Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Предложение о создании новой ветки в форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:23

Камрады,предлагаю рассмотреть вариант создания новой ветки в разделе "Прикладная стрельба…".Направление ветки-расмотрение,обсуждение,предложения по поводу поведения,действий и т.п. при случаях СО.Так сказать тактика личной безопасности.Есть ветка "Методики" и приходится писать и обсуждать в ней пока.Думаю,что создание профильной ветки пойдёт только на пользу форуму.Тем более уже есть пара тем,готовых переехать в новую ветку:Важность быстрого первого выстрела;Повседневная кобура скрытого ношения. Варианты пользователей;"Интуитивная" стрельба – возможна ли она?Патрон в патроннике: ДА или НЕТ?:smile:Мне кажется,что эти темы как раз из этой "оперы".Тем более,будут появлятся и новые темы.Что скажете,собратья по оружию?

Сообщение отредактировал snyper75: 21 Июнь 2010 - 17:31

• 0

#2 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:53

предлагаю оставить в "методиках подготовки".я эти темы специально создавал:)
  • 0

#3 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:32

Не вопрос.Просто предложил-они просто сходны по содержанию с желаемой веткой:smile:Перенесём новые темы-уж они-то точно из новой ветки.А как на счёт новой ветки вообще?
  • 0

#4 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:33

проще в разделе "методики подготовки" сделать ....
  • 0

#5 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 18:40

Так они(темы)там и живут сейчас.Я предлагаю просто создать новую рядом с "методиками…" в том же разделе"Прикладная стрельба".Будут рядом и "Методики подготовки",и типа "Тактика личной безопасности".Одно из другого "вытекающее".

Сообщение отредактировал snyper75: 21 Июнь 2010 - 19:42

• 0

#6 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:27

можно и так...сделать третий раздел "тактика личной безопасности" в том же общем разделе по "методикам подготовки".
  • 0

#7 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:50

Здесь есть как свои плюсы, так и свои минусы. Из плюсов, на мой взгляд :- само название более понятно и притягательно, особенно для новичков. Методика… звучит как то более академически строго, подразумевая серьёзное чтиво.- в разделе "Тактика личной безопасности" можно обсуждать темы более вольные, основанные (желательно) на определенном опыте ветеранов, неклассические методы проведения СО, типа "Кончились патроны, но не кончились враги. Ваши действия?", ну и т.д.Т.е. раздел "вольных стрелков". А что, и такой нужен, чтобы не писать свои неоформившиеся мнения в более серьёзных темах.Может по крупицам и найтись кое-что полезное.Из минусов :- сразу появятся "солдаты Родины, обученные убивать", количество флуда возрастет. А значит – большая нагрузка на модератора.- сюда начнут сразу, сходу "нырять" "вьюноши бледные со взором горящим", приобретшие на сэкономленные от школьных завтраков деньги "доступное средство СО – Зораки ", пытаясь за одно посещение форума понять и тактику и стратегию СО. В вариациях "на вольные темы" это будет выглядеть у них примерно как :"- Стой, стрелять буду !- Стою.- Стреляю !".То есть, пока на мой взгляд количество плюсов не перевешивает количество минусов.Однако, все вышесказанное – ИМХО.ЗЫ. А раздел Методики подготовки можно переименовать в " Стратегия личной безопасности. Методика подготовки". Опять же - ИМХО.

Сообщение отредактировал servi: 21 Июнь 2010 - 20:54

• 0

#8 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:58

зораки буду сходу тереть.всяких "обученых убивать" - буду фильтровать.в любом случае - все то, что не откровенный нелегал - имеет право на существование....
  • 0

#9 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:00

Тогда надо пробовать.
  • 0

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 464 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 21 Июнь 2010 - 20:18

Как народ решит так и будет. Главное, что бы такую "стрёмную" ветку тщательно модерировали.
  • 0