Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Звания нового ФОРУМА 2013.

звания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Система званий ФОРУМА 2013 (11 пользователей проголосовало)

Нам нужно

1. Оставить всё как есть (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.55%

2. Вернуть старые погоны (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Придумать что-то новое (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

4. Мне всё равно (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#41 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:40

Можно, например, проработать систему отличий со спортивным уклоном.

Можно и такой вариант.К примеру будет :Мастер спорта по нажатию на клаву;МСМК по тому же нажатию,ЗМС...

Новички вообще будут стартовать с третьего юношеского разряда по клавожатию.Далее пойдут взрослые разряды.Потом КМС,ну а потом те,о которых я упомянул выше.

А что?Прикольно,с юмором.Ведь звания-то присуждаются за количество постов,а значит за клавонажиманиеsmile.png

• 0

#42 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:45

Можно и такой вариант.К примеру будет :Мастер спорта по нажатию на клаву;МСМК по тому же нажатию,ЗМС...

Тогда уж не по «нажатию»... Например, так: «мастер спорта по клавиатурной стрельбе», ну и дальше все производные от «клавиатурной стрельбы». sf-wink.gif  Вроде-как и «стрелки», но — клавиатурные. sf-wink.gif

• 0

#43 Igorka2001

Igorka2001

Старший сержант

• Стрелки
  • 127 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р....

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:46

Ув. Шаман, я ни в коем случае не "выпячиваю какие-то свои особенности...". Просто идея самого обсуждения новой системы званий и различий изжила себя уже на 11 посту и переросла в что-то личное и ненужное.

Ув. Борман, я не говорил что идеи УПА служат мне какими-то нравственными или идеологическими ориентирами, а просто предложил Вам на рассмотрение альтернативу сопровождаемую долей сарказма. На счет Бабиного Яра это уже перебор Имхо. Хотите поговорить отдельно - пишите в личку

• 0

#44 Igorka2001

Igorka2001

Старший сержант

• Стрелки
  • 127 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р....

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:59

таких принципиальных в автобус ЛАЗ и на Бабий ЯР !!! у меня для таких там 6 соток Родина выделила......всех рядышком положу, андестенд ? sf-wink.gif

Судя по Нику идея для Вас не новая:)

• 0

#45 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:04

Владик, прекращай! Забаню нафиг!

Шановий модератор. Закінчуйте панібратство. Чи тільки мені одному здалось, що Владик уже перегнув палку? -

таких принципиальных в автобус ЛАЗ и на Бабий ЯР !!! у меня для таких там 6 соток Родина выделила......всех рядышком положу, андестенд ? sf-wink.gif

• 3

#46 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:12

Тогда уж не по «нажатию»... Например, так: «мастер спорта по клавиатурной стрельбе», ну и дальше все производные от «клавиатурной стрельбы». sf-wink.gif  Вроде-как и «стрелки», но — клавиатурные. sf-wink.gif

Самое оно будет! sf-cool.gif

Вдруг пригодится:

3,2,1 - юношеские разряды

3,2,1- взрослые разряды

КМС

МС

МСМК

ЗМС 

Если мало разрядов,то можно ввести ещё детские(3,2,1)smile.png

• 1

#47 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:27

Шановий модератор. Закінчуйте панібратство. Чи тільки мені одному здалось, що Владик уже перегнув палку? -

Своё панибратсво могу обосновать, если хотите. Так вот: я лично знаком с Владиславом. Он ходит ко мне на тренировки. Он абсолютно нормальный, вменяемый и адекватный человек, приятный собеседник, грамотный специалист своего дела, «безопасный» стрелок, и т.д. То, что по некоторым вопросам он мыслит слишком радикально — это его право. А за всё, что он говорит, он отвечает. Другое дело что я не хочу, чтобы он здесь «обосновывал» всё сказанное. Это здесь не к чему. Понимаете меня? А вот сам я с него потом спрошу. При личной встрече.

Здесь же моя задача заключается в пресечении форумных срачей. И я это стараюсь делать по мере сил...

Вот как-то так. Ещё вопросы?

• 0

#48 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:39

Кстати, да: идея, которую высказал Олег, мне действительно нравится больше, чем какие-бы то ни было воинские звания. Только слово «спорт» убрать и получается как-то так:

1 разряд по клавиатурной стрельбе

...

Кандидат в мастера по клавиатурной стрельбе

Мастер по клавиатурной стрельбе

Заслуженный мастер по клавиатурной стрельбе

А что? По-моему очень даже неплохо! И в то же время забавно и креативно. Только под такую систему званий нужно какие-то бейджики придумать, вместо погон. Есть идеи?

• 0

#49 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:41

Я також досить радикальний в багатьох питаннях, але це не дає мені право нав'язувати свою радикальність на форумі. Перетворили тему в срач з проблисками пропозицій по суті. Пропоную видаляти всі пости в темі без конкретики.

• 1

#50 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:43

Я також досить радикальний в багатьох питаннях, але це не дає мені право нав'язувати свою радикальність на форумі. Перетворили тему в срач з проблисками пропозицій по суті. Пропоную видаляти всі пости в темі без конкретики.

Срач в теме прекращён? Прекращён.

А удалять сообщения, считаю, это лишнее. Пусть остаются для истории.

• 0