Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сумки, кофры, портфели, ножны, чехлы, кобуры ручной работы под заказ. (sserg1000)

на заказ кобура сумка ножны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 Евгения

Евгения

Старшина

• Стрелки
  • 186 выстрелов

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 19:17

Ничего так смотрится. По крайней мере на фото. Может, когда созрею на травмат, закажу такую тоже.

• 0

#32 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:14

боковая стенка в отделении для переноски оружия никак не прекрыта? (я имею в виду замок или липучку) Оружие не фиксируется кнопкой, отделение достаточно просторное сверху. Выпадание не проверяли? Просто кожаные половинки не деформируются при использовании ? При загрузке переднего отделения весь вес придется на вторую боковую стенку и верхнюю молнию, что скорее всего приведет к перекосу. Клапан на скрытых магнитных застежках не перекроет эту нагрузку. 9-ка у своей сумки телохранителя ставили кнопки. Длинный ремешок экстренного открытия при повседневном ношении открыт для зацепов и,как следствие, несанкционированному открытию молнии. Открытый блок для запасного магазина сразу выдает принадлежность сумки к тактике. При прохождении в разного рода учреждения у охраны возникнут вопросы ( уже попадал в такие случаи). Может чем помог ?

Спасибо , кое в чем помогли ,  боковая стенка не перекрыта - для быстрого извлечения  оружия , специально , хотя кое-какая фиксация створок необходима(уже есть вариант доработки этой сумки ) , но не липучкой или кнопкой , тогда проще сделать сплошную , Выпадать вряд ли будет - внутрення кобура сконструирована и отформована по самому пистолету , ПМ я туда вставил  для наглядности , сама сумка делалась под 12-й Форт . К перекосу не приведет - три несущие части достаточно плотные (если конечно там гантели не носитьsmile.png ), ремешок можно укоротить . Что касается блока - тут Вы полностью правы , но таково было желание заказчика , хотя я ему и предлагал сделать его либо внутри , либо не по форме обоймы(хотя даже в этом образце сумки сам кармашек возможно пределать , только тогда сзади бдут видны немного следы).

А так - огромное спасибо .

Чи можна фото поруч з якимось предметом напр. лист А4, для орієнтації в габаритах. Ціна?

Извиняюсь , до самой сумки наконец-то добрался , высота  в самом высоком месте 33см , ширина по самому широкму месту - 27см , толщниа - 10см(2 отделения по 4см + кожаные стенки) , сзади внизу есть отделение для метательного ножа . Цену в личку закинул . Продается именно эта сумка , которая на фото .

• 0

#33 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:23

Ви праві, що підсумок для магазину не зовсім доречний. Гарна шкіряна сумка а тут ця річ "кричить - я кобура". Якщо це для бойових дій то одного магазина мало. Жарт.

Я думаю , что это можнл исправитьsmile.png

Ничего так смотрится. По крайней мере на фото. Может, когда созрею на травмат, закажу такую тоже.

Спасибо , в жизни она поисмпатичнее , сделаем если надо , хотя и под огнестрел приходилось делать , правда ,  кофры под большие экземпляры .

• 0

#34 vitosevich

vitosevich

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:51

Художника обидеть легко biggrin.png  Спасибо, что не послали ! Удачи в нелегком деле sf-wink.gif

• 0

#35 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:25

Тубус (кофр) из чепрачной кожи(4-4.5мм) , может быть как отличным средством для хранения , перевозки и т.д. ценных вещей , гарантирующий их от механических повреждений , так и отличным презентом ( фото с рисунком, в данном случае это был подарок для заядлого охотника ) . Сделать подобный кофр можно для любого предмета , как и нанести рисунок с любой темой . Все  сделано полностью вручную , как и рисунок(пирография) .Вы получите полный эксклюзив , который невозможно повторить .

Прикрепленные изображения

• DSC01911.JPG
  • DSC01914.JPG
  • DSC01916.JPG
  • DSC03402.JPG
  • DSC03410.JPG
  • DSC03414.JPG
  • DSC05099.JPG
  • DSC05101.JPG
  • DSC05105.JPG
  • DSC05110.JPG

• 0

#36 Psychiatr

Psychiatr

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 31 Январь 2014 - 17:30

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, интересуют рыжие ножны для бушкрафтинга под именем "sskoryatin_19", во что обойдется изготовление подобного гаджета начинающему ножеману, сроки изготовления, ну и как вариант, что Вы могли бы порекомендовать под реплику на Фальк F1.

Спасибо.  

• 0

#37 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:19

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, интересуют рыжие ножны для бушкрафтинга под именем "sskoryatin_19", во что обойдется изготовление подобного гаджета начинающему ножеману, сроки изготовления, ну и как вариант, что Вы могли бы порекомендовать под реплику на Фальк F1.

Спасибо.

Здравствуйте !

Вы имеете ввиду вот эти рыжые ножны ?

• DSC01970.JPG
  • DSC01974.JPG
  • DSC01976.JPG
  • DSC01979.JPG

• 0

#38 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 01 Февраль 2014 - 23:36

Смотрите вот эти варианты я делал для F-1. А так можно сделать ножны любые , самое главное что Вам необходимо будет при эксплуатации ножен . Цены и срока - у меня договорные(естественно со скидками для пользователей сайта ) , предложу вариант проще , я закину в личку Вам телефоны созвонимся и все решим . Так будет и быстрее и проще .

Вот еще добавка .

• DSC00653.JPG
  • DSC00659.JPG
  • DSC00665.JPG
  • DSC00676.JPG
  • DSC00677.JPG
  • DSC01681.JPG
  • DSC01682.JPG
  • DSC01989.JPG
  • DSC01993.JPG
  • DSC01997.JPG

• 0

#39 Zero

Zero

Рядовой

• Стрелки
  • 4 выстрелов

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:20

Тут все натуральная кожа и замша , вот еще фото с пистолем , завтра если что посмотрю точные размеры .По цене , тоже завтра сориентирую .

соориентируйте плиз по цене, и еще раз по размерам.

помещаются ли документы А4?

• 0

#40 sserg1000

sserg1000

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:23

соориентируйте плиз по цене, и еще раз по размерам.

помещаются ли документы А4

Если нетрудно , наберите меня , обсудим все вопросы , телефоны закинул в личку .

• 0

Темы с аналогичным тегами на заказ, кобура, сумка, ножны