Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Сумки, кофры, портфели, ножны, чехлы, кобуры ручной работы под заказ. (sserg1000)

на заказ кобура сумка ножны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 urko64

urko64

Младший сержант

• Стрелки
  • 63 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:58

Добрый день.В какую цену светло-коричневая сумочка,самая верхняя,первая после ножей.Сув. Юрий.

• 0

#22 sserg1000

sserg1000

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 08:22

Добрый день.В какую цену светло-коричневая сумочка,самая верхняя,первая после ножей.Сув. Юрий.

Айяй , прошу прощения , не поставил галочку где надо ,  потому уведомлений не было sf-embarassed.gif  ,  сейчас я все нгапишу в личку

И почем такая радость?

То же самое , извините .

• 0

#23 vitosevich

vitosevich

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:46

Из сумки А33 Вы забыли взять основное. Это объемность карманов и как следствие использование большого свободного места при таких габаритах, быстроту извлечения ( у основного рабочего отделения всего один бегунок, и тот способ открытия, который Вы показываете ,возможен только при открытии сумки наполовину.) А ходить с открытой сумкой постоянно ... В оригинале она была задумана все таки для ношения на груди, в том числе под одеждой. Вывернутый ремешок на нижней части сумки, угол расположения которого был снят с прототипа, красноречиво говорит об этом.

Извиняюсь , только добрался до компа . Эскиз пока не смогу предоставить , лучше в конце июня/начале июля выложу готовую . Сейчас могу показать вот такую (тоже рассчитана на быстрое извлечение пистоля), она тоже подходит под перечисленные Вами предметы .Внутри есть липучка , т.е возможно крепление любой кобуры, или можно предусмотреть что-то более жесткое под конкретный пистолет.

10e2f1e1bdd0.jpg

0c5c9966adcb.jpg

e7df0b2a802c.jpg

7ae6a89e06d5.jpg

8813280de596.jpg

1ba8ad9bddaa.jpg

• 0

#24 sserg1000

sserg1000

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:18

Спорить не буду , Вы во многом правы , единственно что , сама конструкция сумки и ее элементов - все делалось по желанию клиента и по его эскизам , скажем так . Я все таки под заказ работаю smile.png

• 0

#25 vitosevich

vitosevich

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:20

Клиент всегда прав sf-wink.gif  трудность в том, что он часто сам не знает, чего хочет , как в том старом анекдоте про стрижку.

• 0

#26 sserg1000

sserg1000

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:51

В  данном случае , как раз , клиент  знал конкретно , что ему надо .

Но и такое бывает - сделай что-нибудь , а потом - я же не это хотел happy.png

А вот я хотел показать еще один вариант сумки -кобуры , присбособленной для быстрого извлечения ствола .

Кстатит она в данный момент продается .

Прикрепленные изображения

• DSC06084.JPG
  • DSC06088.JPG
  • DSC06092.JPG
  • DSC06093.JPG

• 0

#27 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 296 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:22

Чи можна фото поруч з якимось предметом напр. лист А4, для орієнтації в габаритах. Ціна?

• 0

#28 sserg1000

sserg1000

Ефрейтор

• Стрелки
  • 38 выстрелов

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:23

Тут все натуральная кожа и замша , вот еще фото с пистолем , завтра если что посмотрю точные размеры .По цене , тоже завтра сориентирую .

Прикрепленные изображения

• DSC06099.JPG
  • DSC06101.JPG
  • DSC06109.JPG
  • DSC06112.JPG

• 0

#29 vitosevich

vitosevich

Ефрейтор

• Стрелки
  • 35 выстрелов

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 06:11

боковая стенка в отделении для переноски оружия никак не прекрыта? (я имею в виду замок или липучку) Оружие не фиксируется кнопкой, отделение достаточно просторное сверху. Выпадание не проверяли? Просто кожаные половинки не деформируются при использовании ? При загрузке переднего отделения весь вес придется на вторую боковую стенку и верхнюю молнию, что скорее всего приведет к перекосу. Клапан на скрытых магнитных застежках не перекроет эту нагрузку. 9-ка у своей сумки телохранителя ставили кнопки. Длинный ремешок экстренного открытия при повседневном ношении открыт для зацепов и,как следствие, несанкционированному открытию молнии. Открытый блок для запасного магазина сразу выдает принадлежность сумки к тактике. При прохождении в разного рода учреждения у охраны возникнут вопросы ( уже попадал в такие случаи). Может чем помог ?

• 0

#30 avkompi

avkompi

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 296 выстрелов
  • Арсенал::ИЖ-12, ПМШ

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 18:23

Ви праві, що підсумок для магазину не зовсім доречний. Гарна шкіряна сумка а тут ця річ "кричить - я кобура". Якщо це для бойових дій то одного магазина мало. Жарт.

• 0

Темы с аналогичным тегами на заказ, кобура, сумка, ножны