Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт 12Г

форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:57

Здравствуйте товарищи! Я, наканец-то стал счастливым обладателем Форт 12Г серия "В" 1999 г.в. в очень хорошем состоянии, жаль я не зная как тут фото выкладывать! Хочу спросить у Вас, кто знает, какой шаг резьбы на заглушке (сепараторе) для стрельбы газом? Дело в том, что когда я чистил пистолет, я её выкрутил и уранил, она куда-то закатилась, я её ни где найти не могу и поэтому решил сделать таких заглушек 2-3 шт. на заказ у знакомого токаря, который живёт в другом городе, а шага резьбы на этом сепараторе я не знаю! Кто в курсе, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
  • 0

#32 downloads

downloads

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:16

CityHunter said:Здравствуйте товарищи! Я, наканец-то стал счастливым обладателем Форт 12Г серия "В" 1999 г.в. в очень хорошем состоянии, жаль я не зная как тут фото выкладывать! Хочу спросить у Вас, кто знает, какой шаг резьбы на заглушке (сепараторе) для стрельбы газом? Дело в том, что когда я чистил пистолет, я её выкрутил и уранил, она куда-то закатилась, я её ни где найти не могу и поэтому решил сделать таких заглушек 2-3 шт. на заказ у знакомого токаря, который живёт в другом городе, а шага резьбы на этом сепараторе я не знаю! Кто в курсе, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Резьба М 10 шаг 1
  • 0

#33 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:09

Огромное спасибо товарищу "downloads"!
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт