Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Система званий ФОРУМА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Март 2010 - 11:26

servi пишет:Более чем понятно и обосновано. Но все же хотелось, в таком случае лицезреть конечную редакцию Я так понял, мл. лейтенант - 100, а дальше ? (До министра МВД не надо, хотя бы до полковника).

Курсант до – 2 сообщений (далее все до ...)Рядовой – 4Ефрейтор – 6Младший сержант – 12Сержант – 24Старший сержант – 48Старшина – 70Прапорщик – 95Старший прапорщик – 100Младший лейтенант – 200Лейтенант – 300Старший лейтенант – 400Капитан – 500Майор – 600Подполковник – 800Полковник – 1000Генерал-майор – 1500Генерал-лейтенант – 2000Генерал-полковник – 2500Генерал армии – 3000Маршал - 10000
  • 0

#12 krizy

krizy

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 416 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 12:31

что-то мне кажеться, начнется очень много сообщений не по темам идти и тем самым люди будут продвигаться по системе званий.Будет много мусора. Вот например Я уже - просто выражая свое мнение а на ступенечку выше,но все же поднялся!Не знаю,может стоит еще подумать и по возможности усовершенствовать систему!?:???::???::???:
  • 0

#13 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 19:45

Valik пишет:что-то мне кажеться, начнется очень много сообщений не по темам идти и тем самым люди будут продвигаться по системе званий.Будет много мусора. Вот например Я уже - просто выражая свое мнение а на ступенечку выше,но все же поднялся!Не знаю,может стоит еще подумать и по возможности усовершенствовать систему!?:???::???::???:

Ручное управление никто не отменял!Если я увижу что посты пишутся ради баллов и они не к месту, или просто бесполезные посты, или ещё чего …, счётчик можно открутить вплоть до «минус бесконечности».
  • 0

#14 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 14 Март 2010 - 23:04

В общем ваш ответ можно подвести под известную фразу : " Не корысти ради, а пользы дела для !"
  • 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 23:12

servi пишет:В общем ваш ответ можно подвести под известную фразу : " Не корысти ради, а пользы дела для !"

В точку, тем более, что корыстью пока искушать ни кто не пробывал!:)
  • 0

#16 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 15 Май 2010 - 21:25

Уважаемый Stariy.COM!Хочеться,чтоб в разделе УЧАСТНИКИ И СТРЕЛКИ было указано имя модератора и администратора!Современем может быть внедрите за что-то очень полезное или важное,кроме звания добавлять класс№1.2.3 или медаль.
  • 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов

Отправлено 15 Май 2010 - 22:56

Pavel пишет:Уважаемый Stariy.COM!Хочеться,чтоб в разделе УЧАСТНИКИ И СТРЕЛКИ было указано имя модератора и администратора!Современем может быть внедрите за что-то очень полезное или важное,кроме звания добавлять класс№1.2.3 или медаль.

Список администраторов модераторов вывести не проблема, но рано пока, не так много их ещё. По поводу системы званий нужны конкретные предложения, замечания и обоснование, почему надо внести изменения. Кроме того есть система индивидуальных званий, которые получают за заслуги или в силу специального статуса, например «представитель производителя ….» и т.п.
  • 0