Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Что делать если на вас напали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#151 Alex64

Alex64

Старший сержант

• Стрелки
  • 145 выстрелов

Отправлено 24 Май 2011 - 22:11

Уважаемый Шаман! Я с Вами согласен Вы поступили правельно ,но все же я считаю что Вам крупно повезло что Вы завалили ее с первого выстрела. Дело в том что если бы она хоть немного Вас куснула,а потом издохла ( или Вы добили ее еще одним выстрелом ) дело было бы не то что жопа ,а во много раз хуже чем самая глубокая жопа. Дело в том что я лично несколько раз проходил курс антирабических прививок и знаю что это такое. А это такое что я не желаю и самому злейшему врагу.
  • 0

#152 Scorpion83

Scorpion83

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 072 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Май 2011 - 22:50

Сейчас уже в живот не колят, хотя все равно мало приятного, курс вроде на 90 дней рассчитан...Если все же укусила, то кроме всего прочего желательно запомнить где труп остался или самому в пакетик упаковать, чтобы в дальнейшем была возможность выяснить чем вас наградили.
  • 0

#153 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Май 2011 - 08:35

servi said:Знаю, что определённые камрады меня снова в пессимизме и деструктивных настроениях но хочу спросить, как и спрашивал на других оружейных форумах – ну поведайте хоть кто-нибудь о случае СО, произошедшим именно с Вами (не с соседом, родственником, лучшим другом, гуру…).Просто, слушать про "борьбу с мишенями" конечно интересно – "но уж больно скучно…"(с) .

Неужели так никто и не поведал о своих "уличных боях" с применением РС:lol: UPS описывал свой случай применения РС против гопоты.Да и кое-кто тоже пару-тройку случаев применения РС предлагал к рассмотрению:wink: Все эти случаи применения были успешными и дальнейшего развития ситуации не имели.Shaman описал случай с собакой,ну и я вспомню недавнее своё приключение.Ещё раз убедился в том,что мелкие шавки достаточно опасные существа.До стрельбы дело не дошло-не знаю почему.Иду вообщем я со своим щенком питбуля на прививку и замечаю небольшую,размером с таксу,дворнягу(ранее по этому маршруту ходил неоднократно и знаю что эта собачонка дурная),беру на короткий поводок щенка и стараюсь быстрее пройти мимо дворняги(она в это время мирно грелась на солнце).Как только я отдаляюсь от дворняги на расстояние 1.5-2 метра,она начинает гавкать и соответственно щенок реагирует на этот лай.Я отвлекаюсь на своё животное,выпустив из вида "двортерьера" и сразу же ощущаю удар по ноге и треск рвущейся ткани.Быстро взгляув на ногу вижу следующее:новые штаты лишились определённого куска материи,в носке огромная дырка и какая-то царапина в районе лодыжки.Быстро хватаю щенка "в охапку" и заганяю дворнягу под какую-то лестницу(пистолет уже при этом перекочевал из кобуры в руку),беру на мушку эту псину и …не выстрелил.Матюками отогнал её куда подальше и пошёл искать хозяев.Пообщавшись с предпологаемыми соседями выяснил следующее:"хозяева" какие-то малолетки,оставшиеся без родителей,и ведущее явно не нормальный образ жизни.Посмотрев с улицы на их жилище понял что ловить мне тут нечего.Осмотрел полученные повреждения:к счастью были порваны только штаны и носок,а кожа слегка поцарапана.Даже крови не было. Дошёл до ветеринарки,сделал прививку собаке и обработал себе ногу йодом.Но ощущение чего-то не законченного осталось…. Поэтому назад пошёл той же дорогой.Нашёл эту собачонку и … опять не застрелил её.Может сыграло роль то,что это было днём и люди рядом были(хоть меня и видно не было).А может подсознательно пожалел её(собаку)-ведь стрелять собирался не в момент нападения,а после.Вот и сейчас продолжаю ходить иногда там и постоянну вижу эту шавку(покусала она не меня первого),но для себя решил однозначно:ещё раз она попробует рыпнуться в мою сторону-пристрелю нафиг.

Сообщение отредактировал snyper75: 25 Май 2011 - 09:37

• 0

#154 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 25 Май 2011 - 12:59

snyper75 said:UPS описывал свой случай применения РС против гопоты.

Ой, а можно мне ссылочку, где про это?! ...А то я как-то этот момент походу прощёлкал...
  • 0

#155 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 25 Май 2011 - 14:42

Описывалось на смежном форуме.Полез искать и не нашёл.Может UPS сам даст ссылку,если помнит в какой теме писал...
  • 0