Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Система званий ФОРУМА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 06 Январь 2010 - 13:28

Система званий ФОРУМА.Предлагаю участникам самим выбрать систему званий в ФОРУМЕ, с поправкой на специфику и тематику. Я предлагаю вариант связанный с армейскими званиями, может кто-то сможет предложить вариант лучше? Пишите! Мой вариант внизу:Призывник - 2Рядовой - 4Ефрейтор – 8Младший сержант - 16Сержант - 32Старший сержант - 64Старшина – 100Прапорщик - 150Старший прапорщик – 200Младший лейтенант - 300Лейтенант - 350Старший лейтенант - 400Капитан - 500Майор - 650Подполковник - 750Полковник - 900Генерал-майор - 1000Генерал-лейтенант - 1500Генерал-полковник - 2000Генерал армии - 2500Маршал  - 3000Генералиссимус - 7777Сбоку указано количество полезных сообщений для получения звания.
  • 0

#2 P@rtizanen

P@rtizanen

Рядовой

• Стрелки
  • 12 выстрелов

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:27

Меня армейская система вполне устраивает, я за!:)
  • 0

#3 Баксик

Баксик

Младший сержант

• Стрелки
  • 47 выстрелов

Отправлено 07 Январь 2010 - 12:37

Нормуль-пойдёт.
  • 0

#4 mark

mark

Старший сержант

• Стрелки
  • 113 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2010 - 01:09

Уж больно долго идти до Генералисимуса, а так всё в порядке
  • 0

#5 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 13 Март 2010 - 22:50

А какая на сегодня " табель о рангах ", а то в ТРАКТИРЪ как – то очень хоцца.Я смотрю, начальное предложение изменено ?

Сообщение отредактировал servi: 13 Март 2010 - 22:51

• 0

#6 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 13 Март 2010 - 23:02

Правильно ли я понял. Если у меня 150 выстрелов и "младший лейтенант", после применения нового табеля о рангах я получу "старшего прапорщика" и запрет на доступ в курилку? ... Пртензий нет, хозяин - барин, но одно дело усложнять движение вперед, другое отбрасывать назад... расжалование в звании унижает офицера:)
  • 0

#7 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 13 Март 2010 - 23:04

По самой системме - все супер... Я на этом форуме только из за табеля о рангах и задержался, сначала интересно стало, а потом втянулся:) Менять не надо, разве что на милицейский:) где на самом вверху министр МВД, а вместо рядовых ППСник:)
  • 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 00:49

пишет:Правильно ли я понял. Если у меня 150 выстрелов и "младший лейтенант", после применения нового табеля о рангах я получу "старшего прапорщика" и запрет на доступ в курилку? ... Пртензий нет, хозяин - барин, но одно дело усложнять движение вперед, другое отбрасывать назад... расжалование в звании унижает офицера:)

Всё будет честно и справедливо, ни кто при смене числа выстрелов не пострадает!:)
  • 0

#9 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов

Отправлено 14 Март 2010 - 01:09

servi пишет:А какая на сегодня " табель о рангах ", а то в ТРАКТИРЪ как – то очень хоцца.Я смотрю, начальное предложение изменено ?

Сейчас 100 выстрелов и уже лейтенант!:)Сама система званий, лишь пример, который внедрил я, но если общественность захочет всё можно изменить, у нас демократия присутствует!Ограничение сделано специально, что бы новички учились общаться правильно по главной теме, а не «спивались» в ТРАКТИРЕ, что бы любители званий приобретали их заслуженно, а не «выпивая» в ТРАКТИРЕ и т.п. Первым делом как говориться самолёты, ну а …. потом. Доступ можно получить и раньше, за полезные посты, а вот за бесполезные, которые будут удалены, счётчик выстрелов будет уменьшаться естественным образом. Это вкратце, надеюсь, тайный смысл затеи понятен …
  • 0

#10 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 14 Март 2010 - 10:25

Более чем понятно и обосновано. Но все же хотелось, в таком случае лицезреть конечную редакцию Я так понял, мл. лейтенант - 100, а дальше ? (До министра МВД не надо, хотя бы до полковника).
  • 0