Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Звания нового ФОРУМА 2013.

звания

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

Опрос: Система званий ФОРУМА 2013 (11 пользователей проголосовало)

Нам нужно

1. Оставить всё как есть (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 54.55%

2. Вернуть старые погоны (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Придумать что-то новое (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

4. Мне всё равно (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#31 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 795 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:57

Поскільки у нас "воєнщина", пропоную Начальнику штабу, генерал-лейтенанту Stariy.COM одноосібно затвердити погони і звання, а то - скільки людей, стільки і пропозицій. Комусь подобається одне, комусь - інше... І чим дальше в ліс... І взагалі, яка хрін різниця в погонах і званнях? Немає більше тем для обговорення? Це все для любителів фетиша.

• 0

#32 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 468 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:01

Поскільки у нас "воєнщина", пропоную Начальнику штабу, генерал-лейтенанту Stariy.COM одноосібно затвердити погони і звання, а то - скільки людей, стільки і пропозицій. Комусь подобається одне, комусь - інше... І чим дальше в ліс... І взагалі, яка хрін різниця в погонах і званнях? Немає більше тем для обговорення?

Так я не против демократии, но не в формате "потрандеть", а предложить что-то дельное. Например хочу погоны как в "Звездных войнах", список званий и исходники погонов в формате PNG, PSD прилагаю.

Я не имею времени и сил, рисовать 10-ть вариантов погон под все желания, но выставить на голосование предложенные готовые варианты и внедрить то, что большинству подуше, вполне могу.

P.S. Лично меня вполне устраивают те, что есть сейчас.

• 0

#33 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:42

Если честно, то даже противно читать такие сепаратистские посты, зря я подписался на эту тему. Ув. BormanM к вашему сведенью в СССР до 1943 г. вообще погон не было, но войну нам выиграть это не помешало

Если противно - не читайте !!! это ВЫ разжигаете сепаратизм своими комментариями ! и причём тут погоны к победе в ВОВ ?! копенгаген !!!

• 0

#34 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:43

А можливо нам не потрібно  Вашого "мнения"? Толерантніше потрібно бути. "западная Украина" уже не має права голосу?

имеет, но.......только по делу sf-wink.gif  и конструктивно..........! хоккей ?

• 0

#35 Igorka2001

Igorka2001

Старший сержант

• Стрелки
  • 127 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р....

Отправлено 19 Июль 2013 - 02:01

Если противно - не читайте !!! это ВЫ разжигаете сепаратизм своими комментариями ! и причём тут погоны к победе в ВОВ ?! копенгаген !!!

Знал бы что столько грязи польется - вовек не читал бы, а теперь из принципа активно поучаствую. Как вам альтернатива знаки различия УПА. К стати я родом с Тернопольской области так что это считайте откровение...fd7c1c4e08c8.jpg

• 3

#36 Евгений

Евгений

Прапорщик

• Стрелки
  • 237 выстрелов
  • Арсенал::Springfield XDM-9 Compact

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:39

Моё скромное мнение таково, что военные звания (звания силовых структур) на сайте, посвященном в основном гражданской самообороне, действительно вызывают ощущение некой военщины. Для людей, далёких от силовых структур, желание "тащиться" от званий кажется сомнительным.
Можно, например, проработать систему отличий со спортивным уклоном.
  • 0

#37 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:25

Как вам альтернатива знаки различия УПА.

Как сознательный украинец и патриот — я категорически против!

...Конечно-же я не против УПА в принципе. Но я против использования чего-либо национального здесь, на форуме. Да, у нас тут большинство украинцев. Но у нас есть русские, белорусы, казахи, и т.д.

Наш форум, да собственно, и мы все, т.е. «стрелковое сообщество» — должны оставаться вне национальностей и вне политики. Каждый знает, кто он есть? Знает. Прекрасно! Вот и давайте оставаться сами собой. А выпячивать какие-то свои «особенности» и кичиться этим... Извините, но мне напоминает это ситуацию с секс-меньшинствами.

• 1

#38 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:28

Знал бы что столько грязи польется - вовек не читал бы, а теперь из принципа активно поучаствую. Как вам альтернатива знаки различия УПА. К стати я родом с Тернопольской области так что это считайте откровение...

таких принципиальных в автобус ЛАЗ и на Бабий ЯР !!! у меня для таких там 6 соток Родина выделила......всех рядышком положу, андестенд ? sf-wink.gif
  • -6

#39 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:30

Как сознательный украинец и патриот — я категорически против!

...Конечно-же я не против УПА в принципе. Но я против использования чего-либо национального здесь, на форуме. Да, у нас тут большинство украинцев. Но у нас есть русские, белорусы, казахи, и т.д.

Наш форум, да собственно, и мы все, т.е. «стрелковое сообщество» — должны оставаться вне национальностей и вне политики. Каждый знает, кто он есть? Знает. Прекрасно! Вот и давайте оставаться сами собой. А выпячивать какие-то свои «особенности» и кичиться этим... Извините, но мне напоминает это ситуацию с секс-меньшинствами.

точно, Игорка, как там с однополыми браками ситуация, в почёте ? )))

• 0

#40 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 19 Июль 2013 - 11:35

Владик, прекращай! Забаню нафиг!

...Терпимее и толерантнее друг-к-другу нужно быть!

_____

З.Ы.: «Ребята, давайте жить дружно!» © кот Леопольд

• 0