Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Нужна сумка... думаю, не мне одному...

сумка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:10

Кстати,у неё не правильное расположение запасного магазина,при выхватывании пистолета,тальцы будут цепляться за пятку магазина
  • 0

#22 kjhl

kjhl

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:18

Ну.. это легко исправить, но в целом согласитесь, то что доктор велел :smile:
  • 0

#23 PSV

PSV

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:46

Я в шоке… Одна коммерция и больше ничего… Главное, что тебе нужно – это купить нашу сумку! Она называется "Сумка для городского боевика ББЖЖГ-054-23уОХдКМ"! Скрытно, незаметно! С нашей сумкой вас примут максимум за безпомощного филателиста! А на самом деле вы – БОЕВИК!!!!!! Ведь у вас есть наша сумка! Причем, это новинка! Видите в названии уОХдКМ? Это означает Усовершенствованная Очень Хорошая для Крутых Мужиков… Купи и будешь крутым!…  Что предлагается на рынке для ношения оружия… Извините, но это же  полный отстой… Где мозги у разработчиков… да и вообще – кто это все разрабатывал? Я, лично, не могу понять как в "отсеках" для быстрого извлечения оружия могут быть вообще  какие-то молнии, которые, как правило на десятый (при качественной молнии – на сотый) "рывок" заедают. Как оружие может находится в узком боковом (или верхнем) кармане, в  который нужно умудриться в экстренной ситуации попасть одной рукой (а в некоторых случаях еще и нужно расстегнуть "не быструю" молнию)… Если присмотреться тщательно к  технике извлечения, то видно, что направление силы таково, что всегда приходится второй рукой придерживать не нападающего, а сумку… А это уже верх изобретательства -  "быстрое" извлечение оружия с использованием двух рук… Я так могу достать пистолет и из обычного портфеля и даже чемодана. В полную эйфорию меня повергла возможность  ношения некоторых сумок, в которые помещается десятидюймовый планшет, на поясе…???????….. Я, конечно видел мужиков, которые на пляже носят мобильник в чехле  прикрепленном к плавкам… Но ношение сумок таких размеров на поясе  затмило даже "мобильных пляжников"… Я понимаю – маленькая сумка-кобура в которой размещается пистолет и  запасной магазин… основное предназначение такой сумки – не быть похожей на кобуру (тут все понятно)… Но носить на поясе пистолет, мобильник, перочинный нож, блокнот и еще что-либо… Ну, наверное можно! Только обязательно при этом необходимо подтянуть штаны как можно выше к соскам груди и потуже затянуть ремень… Да, забыл – еще одеть былые  носки, которые будут слепить взгляды прохожих, выглядывая из поддернутых штанишек, "контрастируя" с черными туфлями… В общем, все, что я вижу сейчас на рынке (даже те  модели, которые были удалены недавно модератором) считаю полным отстоем… Да, я не использовал эти сумки на практике… А зачем, все и так видно… Нужно только смоделировать  ситуацию работающей головой… Блин, хоть садись и сам шей себе сумку… Сумку в которой извлечение пистолета производится без всяких рывков и движений руки по схемам: вниз-вверх-вниз-захват-вверх, или справа-налево-захват-ввех… Сумку смоделированную таким образом, чтобы в экстренной ситуации опущенная вниз рука при движении вверх,  проходя уровень сумки захватывала рукоять пистолета… Скажите не реально? Реально… всего лишь месяцок подумал головой и уже есть пара идей… Теперь нужно думать каким образом эти идеи можно воплотить в жизнь… ведь я не "швец"…

Сообщение отредактировал PSV: 14 Февраль 2013 - 12:48

• 0

#24 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:41

А это классика,чем изделие универсальней для разных ситуаций,тем оно нефункционально ни в одной из них,увы
  • 0

