и милицию на пляж вызвал сам Евгений Бондарь. Приехавшие врачи повезли Диму в больницу, а милиционеры занялись свидетелями.В 4-й горбольнице Павлограда рассказали, что действительно 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали и отпустили парня домой.В Центре общественных связей Днепропетровского облуправления милиции нам подтвердили, что такой инцидент был, но обстоятельства ЧП представили уже под другим соусом.- По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался, – сказали нам.Журналистам удалось связаться и с Евгением Бондарем. Он был немногословен:- Я по телефону такую информацию не даю. Если есть вопросы, пожалуйста, направьте.После того как корреспондент спросила у мэра, когда можно с ним встретиться, тот бросил трубку.Пострадавший Дмитрий уверяет, что не оставит так просто это дело и в ближайшие дни будет обращаться с заявлением в прокуратуру.obkom.net.ua ©

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Июнь 2010 - 23:40

• 0

#2 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:52

Снова палка о двух концах,где правда,а где ложь,не поймёш не разбирёш!Всё жёлтая пресса
  • 0

#3 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов

Отправлено 23 Июнь 2010 - 08:08

интересно каких детей туда водит 22 летний парнишка
  • 0

#4 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:38

братьев/сестер и т.д.у меня у одногрупника (20 лет) вот вот ребенок появитсяу знакомого в его 20 дочери уже 2,5 года, так что 22 года и дети- вопрос относительности и неосторожности при обращении с детородными органами
  • 0

#5 skazochnik

skazochnik

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 298 выстрелов

Награды

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:56

Сам мэр Терновки инцидент никак не комментирует. В телефонной беседе он порекомендовал корреспонденту «Сегодня» обратиться за разъяснениями в милицию. В областном УВД факт стрельбы подтвердили: «Обе стороны утверждают, что они потерпевшие, поэтому сейчас нужно опросить много свидетелей. Более детальная информация будет позже», — сказал нам начальник ЦОС облУВД Алексей Щербатов. По информации пресс-службы милиции, пистолет у мэра был зарегистрирован. «Сегодня» удалось разыскать маму раненого Дмитрия — Наталью. Обвинения в адрес сына ее просто шокировали: «Ну вот. Теперь он и вовсе обвиняет моего сына! Конечно — он же мэр, а у нас простая рабочая семья. К тому же недавно Дима ушел из шахты — работал проходчиком, и теперь ищет другую работу. Этот мэр может подключить какие-то свои высокие связи и остаться безнаказанным. К нам домой уже, между прочим, приходили весьма презентабельные люди — ничего не говорили, просто искали Диму. Мы сказали, что он в больницу ушел. Больше они не появлялись. Сын мне рассказал, что они действительно выпили на пляже по бутылке пива, а мэр Терновки напал на них первым. Мне и свидетели говорили, что именно Бондарь был пьяным, что он даже на пляже штаны с себя самостоятельно не мог снять!», — рассказала нам Наталья Лимаренко.Место стрельбы. В воскресенье на городском пляже было людно

ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ

Как нам рассказал неофициальный источник в Павлограде, конфликт на пляже спровоцировала девушка, с которой отдыхал мэр Терновки. Якобы она была знакома с Дмитрием Лимаренко и его друзьями, и когда увидела их, заговорила с ребятами. Это могло возмутить ее спутника. Евгений Бондарь

_1cfa3e58b9efef2b6390fba6175956e9.jpg

segodnya.ua
  • 0

#6 VVY

VVY

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 344 выстрелов

Награды

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:23

Интересно, этот мэр сильно бухает, или просто цвет лица такой:lol:?
  • 0

#7 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Июль 2010 - 10:29

VVY пишет:Интересно, этот мэр сильно бухает, или просто цвет лица такой:lol:?

да шото он немного косовато выглядит,поэтому и палить начал
  • 0

Темы с аналогичным тегами днепропетровск