Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Форт 12Г

форт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 00:11

Да и скажите пожалуйста, чем же я Вам голову заморочил? Если не можете ни чем помочь, так зачем загрязняете тему, может кому тоже интересно! Как говорится: "Будите проходить мимо, проходите мимо!"
  • 0

#12 fks82

fks82

Старший сержант

• Стрелки
  • 143 выстрелов
  • Арсенал::...хочу:Beretta 92FS.Glock 19,АК 47

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:33

CityHunter said: Да и скажите пожалуйста, чем же я Вам голову заморочил? Если не можете ни чем помочь, так зачем загрязняете тему, может кому тоже интересно! Как говорится: "Будите проходить мимо, проходите мимо!"

Вы,пожалуйста,не обижайтесь.Ни коим образом не хотел Вас оскорбить.По поводу оформления:Я Вам ,конечно,ничем помочь не смогу,но..."кто ищет,тот всегда найдёт"(С).Можно попробовать себя на журналистком поприще,или ,в крайнем случае,вступить в общественную организацию по...Прошу модераторов простить меня за офтоп.Вам ,ТС,удачи.
  • 0

#13 downloads

downloads

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 08:38

В Донецке эта процедура облокотится в 1000 вечно зелёных + спецсредство.
  • 0

#14 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:02

Прийдите к вашим разрешителям и скажите, что "желали бы иметь". Они посмотрят - вдруг, глядишь, подойдете под оду из разрешенных категорий. Ну и как правильно когда-то здесь советовали - не идите в ормаги, идите именно в районный разрешительный отдел. Где находится - можно узнать в РОВД.
  • 0

#15 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Январь 2013 - 11:02

downloads said: В Донецке эта процедура облокотится в 1000 вечно зелёных + спецсредство.

Последний раз люди оформлялись примерно за 700+спецсредство.
  • 0

#16 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:21

вот это цены в регионах….через Киев - 500+спецсредство и все довольны.....а что касается "раритета", то даже б.у. он будет стоить дороже нового травмата, именно из-за этой "возможности", поэтому - дешевле подумать над оформлением категории, чем искать и приобретать б.у.при этом следует помнить, что как и любое подобное "устройство двойного назначения" - оно легально ровно до тех пор, пока Вас не возьмут за Ж.....абры:)и не заставят вварить намертво рассекатель, как это делают с теми владельцами таких же "хитрых" шмайсеров ПГШ, в которых тоже была "возможность":)

Сообщение отредактировал Loup-garou: 26 Январь 2013 - 12:24

• 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:24

Loup-garou said: вот это цены в регионах.... 500+спецсредство и все довольны.

Ну так, Киев он один, и чем дальше от него тем длинее цепочка, а всё идёт в Киев, вот и считайте. Чем дальше в лес тем толще партизаны!:)
  • 0

#18 fire

fire

Старший сержант

• Стрелки
  • 139 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:31

Форты Г изредка попадаются,он на Райберте мужик продавал за 2000т,причем долго-не было рассекателя.
  • 0

#19 CityHunter

CityHunter

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:13

Всем спасибо за советы, надо будет подумать! Хотя, честно сказать, 700 убитых енотов за разрешение - это дорого, плюс пистолет. У меня в городе Форт 12Р 4200 грн. стоит!
  • 0

#20 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:24

500 у.е.+купить б.у. Форт 12 у тех, кто не захотел продлевать разрешение, за 2500-2800 грн в идеальном состоянии.зато не думать о том, что при случайной проверке заставят вварить заглушку, и все:) хитрожо.....со стрельбой резиной из газовика кончится:)
  • 0

Темы с аналогичным тегами форт