Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Журналист устроил стрельбу в киевском кафе

киев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 30 Май 2010 - 20:57

нет, личность не знакома:)но мне уже сегодня рассказали пару слов о персонаже.....данный человек по роду работы должен уметь обращаться с фортом:) и я просто знаком с тем, кто у них инструктором:) т.е. готовят толково:)причины стрельбы и степень трезвости сторон мне еще пока не рассказали:)
  • 0

#22 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Май 2010 - 21:03

Если самооборонялся и пострадали только супротивники-респект!
  • 0

#23 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 30 Май 2010 - 21:05

snyper75 пишет:Если самооборонялся и пострадали только супротивники-респект!

Ну в 2 часа ночи в баре только самооборона может быть:lol:
  • 0

#24 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 30 Май 2010 - 21:53

Смотря что называть СО:пьяный конфликт двух компаний или действительно самооборона от коллективных,агрессивных действий выпивших посетителей:smile:
  • 0

#25 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 30 Май 2010 - 22:16

Loup-garou,я так понял он поступил по этому термину"Делай что должен – и будь что будет"
  • 0

#26 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов

Отправлено 30 Май 2010 - 23:54

Pavel пишет:Loup-garou,я так понял он поступил по этому термину"Делай что должен – и будь что будет"

Да всегда надо так жить. Применил не применил, а все равно влетит. Ну не применил, набили бы тебя, случайно выпал бы пистолет, его забрали бы те пьяндылиги, еще не дай Бог с него кого нить укокошили, и опять тебе предьявы, как так у тя забрали пистолет, зачем он тебе если его можно отобрать, и почему не применил, и пошло и поехало. Поэтому надо думать о себе и не падать в грязь лицом, и не забывать что ты человек, и вести себя как человек, ведь наличие пистолета не говорит о том что ты чем то отличаешься от других.
  • 0

#27 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 31 Май 2010 - 06:39

Просто нужно стараться обойтись без кофликта,а ненагнетать обстановку,зная что перевес на твоей стороне.Sanechek вы думаете он правильно поступил?Тогда зачем журналюга убегал и отстреливался от ГСОшников?
  • 0

#28 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов

Отправлено 31 Май 2010 - 14:30

Pavel пишет:Просто нужно стараться обойтись без кофликта,а ненагнетать обстановку,зная что перевес на твоей стороне.Sanechek вы думаете он правильно поступил?Тогда зачем журналюга убегал и отстреливался от ГСОшников?

Этого я уже знать не знаю))) Это его личное дело было))) Но я сам лично попадал в такую ситуацию когда пришлось стрелять на дискотеке, правда с пневматического пистолет, но я тогда и не знал о его непригодности, да и лет маловато было и о травматиках и слыхать не слыхали. На меня просто по беспределу напал чувак, вначале все было на словах, но перевес в словах был на моей стороне и когда слова у него кончились он первый и ударил, ну за что и начал получать, 2 его друга стоящих в стороне увидели что ну никак он не не одержит победу тоже кинулись в бой, ну а так как я был 1 то понятно что с 3 драться как то не резон, ну и достал чисто случайно оказавшийся пневмат, и кстати он оказал нормальное останавливающее действие))) правда при стрельбе по головам, вот все теперь отучаю себя от этой привычки понимая что травмат может натворить делов. Так что я не знаю что было на уме у того стрелка, я говорю что такие ситуации бывают, когда нельзя не применить, не ну конечно можно не применить, упасть после первой подачи, скрутиться и подождать пока тебя немного или много побуцают зажимая пистолет в запазухе, а потом когда все утихнет, похромать домой, но это как то все галимо звучит. Просто вот как обойти ситуацию когда тебя в баре ударили при всех, понятное дело тоже ударить, а если подключатся его друзья. Или если я с девушкой на баре и до меня доколупались мне ей шопотом сказать давай милая щас будем бежать, чтоб нас не побили, предварительно получив по роже, или вызвать милициююююю.
  • 0

#29 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 31 Май 2010 - 14:37

В таком случае просто пару выстрелов вверх и поторопится на выход,если неполучается,то иползовать РС по ногам,тормоза у них сработают.
  • 0

#30 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов

Отправлено 31 Май 2010 - 14:43

Pavel пишет:В таком случае просто пару выстрелов вверх и поторопится на выход,если неполучается,то иползовать РС по ногам,тормоза у них сработают.

У нас не тот менталитет у людей надо же не забывать про это))) Давно еще видел как толпа пьяных набыкованных подростков на улице доклепалась до человека, а у того был не знаю то ли газовый то ли травмат, но он тоже решил их шугануть и выстрелил в воздух и с криками убери свою пукалку, или типа это пугач они понеслись за ним))) Так же и наши люди понимая что человеку наказуемо будет применять травмат они будут переть, говоря достал так стреляй, а когда еще и убежиш шуганув их они тебя еще и подловят потом во дворе с предьявой типа че ты нас шугаешь раз достал надо стрелять. Моё мнение имея пистолет всегда надо быть немного оторванным, создавая вид полностью оторванного))), именно это пугает людей, особенно всякую шушару.
  • 0

Темы с аналогичным тегами киев