Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Valtro army 92 патрон 35

valtro army 92 патрон 35

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Август 2013 - 20:25

есть вальтро 92 ами изначально в 35 GR калибре, корпус силумин, стволик похоже черный, зарегистрирован как ведется как 9мм  газовый, при стрельбе  9мм припасами естественно обильный выброс пороховых газов в лицо...

35 го уже давно не купишь...

как его подружить с 9мм патронами? 

Ствол у него,а точнее лейнер в стволе стальной и калённый.Выброс пороховых газов в лицо происходит из-за разницы в длине гильзы и длине патронника,а так же из за специфического выреза в затворе,который полностью открывает патронник при отходе назад.Соответственно всё и летит в глаза,но с патронами .35 калибра это происходит не так явно,как с 9 мм.

У вас он перезаряжает усиленные патроны 9 мм?У меня перезаряжал на ура!Поэтому со своим пистолетом ничего не делал.Но можно в патронник впрессовать втулку,которая и перекроет разницу между .35 и  9мм.Один мой знакомый так и сделал в своё время.Остался доволен.

• 0

#12 senderm

senderm

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 29 Август 2013 - 20:38

Ствол у него,а точнее лейнер в стволе стальной и калённый.Выброс пороховых газов в лицо происходит из-за разницы в длине гильзы и длине патронника,а так же из за специфического выреза в затворе,который полностью открывает патронник при отходе назад.Соответственно всё и летит в глаза,но с патронами .35 калибра это происходит не так явно,как с 9 мм.

У вас он перезаряжает усиленные патроны 9 мм?У меня перезаряжал на ура!Поэтому со своим пистолетом ничего не делал.Но можно в патронник впрессовать втулку,которая и перекроет разницу между .35 и  9мм.Один мой знакомый так и сделал в своё время.Остался доволен.

Насчет усиленных не скажу,  какие то пробовал, перезаряжает без проблем, но хотелось бы без выхлопа в лицо,  (35 го совсем мало осталось )поэтому если возможно скиньте в личку координаты умельца. Заранее благодарен.  

• 0

#13 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 29 Август 2013 - 21:07

О,давно это было!Тут помочь ни чем не смогу.Разве что советом обратиться к толковому токарю,а лучше к хорошему оружейнику.Ничего криминального в этом нет.

• 0