Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сумка-кобура EDCpro «Легенда»

edcpro сумка-кобура сумка кобура edc

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#11 EDC

EDC

Представитель EDC

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:16

Касательно оплаты и доставки в Украину, то пока это Почта России, т.к. другие курьерские службы просят за доставку сумму эквивалентную стоимости самой сумки.

Мы уже отправляли в Украину, в разные города с десяток заказов, происходит это следующим образом, вы отправляете нам на электорнную почту: info@edcpro.ru

вашу заявку в свободной форме, например: "Хочу приобрести одну сумку-кобуру EDCpro "Легенда", при этом обязательно указыаете вашу Ф.И.О.,а также полный

почтовый адрес с индексом, это нужно для отправки вам посылки и получения в вашем почтовом отделении по паспорту, никаких дополнительных платежей при получении с вас не потребуют.

Далее на вашу электронную почту мы высылаем данные на кого произвести платёж с указанием Ф.И.О., а также адреса, мы специально не указываем номера карт и банковские

реквизиты, т.к. из других стран кроме как России такие платежи не проходят, вы в свою очередь можете оплатить например такой уже проверенной системой как "Золотая корона"

или через Приватбанк, система Приватмани, отделения которого есть у нас в Москве, как вам будет удобно.

Теперь что касательно суммы платежа, то она составит вместе с доставкой 80 долларов или 650 украинских гривен, которые нужно будет перевести на указанные реквизиты

после получения от вас заказа на нашу электронную почту: info@edcpro.ru

• 0

#12 EDC

EDC

Представитель EDC

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:18

на 12 фотке такая не заменимая вещь в повседневной жизни... а вы думаете кем мы работаем?

sf-smile.gif

• 0

#13 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:29

Теперь что касательно суммы платежа, то она составит вместе с доставкой 80 долларов или 650 украинских гривен

По стоимости: считаю указанную цифру вполне адекватной! Когда сделаем более подробный обзор — будет более понятно, почему я так сказал. Ну а пока — предлагаю просто поверить на слово: среди компактных сумок подобного назначения, лично я, например, аналогов не встречал.

• 0

#14 Евгений

Евгений

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::Springfield XDM-9 Compact

Награды

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:14

Будут ли выпускаться модели из натуральной кожи?

Какие цветовые вариации возможны?

Совместима ли сумка с Glock 17, K100?

• 0

#15 EDC

EDC

Представитель EDC

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:49

Будут ли выпускаться модели из натуральной кожи?

Какие цветовые вариации возможны?

Совместима ли сумка с Glock 17, K100?

Здравствуйте Евгений!

По теме заданных вопросов, модель у нас пока одна и считаем, что её достаточно в условиях, что предлагается сейчас на рынке.

Из натуральной кожи можно сделать, но учитывая в связи с этим возросшую цену на сумку примерно в два раза считаем пока это нецелеосообразным,

к тому же как было сказано выше, экокожа ничем не уступает натуральной, а наоборот во многом её превосходит, например в износостойкости.

Возможен выпуск сумки лимитированной серии коньячно-рыжего цвета как на заглавной странице нашего сайта, что касается совместимости моделей оружия,

то универсальная кобура, которая идёт в комплекте с сумкой подходит для большинства пистолетов, в том числе и Glock 17, К100, иногда, можно привести пример

с малогабаритными пистолетами, таким как Форт-9Р, в нашей кобуре он может немного болтаться.

• 0

#16 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:41

Питання про карабіни кріплення ременя (фото 3,7,8). Мені вони здаються не зовсім надійними (ІМХО).  Чи можливий якийсь інший варіант? Розумію, це добре для швидкого відстібання ременя, але з минулого досвіду користування рюкзаків, сумок, брелків з карабінами такого типу - з'являлися люфти і ремінь легко відстібався часом сам собою.

• 0

#17 EDC

EDC

Представитель EDC

• Стрелки
  • 18 выстрелов

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:46

Питання про карабіни кріплення ременя (фото 3,7,8). Мені вони здаються не зовсім надійними (ІМХО).  Чи можливий якийсь інший варіант? Розумію, це добре для швидкого відстібання ременя, але з минулого досвіду користування рюкзаків, сумок, брелків з карабінами такого типу - з'являлися люфти і ремінь легко відстібався часом сам собою.

За весь час експлуатації сумки-кобури EDCpro "Легенда" не було зафіксовано жодного випадку поломки карабінів, так що тільки такий варіант можливий, але якщо хочете, то ви можете самостійно вшити ремінь, це дозволяє конструкція, серійно ж все буде виглядати так, як показано в описі.

• 4

#18 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:07

За весь час експлуатації сумки-кобури EDCpro "Легенда" не було зафіксовано жодного випадку поломки карабінів, так що тільки такий варіант можливий, але якщо хочете, то ви можете самостійно вшити ремінь, це дозволяє конструкція, серійно ж все буде виглядати так, як показано в описі.

Вау! biggrin.png ...Я думаю, что камрад Fire27 по-русски тоже «зрозумів» бы, но всё-равно ВАУ! sf-wink.gif

Кстати, У нас открылся торговый раздел. Считаю целесообразным размещение Вашего изделия там уже сейчас, не дожидаясь основного обзора (в процессе). Фото можно использовать из первого сообщения. Соответствующий статус для публикации коммерческих объявлений Вам уже присвоен.

• 0

#19 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 794 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:45

Вау! biggrin.png ...Я думаю, что камрад Fire27 по-русски тоже «зрозумів» бы, но всё-равно ВАУ! sf-wink.gif

Кстати, У нас открылся торговый раздел. Считаю целесообразным размещение Вашего изделия там уже сейчас, не дожидаясь основного обзора (в процессе). Фото можно использовать из первого сообщения. Соответствующий статус для публикации коммерческих объявлений Вам уже присвоен.

Камрад Shaman повеселив! biggrin.png  Так, дійсно, я чудово розумію російську, але за "спробу пера" лайк поставив. Тим більше - вичерпну відповідь отримав.

• 0

#20 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 892 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:07

Вот медановская сумка.

medan.jpg

Кроме материала, много отличий?

• -1