Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Тюнинг оружия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 12:05

Кто как что делает с своим пс ?
  • 0

#2 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 229 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 17:49

Цвет металлик, с флюорисцирующей добавкой(светится под действием ультрофиолета), неоновая подсветка ствола и обоймы, гидроусилитель спускового механизма, система антиблокировки курка, амортизирующая пружина конипроспорт, аэрография, карбоновая затворная рамка, пурбированный механизм байка, титановые щечки. Мне кажется оружие должно быть оружием, а не копейкой в обвесе)))
  • 0

#3 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 17:55

Вы меня неправильно поняли я читал где то что увеличивают диаметр ствола до 6 мм полируют ствол и тк далее,,>.
  • 0

#4 Pavel

Pavel

Прапорщик

• Стрелки
  • 205 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 19:32

На этот вопрос может ответить слесарь-ремонтник по оружию,уж таким людям есть что сказать!
  • 0

#5 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 19:45

Pavel пишет:На этот вопрос может ответить слесарь-ремонтник по оружию,уж таким людям есть что сказать!

И не только слесарь-ремонтник на нашем форуме есть авторитетный тренер по практической стрельбе я думаю что он много знает может поделится опытом:wink::lol:
  • 0

#6 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 19:55

не поверите, у каждого свои тараканы в головах по этому вопросу....кто то наоборот смягчает спуск, ктото наоборот, делает его чуть более жестким, или вообще убирает предварительный взводдиаметр ствола увеличивают только при использовании усиленых патронов свыше 150Дж, для лучшей и более стабильной работы автоматики, но не более чем 6.2. т.к. последующее увеличение приведет к тому, что не будет работать автоматика на сертифицированых патронах.визуальный тюнинг - личное дело каждого, никогда этим не интересовался.на моем личном примере могу сказать, что не считая некоторых "технологических ньюансов" - у меня кроме двух возвратных пружин и усиленой боевой(делающей спуск чуть более жестким) и хоговской накладки на рукоятку - на ф.12 больше ничего не установлено. диаметр ствола - 6.0оружие подогнано так, что работает на любых типах боеприпасов(для сертификата снимаю вторую пружину).в качестве личного примера использовать не предлагаю, т.к. все мои пистолеты проходили очень длительную и неоднократную подгонку....
  • 0

#7 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 20:01

Стоит ли увеличивать до 6 мм и наказуемо ли это? И нужна полировка ствола?

Сообщение отредактировал pilya: 16 Май 2010 - 21:03

• 0

#8 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 20:15

полировка - не нужна.увеличивать до 6.0 - личное дело каждого.если Вы не планируете тысячные настрелы несертификатом, или частое использование 200Дж патронов - то нет смысла.
  • 0

#9 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 20:21

Понял а углубление дульного среза до 20мм на прицельную стрельбу как то влияет ?
  • 0

#10 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 16 Май 2010 - 20:24

без понятия....внешний тюнинг подобного рода, для "с понтом психологического запугивания большой дыркой" - меня не интересовал:)
  • 0