Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Valtro army 92 патрон 35

valtro army 92 патрон 35

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 evgeny_zp

evgeny_zp

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::доброе слово

Отправлено 01 Август 2013 - 14:53

Доброго дня товарищи!

Есть вот такой монстр, куплен был давно. Считался газово - дробовой, теперь газовый. Думал продать его. Мне разрешитель говорит, что продать вряд ли получится потому как их уже не переоформляют. Пока есть у тебя то есть.

Новому человеку как бы не оформят. Чего посоветуете комрады? Носить его тяжело, выкинуть - жалко. Заставляют каждый раз отстреливать, а он еще и импорт, при прошлом отстреле потеряли фиксирующую пластмаску от пятки магазина, обнаружил через время. Фото не мое  - просто похоже. Шплинтовать не просили. Может на запчасти его, которых хрен найдешь, так как его списать? Может есть еще варианты. Спасибо

• 0

#2 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 140 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Август 2013 - 15:10

Классная штуковина была когда-то! Беретка 92-ая один в один.

Патронов бы на него ещё...

Если он в хорошем состоянии — я бы себе оставил. Меня бы жаба задушила на запчасти отдавать. sf-wink.gif

А что касается переоформления — в нашей стране всё решается «как обычно»: при желании, я думаю, можно изыскать возможности...

• 0

#3 evgeny_zp

evgeny_zp

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::доброе слово

Отправлено 01 Август 2013 - 15:20

По патронам скажу так, можно сейчас найти 35, но он 9 неплохо ест, если с резиной то автоматика работает нормально, если газ - перезарядка нужна ручная. НО 1080 грамм без веса патронов, и здоровый как слон. Я раньше хулиганов одним видом отпугивал - достану "карамультук" - все разбежались, как парабеллум у дяди Чапая.  

• 0

#4 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 140 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 01 Август 2013 - 15:24

По патронам скажу так, можно сейчас найти 35, но он 9 неплохо ест, если с резиной то автоматика работает нормально, если газ - перезарядка нужна ручная. НО 1080 грамм без веса патронов, и здоровый как слон. Я раньше хулиганов одним видом отпугивал - достану "карамультук" - все разбежались, как парабеллум у дяди Чапая.  

Ну так я и говорю — классная штуковина! sf-wink.gif

...Нужно «общаться» с разрешителями по вопросам переоформления. Тогда сможете выставить на продажу.

• 0

#5 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Август 2013 - 20:56

Эх,был и у меня такой аппарат.Вещь прикольная была:большая,тяжёлая.Стрелял здоровски как родными патронами .35 с резиновым шариком,так и усиленными патронами 9 мм Р.А. Продал в своё время через разрешиловку за 400 грн(2006 г).

• 0

#6 AWW

AWW

Забанен ПСЖ

• Штрафники
  • 360 выстрелов

Награды

Отправлено 02 Август 2013 - 09:46

Эх,был и у меня такой аппарат.Вещь прикольная была:большая,тяжёлая.Стрелял здоровски как родными патронами .35 с резиновым шариком,так и усиленными патронами 9 мм Р.А. Продал в своё время через разрешиловку за 400 грн(2006 г).

И у меня такой был! Классная вещь! Только вот тяжеловат малость, и скрытно не поносишь! Это была единственная причина, по которой от него отказался в свое время (в 2003 году)

• 0

#7 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 02 Август 2013 - 10:39

Нормально он носился скрытно,как и Рек Майями 92,и Вальтер Р88 Компакт,и Форт 12Р...smile.png

Но Шмайсер лучше всех носится скрытно,поэтому я и продал все остальные резинострелы,перечисленные выше.

• 0

#8 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 812 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 19 Август 2013 - 22:03

И у меня был, продал за целых 200 у.е. Когда-то и патроны под него продавались...
  • 1

#9 senderm

senderm

Ефрейтор

• Стрелки
  • 36 выстрелов

Отправлено 28 Август 2013 - 07:49

есть вальтро 92 ами изначально в 35 GR калибре, корпус силумин, стволик похоже черный, зарегистрирован как ведется как 9мм  газовый, при стрельбе  9мм припасами естественно обильный выброс пороховых газов в лицо...

35 го уже давно не купишь...

как его подружить с 9мм патронами? 

• 0

#10 mirotvoretc

mirotvoretc

Прапорщик

• Стрелки
  • 234 выстрелов
  • Арсенал::Ум и сноровка

Отправлено 28 Август 2013 - 08:15

Доброго дня товарищи!

Есть вот такой монстр, куплен был давно. Считался газово - дробовой, теперь газовый. Думал продать его. Мне разрешитель говорит, что продать вряд ли получится потому как их уже не переоформляют. Пока есть у тебя то есть.

Новому человеку как бы не оформят. Чего посоветуете комрады? Носить его тяжело, выкинуть - жалко. Заставляют каждый раз отстреливать, а он еще и импорт, при прошлом отстреле потеряли фиксирующую пластмаску от пятки магазина, обнаружил через время. Фото не мое  - просто похоже. Шплинтовать не просили. Может на запчасти его, которых хрен найдешь, так как его списать? Может есть еще варианты. Спасибо

Имхо или "потерять до опасных времен" или же переделать в СХП.

• 0