Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Достоинства и недостатки травматических револьверов

револьвер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:46

Относительно 0,28 - действительно, результат был зафиксирован на тренировке. А вот на последнем матче, 7 .11. 2015 зафиксирован судейской коллегией результат 0,42 с

http://revolverclub....ndpost&p=292055

Ну...совсем другое дело. Ту уже можно поверить,особенно если реально набедренная кобура "даёт" небольшое улучшение в скоростиsmile.png

• 0

#142 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:59

...А идею перехода части матчей  в FD , в частности World Fast Draw Association и Сowboy Fast Draw Association, пистолетом, увы, не решить...Не предназначен он для этого  https://youtu.be/zXvpvaM5bQs

Это из такого положения были получены 0.42 сек???  Конечно,тут и в 0.28 сек можно поверить,когда руки уже держат рукоять оружия и готовы взвести курок,а корпус уже "занял" изначально выгодную позицию. Я-то о нормальном упражнении подумал:руки опущены вниз,оружие в кобуре и т.д.

• 0

#143 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 495 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:03

Блин...Это из такого положения были получены 0.42 сек???  Конечно,тут и в 0.28 сек можно поверить,когда руки уже держат рукоять оружия и готовы взвести курок,а корпус уже "занял" изначально выгодную позицию. Я-то о нормальном упражнении подумал:руки опущены вниз,оружие в кобуре и т.д.

Это я привёл ссылку по дисциплине, в которую револьверщики возможно перейдут. А сейчас матчи проходят по стандартным правилам МКПС, адаптированным для револьвера.

А FD - это пока просто красивая мечта РевольверКлуба... Красивая... но мечта.

• 0

Темы с аналогичным тегами револьвер