Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Шмайсер AE790M

шмайсер ae790m ae790 пистолет травматический пистолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#441 skromn9lshka

skromn9lshka

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:21

День добрый подскажите где можно в живую пощупать данный девайс в Одессе, в Стволе и Ибисе нет .Хочу сам сделать вывод для себя, выбор между форт 9р и АЕ790М.(((звонил представителю южного региона ответили, что только в Киеве на заводе. Данная модель сойдет с конвейера в конце июня начало июля примерная цена 10.000 плюс минус 500-100 грн.
  • 0

#442 Trubik1979

Trubik1979

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::rem700ltr

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:19

Добрый день уважаемое сообщество! Есть возможность приобрести ае 790g1 за недорого. Скажите как проверить материал затвора. Весь ствол никелирован,будет ли магнитится затвор если он сделан из нержи? Или из нержи не бывает?
  • 0

#443 defendre

defendre

Прапорщик

• Стрелки
  • 236 выстрелов

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:50

У меня на Форте из нержи был.
Может вам по номеру рамы и партии -плучить инфу с завода? Какие материалы и тп.
  • 0

#444 Рус11

Рус11

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:59

Доброго времени суток! Месяца полтора пользуюсь АЕ 790 М, впечатления хорошие, кучность/мощность достойная, очень компактный что даёт массу вариантов беспроблемного ношения. Никаких изменений не делал, накупил только пружин на все случаи жизни.. Сейчас нахожусь в поисках оптимального по мощности патрона для СО, заводские по понятным причинам использую только для тренировок (и как источник гильз)) Хочу спросить совет у более опытных владельцев, какой патрон/шар считаете оптимальным для СО, и есть ли смысл производить доработки для улучшения характеристик? Заранее благодарен
  • 0

#445 smerch

smerch

Ефрейтор

• Стрелки
  • 25 выстрелов
  • Арсенал::Шмайсер АЕ 790М

Отправлено 10 Июнь 2018 - 18:25

Всем доброго, други подскажите, может кто разбирал механизм взводящего курка? После выстрела усиленным патроном его заклинило на пол-пути. Взводиться до конца, а вот полностью спускаться не хочет. Может кто знает причину и как его разобрать, а то в городе Николаеве оружейника хрен найдёшь, ну или кто знает - посоветуйте мастера.

Прикрепленные изображения

• IMG_20180610_185916.jpg
  • IMG_20180610_190051.jpg
  • IMG_20180610_190424(2).jpg

• 0

#446 smerch

smerch

Ефрейтор

• Стрелки
  • 25 выстрелов
  • Арсенал::Шмайсер АЕ 790М

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:11

Прошу прощения,вытянул шпонку, чего то подковырнул ножом и курок стал на место. Оказывается там вообще нет ничего лишнего, сам курок к концу которого крепится шток с винтовой пружиной, в курке отверстие для шпонки, которая фиксирует его к раме и напротив курка пружинка за которую он цепляется в взведённом состоянии. Всё разбирается при помощи перочинного ножичка, это я так, вдруг кто то попадёт в такую же ситуацию. Чего заклинил, даже не знаю, правда патрон был 190 дж, брал у камрада на гунфоруме, вообще какие то дебильные, стрелять можно только по одному патрону, т.к. следующий ломает гильзу на вылете пули.
  • 0

#447 Ронин

Ронин

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::Schmeisser AE790M

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:42

Продам за 11 000 грн. все что указано далее: «свежий», дата покупки 04.03.2018г. стальной травматический пистолет фирмы Schmeisser AE790M доведённый до ума на заводе фирмы Schmeisser в г. Вишневом у мастера и разработчика этой модели Василия Ивановича (кто бывал на заводе знают, что с "золотыми" руками человек, личные контакты передам покупателю). Немного истории пистолета: после использования усиленных патронов с силой в 150 Дж на стандартной пружине погнулся экстрактор гильз и начались перекосы, пришлось ехать на завод для ремонта. На заводе мне не ремонтировали, а полностью заменили и усилили экстрактор гильз и поставили усиленные пружины на ствол, выбрасыватель обоймы и кнопку ствольной задержки, а также отрегулировали на обоймах расстояние между "губками" и сделали полный сервис пистолета. После этого пистолет работает, как швейцарские часы Настрел не считал, но примерно 200 патронов разных производителей.

В комплект входит одна стандартная возвратная пружина и одна усиленная, два магазина, две кобуры на пояс скрытого ношения, одна кобура из койдекса фирмы "ATA-gear" модель Fantom литая непосредственно под этот пистолет, а также изготовленный из койдекса держатель для запасной обоймы (паучер ATA-gear ver.2) ссылка на сайт производителя http://ata-gear.com.ua/, вторая кобура  мягкая из нейлона фирмы A-Line ссылка на сайт производителя http://a-line.ua/ru/product/kobura-dlya-skryitoy-perenoski-oruzhiya-vnutribryuchno/ , шомпол для чистки, инструкция, гарантия, чек, коробка, а также опыт владения, несколько советов по использованию и пару  необходимых для тренировки упражнений конкретно этим девайсом .Торг считаю не уместным из-за более чем адекватной цены на этот комплект. Так-же могу помочь с оформлением документов в разрешительной системе. Причина продажи, не подошел размер рукоятки под мой хват руки, помимо этого имею ещё 3 ствола Мои телефоны: 067-486-91-41; 066-299-10-22 Юрий.

• -1

#448 Алекс57

Алекс57

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:07

Кто может сбросить чертеж спускового крючка для EGP 790 в натуральную величину,у меня сломанный потерялся.Спасибо.Мой asafr51@gmail.com
  • 0

#449 trumpeter

trumpeter

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:36

Всем доброго дня,подскажите пожалуйста новичку где в нынешнее время можно купить AE790M?А то я чтото никак не могу найти нигде.Заранее спасибо.

• 0

#450 8andrey

8andrey

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 08 Январь 2019 - 20:02

На сколько я знаю, то продажи прекратились. Сам заинтересован в покупке.

Всем доброго дня,подскажите пожалуйста новичку где в нынешнее время можно купить AE790M?А то я чтото никак не могу найти нигде.Заранее спасибо.

• 0

Темы с аналогичным тегами шмайсер, ae790m, ae790, пистолет, травматический пистолет