Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Кожаные кобуры для Форт-12Р(12РМ),Форт-14Р и ПМ на заказ. Vadim Odessa.

кобура на заказ пм форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#44179 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 10:10

Работы Вадима, которые я мог оценить лично.

Паучер (подсумок) двойной, закрытый под магазины Форт-12.

_MG_6460.JPG _MG_6461.JPG _MG_6462.JPG _MG_6463.JPG

Выполнен из кожи. Сделан достаточно добротно. Магазин сидит плотно, расстояние между отделениями оптимальное и достаточное. На базе данного паучера можно сделать точно такой же, но без "застёжек". Магазины при этом выпадать не будут, а скорость извлечения увеличится.

Паучер (подсумок) двойной, открытый под магазины Форт-12.

podsumok-open-ver2_1.jpg podsumok-open-ver2_2.jpg podsumok-open-ver2_3.jpg podsumok-open-ver2_4.jpg

Полный аналог закрытого паучера. Выполнен из кожи. Сделан  добротно. Магазин сидит плотно, расстояние между отделениями оптимальное и достаточное. Более практичный и удобный чем закрытый паучер (ИХМО), при этом магазины извлекаются легко, но выпасть не могут 100%.

Кожаная кобура под Форт-12.

fort12_holster_1.jpg fort12_holster_2.jpg fort12_holster_3.jpg fort12_holster_4.jpg fort12_holster_5.jpg fort12_holster_6.jpg fort12_holster_7.jpg fort12_holster_8.jpg

Кожа хорошая. Сделана очень аккуратно и качественно. Со временем форуму не потеряла.

P.S. Внимание!!! Я ничего не продаю, просто если Вадим присылает новинки, тестирую их, даю на тест товарищам, осматриваю и выкладываю фото. По поводу заказов обращайтесь только к Вадиму.

Спасибо. Паучеры получил и оценил. Сделано хорошо. Предлагаю подобную модель, всё то же самое, но без застёжек.
Всё, что вы мне для теста присылаете решил выкладывать в один пост и прикрепил его в верху темы. Так думаю будет удобней.

• 0

#31 Vadim Odessa

Vadim Odessa

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Отправлено 05 Март 2013 - 15:46

Мне тоже интересно посмотреть на морскую кобуру, как она выглядит? Чем эта модель не подходит? Кобуру без застёжки, сделать не проблема. Проблема сделать её с не выступающим стволом, закрытую, и при этом с узнаваемым, хорошо продавленным силуэтом пистолета. Можно её сделать, но она будет выглядеть как на фото в посте №20. Я Вам не рекомендую делать закрытую с низу кобуру. Она обязательно должна быть открыта с низу, иначе в ней будет скапливаться грязь и влага, что приведет оружие в негодность. По поводу кобур на Форт-10Р. Я не нашёл "болванку" по которой можно отформовать кобуру, так-как только недавно этим занимаюсь. Думаю со временем будут и кобуры на Форт-10Р. Сразу дам знать. Вопрос уважаемому стрелковому сообществу. Какие паучеры(гнёзда к доп.магазинам) одинарные или двойные будут у вас более востребованы?

Сообщение отредактировал Vadim Odessa: 05 Март 2013 - 15:50

• 0

#32 SVAL

SVAL

Ефрейтор

• Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 05 Март 2013 - 21:00

Та не,она не закрытая полностью,она с дыркой снизу но ствол не выглядывает,просто закрыт.Типа этой,только крепление Ваше Изображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 06 Март 2013 - 20:28

• 0

#33 SVAL

SVAL

Ефрейтор

• Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 05 Март 2013 - 21:31

Забыл уточнить-пристрiй Форт-12РМ.
  • 0

#34 Vadim Odessa

Vadim Odessa

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Отправлено 06 Март 2013 - 20:04

Могу сделать как на фото. Больше закрыть ствол не получится, или будет как на фото в посте №20.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 06 Март 2013 - 20:26

• 0

#35 SVAL

SVAL

Ефрейтор

• Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 07 Март 2013 - 07:26

Ну и отлично,подходит.Заказываю,сколько,где,когда,в личку.
  • 0

#36 Vadim Odessa

Vadim Odessa

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Отправлено 07 Март 2013 - 15:03

Ответил в личку.
  • 0

#37 Miki bachi

Miki bachi

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 21:12

Вадим!Я что то потерялся во времени...это мы с вами говорили о деревяных накладках на Форт с гербом?
  • 0

#38 Miki bachi

Miki bachi

Рядовой

• Стрелки
  • 6 выстрелов

Отправлено 12 Март 2013 - 21:16

А как вставлять картинки тут? Я бы выставил морские кобуры
  • 0

#39 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM