Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ПСМР vs ФОРТ 9 vs ....

выбор компакты псм-р псмр форт-9р форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Amigo

Amigo

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 01:40

Доброго времени суток уважаемого сообщества. Планирую обзавестись компактным резонострелом и для утверждения выбора прошу совета основанного на собственном опыте/мнении.Хочется стальной и надежный! с возможностью использовать хорошие патроны иногда.Гарант отпал как варинат,шмайсеры тоже,сафари мини и васп как детские смотрится, отпал тоже, 10й форт смешанные ощущения.. Что-то может посоветуете еще.Какие мысли по изложенному?sf-wink.gif

• 0

#2 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:51

Мысли простые. Почитайте форум, посмотрите кто и чем, из камрадов владеет, зайдите в магазин и подержите в руках то, что Вы хотите приобрести. Опять почитайте форум по данному девайсу и вперёд... У меня лично Форт 12Р. За год пользования и насрела около 900 патронов - всем доволен. Конечно кое что доработал, но это мелочи.
  • 0

#3 mirotvoretc

mirotvoretc

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 285 выстрелов
  • Арсенал::Ум и сноровка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:17

pilligrim said:У меня лично Форт 12Р. За год пользования и насрела около 900 патронов - всем доволен. Конечно кое что доработал, но это мелочи.

+1
  • 0

#4 Amigo

Amigo

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:54

Все читал предварительно в руках держал, хотеться РЕальных отзывов людей понимающих.:cool: Про форт 12 вопрос не стоит,с ним все понятно и так. И это наверное другая тема..Интересует именно Компактный и Надежный:smile:
  • 0

#5 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:56

А почему ТС не рассматривает Шмайсер как потенциально возможный девайс для приобретения? Как по мне,то АЕ 790М самое оно и по компактности,и по надёжности,и по мощности.По крайней мере намного интереснее того же ПСМ-Ра и остальных аппаратов из ниши субкомпактов,да и не только их.http://www.travmatik........er-ae790m/Как по мне,то это лучший субкомпакт у нас на рынке травматического оружия.Если уж его предшественник со сплавной рамой проявил себя с лучшей стороны в плане надёжности и неприхотливости,то чего уже говорить о полностью стальной версии.

Сообщение отредактировал snyper75: 04 Июнь 2013 - 11:01

• 0

#6 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 372 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:05

1. ПСМР под «хорошие» патроны довести очень-очень сложно! А под «совсем хорошие» — практически не реально. Проверено.2. Опыта эксплуатации Форта 9/10 лично у меня нет, но он мне просто не нравится… Не могу объяснить чем, но вот просто не нравится и всё!А чем Вам новый Шмайсер не угодил? Вполне неплохой пистолет. Стальной. Предполагаю, что достаточно надёжный. Единственное, что мне в нём не понравилось, так это то, что для быстрого присоединения магазина там требуется некоторая сноровка (например у меня не получилось сразу «на одном движении» воткнуть магазин)… В целом же считаю его очень неплохим устройством.Может Вам сто́ит на него посмотреть повнимательнее?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 25 Июль 2013 - 13:44

• 0

#7 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:10

Уже 2:0 в пользу Шмайсера АЕ790М:lol:
  • 0

#8 Amigo

Amigo

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:27

В том то и дело что новый и пока отзывов про него не особо я так понял.про псмр понял уже:???: прокурил форум так основательно.:yell:Сейчас промониторим шмайсер)Спасибо сообществу за интерес к теме,задача которойя полагаю определить самый правильный и компактный резинострел на сейчас.
  • 0

#9 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:37

Да не надо переживать по поводу того,что Шмайсер новый и отзывов мало очень.Это как раз тот случай,когда надо брать и не париться.Да ещё и с заводом в общении проблем нет:lol:
  • 0

#10 танкист

танкист

Майор

• Опытные стрелки
  • 777 выстрелов

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:06

snyper75 said:Да не надо переживать по поводу того,что Шмайсер новый и отзывов мало очень.Это как раз тот случай,когда надо брать и не париться.

100% - конструкция здоровски отрабатывает и на ЦАМестальная надежнее, только и всегопринципиально ничего не менялось
  • 0

Темы с аналогичным тегами выбор, компакты, псм-р, псмр, форт-9р, форт