Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Достоинства и недостатки травматических револьверов

револьвер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Slonotop

Slonotop

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:13

понятия - отличаются и , невозможно, это немного не одно и то же.
  • 0

#22 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:05

Stariy.COM пишет:Сразу вспоминаю вопрос участника одного из оружейных форумов – «А вы пробовали перезаряжать револьвер, лёжа на спине!?».

Это к чему сказано?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 07 Июнь 2010 - 20:10

• 0

#23 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 793 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:11

snyper75 пишет:Это к чему сказано?

Маленькое лирическое отступление!:)
  • 0

#24 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:14

Slonotop пишет:понятия – отличаются и , невозможно, это немного не одно и то же.

Одно или не одно и тоже-не важно.Смысл один.Смоделируйте с товарищем реальную уличную ситуацию на коротке,с вынужденной сменой магазина пистолета и с заменой патронов в револьвере.В данной модели ситуации должны присутствовать передвижения.Стрелок должен держать постоянно на контроле "противника"посредством глаз и ствола оружия.То есть смена должна быть выполнена правильно,а не как удобно.Ну и в заключении добавьте "дуэль" со сменой.

Сообщение отредактировал snyper75: 07 Июнь 2010 - 20:16

• 0

#25 Slonotop

Slonotop

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:02

Переливать из пустого в порожнее устало уже... В смоделированной ситуации и магазин не каждый сможет заменить.. Но то что перезарядиться вероятность есть тут спорить неразумно.Что Вы мне пытаетесь доказать? Что пистолет быстрее и круче? Оооо, так кто ж спорит. Конечно же круче.. круче пистолета только Установка "Град" снаряженная снарядами не смертельного действия.. А лучше две!. Что бы с 2-х рук.
  • 0

#26 ХОНДАвод

ХОНДАвод

Младший сержант

• Стрелки
  • 70 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:08

"Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу!" (Т/с"Ликвидация")Надёжней и проще НАГАНА разве что сапёрная лопата... (имхо)
  • 0

#27 Slonotop

Slonotop

Ефрейтор

• Стрелки
  • 28 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:11

Кстати - надежнее, да. Проще - не совсем.. У него дополнительная функция - накат барабана, требует дополнительных деталей и усилий при самовзводе.. но это не критично в умело доработанной конструкции. :smile:
  • 0

#28 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:55

Да всё понятно тут,что-то доказывать нет смысла и желания.Как говорится-всё познаётся на собственной шкуре.Не дай бог,конечно.
  • 0

#29 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:05

по поводу меня и моих выссказываний 2003г. - увы, когда у меня только появилась возможность оформить травмат - я пребывал в иллюзиях о том, что травматический патрон это таки "вундерваффе" сходное с боевым, но "не такое смертельное"....увы - с тех пор имел неоднократные возможности разочароваться, поэтому и пересмотрел свое отношение в сторону коррекции фразы, что "7 БОЕВЫХ было бы достаточно для самообороны, но никак не 7 травматических".
  • 0

#30 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 208 выстрелов

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:40

Slonotop пишет:Переливать из пустого в порожнее устало уже... В смоделированной ситуации и магазин не каждый сможет заменить.. Но то что перезарядиться вероятность есть тут спорить неразумно.Что Вы мне пытаетесь доказать? Что пистолет быстрее и круче? Оооо, так кто ж спорит. Конечно же круче.. круче пистолета только Установка "Град" снаряженная снарядами не смертельного действия.. А лучше две!. Что бы с 2-х рук.

Да но учтите, что нападающих может быть и больше 2. Допустим вы говорите можно натренироваться но вот а если 3 противника за ними же следить надо, а патронов всего то 6 или сколько там, пистолет в любом случае сможете перезарядить, для этого у вас ноги есть и можно отбежать если конечно пространство позволяет, и мне кажется даже со спидлоадером на бегу будет сложновато перезарядиться. Не ну конечно если взять какой нить несертификат с пластмассовым шариком и навеской не меньше 0.45, и вести огонь сугубо на поражение, но я не думаю что вам потом радостно будет расхлебывать все сложившееся.
  • 0

Темы с аналогичным тегами револьвер