#25 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:43

А по поводу идей можно со мной поделиться,обмозгуем,может чего и слепим

PSV said:Я в шоке… Одна коммерция и больше ничего… Главное, что тебе нужно – это купить нашу сумку! Она называется "Сумка для городского боевика ББЖЖГ-054-23уОХдКМ"! Скрытно, незаметно! С нашей сумкой вас примут максимум за безпомощного филателиста! А на самом деле вы – БОЕВИК!!!!!! Ведь у вас есть наша сумка! Причем, это новинка! Видите в названии уОХдКМ? Это означает Усовершенствованная Очень Хорошая для Крутых Мужиков… Купи и будешь крутым!…  Что предлагается на рынке для ношения оружия… Извините, но это же  полный отстой… Где мозги у разработчиков… да и вообще – кто это все разрабатывал? Я, лично, не могу понять как в "отсеках" для быстрого извлечения оружия могут быть вообще  какие-то молнии, которые, как правило на десятый (при качественной молнии – на сотый) "рывок" заедают. Как оружие может находится в узком боковом (или верхнем) кармане, в  который нужно умудриться в экстренной ситуации попасть одной рукой (а в некоторых случаях еще и нужно расстегнуть "не быструю" молнию)… Если присмотреться тщательно к  технике извлечения, то видно, что направление силы таково, что всегда приходится второй рукой придерживать не нападающего, а сумку… А это уже верх изобретательства -  "быстрое" извлечение оружия с использованием двух рук… Я так могу достать пистолет и из обычного портфеля и даже чемодана. В полную эйфорию меня повергла возможность  ношения некоторых сумок, в которые помещается десятидюймовый планшет, на поясе…???????….. Я, конечно видел мужиков, которые на пляже носят мобильник в чехле  прикрепленном к плавкам… Но ношение сумок таких размеров на поясе  затмило даже "мобильных пляжников"… Я понимаю – маленькая сумка-кобура в которой размещается пистолет и  запасной магазин… основное предназначение такой сумки – не быть похожей на кобуру (тут все понятно)… Но носить на поясе пистолет, мобильник, перочинный нож, блокнот и еще что-либо… Ну, наверное можно! Только обязательно при этом необходимо подтянуть штаны как можно выше к соскам груди и потуже затянуть ремень… Да, забыл – еще одеть былые  носки, которые будут слепить взгляды прохожих, выглядывая из поддернутых штанишек, "контрастируя" с черными туфлями… В общем, все, что я вижу сейчас на рынке (даже те  модели, которые были удалены недавно модератором) считаю полным отстоем… Да, я не использовал эти сумки на практике… А зачем, все и так видно… Нужно только смоделировать  ситуацию работающей головой… Блин, хоть садись и сам шей себе сумку… Сумку в которой извлечение пистолета производится без всяких рывков и движений руки по схемам: вниз-вверх-вниз-захват-вверх, или справа-налево-захват-ввех… Сумку смоделированную таким образом, чтобы в экстренной ситуации опущенная вниз рука при движении вверх,  проходя уровень сумки захватывала рукоять пистолета… Скажите не реально? Реально… всего лишь месяцок подумал головой и уже есть пара идей… Теперь нужно думать каким образом эти идеи можно воплотить в жизнь… ведь я не "швец"…

• 0

#26 PSV

PSV

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 14:33

dyhwolka said: А это классика,чем изделие универсальней для разных ситуаций,тем оно нефункционально ни в одной из них,увы

Для данного случая (цели) - не соглашусь... Беспрепятствнное и очень быстрое излечение орижия - главное условие для любой ситуации в которой нужно применять(показать) оружие... А по поводу идей - будет время нарисую и "выложу" на форум рисунки... Идея совместного обсуждения идеальной сумки - то, что нужно... Одна голова - хорошо, а две и более - всегда лучше... :-)
  • 0

#27 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:58

По любому на мой взгляд на первом месте по скорости извлечения идёт поясная(внутрипоясная)кобура,на втором-поясная сумка,а потом сумки по принципу через плечё
  • 0

#28 PSV

PSV

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:08

dyhwolka said: По любому на мой взгляд на первом месте по скорости извлечения идёт поясная(внутрипоясная)кобура,на втором-поясная сумка,а потом сумки по принципу через плечё

Напонмю, что речь идет о сумке в которую можно вложить планшет и папку с бумагами формата А4... Хотя, в нужный момент моя "сумка-задумка" превращается... превращается... превращается во... внутрепоясную кобуру! Да, господа! Рисую рисунки...
  • 0

#29 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 508 выстрелов

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:32

Та я чё,я ни чё,мы ж тут про скорость извлечения
  • 0

#30 Vurdalak

Vurdalak

Майор