Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Оптимальный диаметр ствола, возвратная пружина, тюнинг … !?

ствол тюнинг пружина диаметр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#111 kysh

kysh

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов
  • Арсенал::форт 12рм

Отправлено 27 Январь 2015 - 02:03

Ребят, посоветуйте мастера в Киеве, нужно развернуть ствол до 6.3, на форте 12
  • 0

#112 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов
  • Арсенал::Форт-17Р

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:03

Мне делали на Сапсане, мастер Виктор Федорович. А Вы уверены что именно 6.3?

• 0

#113 kysh

kysh

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:12

Мне делали на Сапсане, мастер Виктор Федорович. А Вы уверены что именно 6.3?

так як він у мене не так давно то цілковитої впевненості немає, пошаривши по форумах для себе зробив висновок що це оптимальний діаметр, який порадите ви? Відстрілявши трохи несертифікату, на посиленій пружині, помітив що гільзи деякі із вм'ятинами, тобто робота затвору надто швидка. Тому задумався над цим питанням
  • 0

#114 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:19

Ну во-первых несертефикат несертефикату рознь, оччень разные параметры у разных боеприпасов. Да и пружину Вашу же мы не видели, не пробовали. Вообще полностью избавиться от вмятин может и не удастся, не буду вдаваться в детали но есть тема на форуме где детально обсуждали сам пистолет немного не соответствует длине гильзы.

Если Вы хотите стрелять и обычными патронами тоже общая рекомендация которую я встречал 6.0 - 6.2. Плюс укоротить отражатель не помешает иначе он будет гнуться и выйдет из строя.

• 0

#115 kysh

kysh

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 27 Январь 2015 - 21:43

Ну во-первых несертефикат несертефикату рознь, оччень разные параметры у разных боеприпасов. Да и пружину Вашу же мы не видели, не пробовали. Вообще полностью избавиться от вмятин может и не удастся, не буду вдаваться в детали но есть тема на форуме где детально обсуждали сам пистолет немного не соответствует длине гильзы.

Если Вы хотите стрелять и обычными патронами тоже общая рекомендация которую я встречал 6.0 - 6.2. Плюс укоротить отражатель не помешает иначе он будет гнуться и выйдет из строя.

Дякую за інформацію.щодо сертифікатних не думав використовувати нічого окрім Сови. По несертифікату, котрий використовував, запевнили що 150 дж,більш детально описати не можу, так як я в цьому ділі ще чайник і в продавця тоді також не поцікавився. Проте по пробивній здатності "мішеней" не така вже вагома була різниця із Совою, тому закрались сумніви щодо 150дж. Відбивач вже підпиляв, буквально після першої десятки пострілів несертифікатом помітив що він вже не вагомо, але помітно підігнувся, після цього вирішив підпиляти.
  • 0

#116 AlexanderKiev

AlexanderKiev

Старшина

• Стрелки
  • 163 выстрелов

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:17

пойдите к мастеру пусть сделает все что нужно так и скажите до 150 дж, принесите несколько своих патронов для примера и проверки, мое личное мнение 6.3 излишне.

и обязательно проверять магазин, неправильне положение губок и будут клины чем мощнее патрон чем сильнее пружина тем больше вероятность.

• 0

Темы с аналогичным тегами ствол, тюнинг, пружина, диаметр