Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Звания нового ФОРУМА 2013.

звания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Система званий ФОРУМА 2013 (11 пользователей проголосовало)

Нам нужно

1. Оставить всё как есть (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.55%

2. Вернуть старые погоны (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Придумать что-то новое (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

4. Мне всё равно (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#51 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:46

Так нічого конкретного, одні слова... Давайте уже в студію  "комплект в формате PNG, PSD. Только учтите тот факт, что "вся красота" на выходе должна вестиь не более 1-2Кб на 1-н погон!:) "

• 0

#52 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:51

Кстати, да: идея, которую высказал Олег, мне действительно нравится больше, чем какие-бы то ни было воинские звания. Только слово «спорт» убрать и получается как-то так:

1 разряд по клавиатурной стрельбе

...

Кандидат в мастера по клавиатурной стрельбе

Мастер по клавиатурной стрельбе

Заслуженный мастер по клавиатурной стрельбе

А что? По-моему очень даже неплохо! И в то же время забавно и креативно. Только под такую систему званий нужно какие-то бейджики придумать, вместо погон. Есть идеи?

Мне тоже это нравится всё больше.Бейджи нужны.Какие именно?Давайте вместе подумаем.

Как вариант:новички получают бейджик с изображением рогатки.Далее пистолет,дробовик,автомат,снайперская винтовка и т.п.

• 0

#53 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:58

Как вариант:новички получают бейджик с изображением рогатки.Далее пистолет,дробовик,автомат,снайперская винтовка и т.п.

Тоже очень достойная идея. Но давайте ещё подумаем...

• 0

#54 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:01

Своё панибратсво могу обосновать, если хотите. Так вот: я лично знаком с Владиславом. Он ходит ко мне на тренировки. Он абсолютно нормальный, вменяемый и адекватный человек, приятный собеседник, грамотный специалист своего дела, «безопасный» стрелок, и т.д. То, что по некоторым вопросам он мыслит слишком радикально — это его право. А за всё, что он говорит, он отвечает. Другое дело что я не хочу, чтобы он здесь «обосновывал» всё сказанное. Это здесь не к чему. Понимаете меня? А вот сам я с него потом спрошу. При личной встрече.

Здесь же моя задача заключается в пресечении форумных срачей. И я это стараюсь делать по мере сил...

Вот как-то так. Ещё вопросы?

я подчиняюсь правилам форума. спасибо за добрые слова в мой адрес, ".....но уж очень я какой-то получился положительный....." ! об этом всё !

тема со званиями из спорта мне нравиться !

• 0

#55 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:50

а ещё, без иронии, хотелось бы услышать мнение моего давнего товарища Скорпиона, его давно на сайте не было !

• 0

#56 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:14

Вроде бы собрались в Клубе взрослые люди... а занимаетесь, извините уж, фигнёй. Которая разве что школьнику интересна...Да хоть все звания/рогатки с пулемётами... убрать - разве после этого Клуб станет хуже ? Или отношения между форумчанами станут натянутыми ?

В Револьвер Клубе мы вообще этим никогда не заморачивались... Идёт подсчёт количества сообщений - и всё.Статистика... И ни на что количество сообщений не влияет...

• 1

#57 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:48

Но с погонами-разрядами всёж интересней,форум то не кулинарный smile.png ,последние предложения Snypera(Олега) со спортразрядами+рогатка(праща,лук,арбалет....рпг)sf-wink.gif  весьма интересно,и вроде как не затрагивает ничьих территориально-исторических интересов,т.е.нейтрально! А вообще-то  сразу мне очень предложение ув.Shamana (насчет знаков старой русской армии) понравилось,ностальгически-историческим потянуло,но всёж предл. Олега более толейрантно(ИМХО)!!

• 1

#58 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 508 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:04

Но с погонами-разрядами всёж интересней,форум то не кулинарный smile.png

В таком случае ребята со следующего видео - тоже с "кулинарного форума", потому как погон у них нет...biggrin.png

Это первый из трёх матчей МКПС по пистолету серии "Красная жара", который проходил в Киеве 13 июля этого года...

Завтра в Киеве , под эгидой Revolver Club, будет тоже проходить револьверный матч " Хороший, плохой, злой"... и тоже без погон...smile.png

Клавиатурная стрельба несколько отличается от практической... И в Клубе мы собираемся чтобы общаться, а не ради званий...

Но уж если без этого нельзя - поддержу уважаемого Shaman .

• 0

#59 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:09

Раз на форуме изначально были введены знаки различия между форумчанами,то их просто надо усовершенствовать.Не было бы изначально ничего похожего,то и вопрос бы этот не поднимался.Но раз уже это есть,то надо что-то с этим делатьsmile.png

• 0

#60 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 21:16

Вроде бы собрались в Клубе взрослые люди... а занимаетесь, извините уж, фигнёй. Которая разве что школьнику интересна...

А разве у взрослых людей не может быть маленьких шалостей?smile.png

Так дело в том,что уже давненько ничего интересного нет на форуме - это если честно.Нет наполнения интересным контентом.Вопрос с резиной уже изжёван-пережёван и ничего нового никто уже не напишет.

• 0