Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт 12Г

форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:27

Я всё же пару месяцев поищу 12Г, с Ваших слов я понял, что пистолет стоящий!Но я ещё с удовольствием почитаю Ваши отзывы и советы по поводу этой модели пистолета!
  • 0

#22 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:28

а никаких советов.я негативно отношусь к тем хитрожо....которые считают, что "купив газовик с выкручивающейся втулкой" они будут "умнее и хитрее" тех "лохов", кто оформил себе документы на официальный травмат.и "типа никто не догадается":)только кроме случая, когда "просто при случайной проверке заставят вварить втулку" есть также вероятность попасть под "плановые мероприятия", когда подобный ствол будет признан гладкоствольным короткоствольным огнестрельным оружием, и уже "заставлять вварить втулку" никто не будет, а будут подводить под оччень интересную статью УК.так что - почитайте поиск, почитайте реестр судебных решений......подумайте.
  • 0

#23 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:29

Волка бояться, в лес не ходить!Я с RG 88, у которого тоже втулка выкручивается, проходил 8 лет, пока не уронил и не разбил, по этому и ищу стальной газовик и не скрываю, что мне интересен тот факт, что у Форт 12Г выкручивается втулка! Нет ни чего ужасного в том, если есть возможность на природе пострелять по банкам, скажем так, поупражняться в стрельбе и не отвыкать от пистолета и его поведения при стрельбе, а то вдруг придёться применить и сам спужаешся! С газовыми патронами не так весело упражняться, лёгкий ветерок и все кашляют!Вы мне больше про пистолет, пожалуйста, расскажите, законам меня учить не надо, у меня товарищ в разрешительной работает, он меня уже проконсультировал!
  • 0

#24 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:32

вот вроде ж взрослый человек, судя по "стажу" владения, но......детский сад.......поиском пользоваться - лень.прочесть, что 12Г вот "тех" серий - ничем не отличается от 12Р - тоже лень.соответственно и рассказывать нечего:)
  • 0

#25 DA Dzi

DA Dzi

Прапорщик

• Стрелки
  • 234 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:38

CityHunter said: у меня товарищ в разрешительной работает, он меня уже проконсультировал!

Странный у вас "товарищ". Не мог своему товарищу помочь со спецкатегорияей и законным правом на владение травмата. И проконсультировал странно. Если вас нежно возьмут за дыхательные отверстия при проверке, то Форт-12Г без втулки вам обойдётся намного дороже, чем Форт-12Р с разрешением.Ну, тот, кто любит приключения, всегда в их вечном поиске.И вам уже два раза, к слову, сказали, что Форт-12Г (старый) = Форт-12Р. То есть читать вам нужную тему не перечитать.

Сообщение отредактировал DA Dzi: 26 Январь 2013 - 20:53

• 0

#26 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:24

Спасибо за совет! Друг мне согласен помочь, но разрешения на приобретение травмата выдаёт область, а я живу в небольшом городке, область хочет денег, а у меня нет такой суммы. Мне друг говорил, что сумма исчисляется в убитых енотах, но я не думал, что этих енотов нужно так много, до сегодняшнего дня! Да, и ещё, что Вы так переживаете, не собираюсь я носить пистолет с выкрученной втулкой! Всё в рамках закона! А выехать куда-нибудь в посадку, мяса пожарить и по банкам пострелять, так я не вижу тут ни чего преступного и встретить там милиционера такой же маленький шанс, как встретить в нашем лесу медведя!Кто-нибудь может дельное сказать по поводу Форт 12Г? Его + и -? Заранее спасибо!
  • 0

#27 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:27

т.е. тему про форт-12Р в которой все подробно расписано про эту модель - Вы принципиально читать не будете?
  • 0

#28 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:28

Спасибо "Loup-garou" за информацию! А сылку, где это пишут, подсказать можете? Буду признателен!
  • 0

#29 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 23:32

http://www.travmatik........pistolety/
  • 0

#30 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор