Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

ТТ-Т, фирма "ЭРМА-ИНТЕР"

эрма-интер тт-т тт пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#11 aney

aney

Младший сержант

• Стрелки
  • 55 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 19:58

Забыл упомянуть еще про одну фиговину:Расклепывается и выгибается опорная пластина, направляющей пружины:

ttt-erma-06.jpgttt-erma-07.jpg

В принципе, она уже села на место и больше не выгибается, хотя и изготовить новую не проблемма.Ну и в заключении, так сказать его вид на данный момент:

ttt-erma-08.jpgttt-erma-09.jpg

Вот вроде и все…Кому интересно: в Житомире ТТ-Т есть в продаже (и не на много дороже ПМ образных)

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 22 Сентябрь 2013 - 11:42

• 0

#12 kajaba

kajaba

Ефрейтор

• Стрелки
  • 29 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 20:45

Большое спасибо за ответ. Очень исчерпывающе.
  • 0

#13 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Май 2010 - 20:48

пардон, но пистолеты из ЦАМ тоже весьма пригодны для частых стрельб и тренировок, что не раз было проверено на личном опыте
  • 0

#14 aney

aney

Младший сержант

• Стрелки
  • 55 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 21:04

ups пишет:пардон, но пистолеты из ЦАМ тоже весьма пригодны для частых стрельб и тренировок, что не раз было проверено на личном опыте

Они иногда разваливаются... тож из личного опыта!А о какой машинке речь?
  • 0

#15 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Май 2010 - 21:14

И что у Вас развалилось?
  • 0

#16 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Май 2010 - 21:33

А вообще,знаетели что,уважаемый…Прежде чем писать фигню про ЦАМ(кстати,он разного качества бывает) потрудились бы поинтересоваться для общего развития.При настреле в 500 патронов у ТТ-Т уже выявились косяки,а что будет при настреле в 2 тысячи несертификатом.Завернёт в дугу все внутренности?Пистолет из разряда для понтов:для СО не годится-при таких габаритах мало патронов,отсутствие самовзвода,из-за мелкого диаметра ствола не впечатляющая мощность выстрела,да и для спорта не вариант.Теперь о ЦАМе:я владелец Шмайсера АЕ790-настрел на первом пистолете был 3651 выстрелов усиленными(0.30 разного пороха,было и по 0.45)+400 сертификатом разным.На втором пистолете настрел уже перевалил за 700 выстрелом усиленными(0.30).При этом даже пружинки родные стоят.Это я к тому,что не надо давать левые советы людям по поводу того,что подходит для постоянных тренировок из травматов.С полной ответственностью заявляю,что мой Шмайсер на голову выше ТТ-Т по надёжности работы механизмов и мощнее на любых патронах.500 выстрелов против более 4350(в общем)усиленными:lol::lol::lol:На чьей стороне правда?Кстати,ничего никуда не прилетело и не летит:lol:Тема о ТТ-Т?Так давайте писать о нём,а не ерунду всякую.

Сообщение отредактировал snyper75: 28 Май 2010 - 22:42

• 0

#17 aney

aney

Младший сержант

• Стрелки
  • 55 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 22:56

snyper75 пишет:А вообще,знаетели что,уважаемый…Прежде чем писать фигню про ЦАМ(кстати,он разного качества бывает) потрудились бы поинтересоваться для общего развития.При настреле в 500 патронов у ТТ-Т уже выявились косяки,а что будет при настреле в 2 тысячи несертификатом.Завернёт в дугу все внутренности?Пистолет из разряда для понтов:для СО не годится-при таких габаритах мало патронов,отсутствие самовзвода,из-за мелкого диаметра ствола не впечатляющая мощность выстрела,да и для спорта не вариант.Теперь о ЦАМе:я владелец Шмайсера АЕ790-настрел на первом пистолете был 3651 выстрелов усиленными(0.30 разного пороха,было и по 0.45)+400 сертификатом разным.На втором пистолете настрел уже перевалил за 700 выстрелом усиленными(0.30).При этом даже пружинки родные стоят.Это я к тому,что не надо давать левые советы людям по поводу того,что подходит для постоянных тренировок из травматов.С полной ответственностью заявляю,что мой Шмайсер на голову выше ТТ-Т по надёжности работы механизмов и мощнее на любых патронах.500 выстрелов против более 4350(в общем)усиленными:lol::lol::lol:На чьей стороне правда?Кстати,ничего никуда не прилетело и не летит:lol:Тема о ТТ-Т?Так давайте писать о нём,а не ерунду всякую.

4350 патронов по 7 гривен за штуку,эт получается... 30.450 грн.на патроны,да вы батенька олигарх! :lol:
  • 0

#18 ups

ups

Капитан

• Опытные стрелки
  • 513 выстрелов

Награды

Отправлено 28 Май 2010 - 23:25

кто покупает, а кто сам в состоянии накрутить себе по цене в гривну- гривну двадцать за штучкукто купил и носит для понту, кто носит в роли юзера, а кто всем процессом до мозга костей пронизан.я с форта тоже явно давно за 1000 настрелял, но по карману особо не лупит "сумма"

Сообщение отредактировал ups: 29 Май 2010 - 00:28

• 0

#19 aney

aney

Младший сержант

• Стрелки
  • 55 выстрелов

Отправлено 28 Май 2010 - 23:35

ups пишет:кто покупает, а кто сам в состоянии накрутить себе по цене в гривну- гривну двадцать за штучкукто купил и носит для понту, кто носит в роли юзера, а кто всем процессом до мозга костей пронизан.я с форта тоже явно давно за 1000 настрелял, но по карману особо не лупит "сумма"

...Жевело и т.д.?
  • 0

#20 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 31 Май 2010 - 15:29

Камрады, то ли оптикал иллюжен, то ли я ослеп. Ув. владелец ТТ-Т, получается что на вашем аппарате стоит магазин от ПМ?! (см. фото 11 в посте №2). А как так?:eek:
  • 0

Темы с аналогичным тегами эрма-интер, тт-т, тт, пистолет