Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

НОВЫЙ ФОРУМ ТРАВМАТИК 2013

форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:52

Уважаемые стрелки!

В связи с тем, что привычный вам движок форума морально устарел и не позволят развиваться, было принято решение сменить ПО форума и вынести его на отдельный домен, что снимает все ограничения по дальнейшему развитию. Было не просто, но нам удалось сконвертировать БД и перенести все посты, регистрации, форумы и т.п. в новую базу. База актуально по состоянию на утро среды, поэтому если вы писали важные сообщения, или регистрировались после этого, вам придётся сделать это заново в форуме по новому адресу. Извините за временные неудобства.

В данный момент форум находится в режиме тестирования, при обнаружении среьёзных глюков или проблем с безопасностью просьба сообщать администрации форума. В наши планы входит установка новых модулей, разработка нескольких вариантов дизайна, что бы каждый мог выбрать тот, который нравится больше ему. Но всё это будет позже. В данный момент главное протестировать работоспособность форума.

Вместе мы сможем довести наш новый форум до кондиции.

Просьба обновить ваши профили при необходимости. Теперь есть возможность выбрать себе фото, вписать дополнительные данные, свой статус, по аналогии как в социальных сетях и многое другое.

Спасибо за понимание.

P.S. Старый форум будет работать, но только в режиме для чтения.

• 3

#2 Cool_before

Cool_before

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 489 выстрелов

Награды

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:25

было всё привычно и удобно . а теперь мы поставим китайский подствольный фонарь с лазерным трёхцветным целеуказателем - моё первое впечатлении ... 

где теперь последние активные темы и как перейти на последнее сообщение ?

• 1

#3 Stas-ok

Stas-ok

Ефрейтор

• Стрелки
  • 39 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:33

Это дело привычки, прогресс нельзя тормозить.
  • 2

#4 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:36

было всё привычно и удобно . а теперь мы поставим китайский подствольный фонарь с лазерным трёхцветным целеуказателем - моё первое впечатлении ... 

где теперь последние активные темы и как перейти на последнее сообщение ?

Вот как раз наоборот, мы раньше работали с китайским подствольным фонарём. Надеюсь привыкнем к новому не кИтайскому быстро!smile.png

Последние активные темы это блок "Новые сообщения" в правом столбце главной форума, там же в блоке "Последние темы" - новые темы, которые только создали. Кроме того, в верхнем правом углу есть меню "Просмотр последних публикаций" с кучей фильтров.

Постарайтесь пока самостоятельно полазить и всё изучить, я сам ещё привыкаю!smile.png
  • 1

#5 Stas-ok

Stas-ok

Ефрейтор

• Стрелки
  • 39 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:43

Вот как раз наоборот, мы раньше работали с китайским подствольным фонарём. Надеюсь привыкнем к новому не кИтайскому быстро!:)Последние активные темы это блок "Новые сообщения" в правом столбце главной форума, там же в блоке "Последние темы" - новые темы, которые только создали. Кроме того, в верхнем правом углу есть меню "Просмотр последних публикаций" с кучей фильтров.Постарайтесь пока самостоятельно полазить и всё изучить, я сам ещё привыкаю!:)

Нужно будет еще поменять эмблему сайта, и везде внести это изменение.
  • 0

#6 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:11

Нужно будет еще поменять эмблему сайта, и везде внести это изменение.

Ребрендинг конечно затянется, шас в течении месяца нужно ототочить права для групп, звания, паки иконок найти и сделать 2-3 темы форума на выбор + я хочу прикрутить поддержку клиентов для мобилок разеных и планшетов.

• 0

#7 Fire27

Fire27

Генерал-майор

• Опытные стрелки
  • 2 234 выстрелов
  • Арсенал::Форт-12Р

Награды

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:41

+ я хочу прикрутить поддержку клиентов для мобилок разеных и планшетов.

Во-во! Перспективний напрямок. Я якраз придбав андроїд смарт, буде цікаво потестувати.

• 0

#8 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:44

Во-во! Перспективний напрямок. Я якраз придбав андроїд смарт, буде цікаво потестувати.

Пока есть тема для мобильных, она или автоматом врубается или внизу можно переключиться.

• 0

#9 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:34

Не привычно конечно,но это сначала,а потом попривыкнем.Вот счётчик репутации тут лишний,как по мне.

• 1

#10 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 783 выстрелов

Отправлено 11 Июль 2013 - 23:06

Не привычно конечно,но это сначала,а потом попривыкнем.Вот счётчик репутации тут лишний,как по мне.

Обоснуйте, почему репа лишняя?:)

• 0

Темы с аналогичным тегами форум