Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Купить оружие в США, покупка оружия в Америке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:19

Ребята, пересичний громадянин ЦЄ БАБА или ДИВЧИНА возможно ЯКИСЬ ПЕРЕЛЯК с деревни это 60% всего лектората, слушать их нужно но реагировать НЕТ, они неспособны помочь себе темболее другому, и не нужно учитывать их мнение. Потому что их удел быть под властью, их очень это устраивает, они так самореализовываютЪся это им нужно, они не могут по другому. Отстаньте от них даже если это ваши родители :frown:

Сообщение отредактировал FoxDima: 29 Декабрь 2012 - 21:22

• 0

#12 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 851 выстрелов
  • Арсенал::9mm P.A., 12 к., 7,62х39

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:20

Cool_before said: Так а кто заявляет о "раздаче" ? – конечно как и везде в мире – обучение , сдача , регистрация баллистики … иначе просто раздавать – ещё хуже делать . Из всех политиканов свободовцы самые настроенные (по крайней мере заявляются таковыми) о принятии закона и разрешении КС в массах .

И не просто обучение, а СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!!!! (а не так как сейчас обстоят дела с курсами) навыков обращения с оружием и внимательного чтения и изучения некоторых законов.Судя по их призывам и поведению у них свои мотивы продвинуть Закон о разрешении КС. ИМХО. 
  • 0

#13 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 453 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:45

Cool_before said:ps Ув. "servi" неужели позиция ничегонеделания действительно может как-то помочь ? - ваше видения развития этой территории ?

К сожалению, у меня нет рецепта - что надо сделать в нашей стране, чтобы большинство (народ, население, электорат - называйте как хотите) понял : короткоствол - это "таблетка против страха". Что это не "02" для них, а "03" для того, кто решил , что ему дозволено всё - избить, отобрать, убить... Я не знаю - что ещё должно случится, сколько "Караванов", банков, АЗС надо для этого ограбить и сколько ни в чём не повинных людей должно пострадать...Но методы "Свободы" - чисто PR-ход, как и вся их программа и сущность. Надеяться на такие партии - безрассудно, они никогда не смогут ничего стоящего сделать потому как не для этого создавались...Поэтому честно говорю - не знаю, и честно говорю себе - в этой жизни мне КС не получить, на скольких бы форумах я не говорил о необходимости его легализации.
  • 0

#14 Solitary Wolf

Solitary Wolf

Майор

• Опытные стрелки
  • 851 выстрелов
  • Арсенал::9mm P.A., 12 к., 7,62х39

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:50

Поэтому честно говорю - не знаю, и честно говорю себе - в этой жизни мне КС не получить, на скольких бы форумах я не говорил о необходимости его легализации.

Не думаю, что лет так 10-15 назад Вы и о РС не мечтали, а теперь владеете.  Время покажет
  • 0

#15 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 21:54

servi said:
К сожалению, у меня нет рецепта – что надо сделать в нашей стране, чтобы большинство (народ, население, электорат – называйте как хотите) понял : короткоствол – это "таблетка против страха". Что это не "02″ для них, а "03″ для того, кто решил , что ему дозволено всё – избить, отобрать, убить… Я не знаю – что ещё должно случится, сколько "Караванов", банков, АЗС надо для этого ограбить и сколько ни в чём не повинных людей должно пострадать…Но методы "Свободы" – чисто PR-ход, как и вся их программа и сущность. Надеяться на такие партии – безрассудно, они никогда не смогут ничего стоящего сделать потому как не для этого создавались…Поэтому честно говорю – не знаю, и честно говорю себе – в этой жизни мне КС не получить, на скольких бы форумах я не говорил о необходимости его легализации.

Не нужно писать на форумах, вы просто не можете себе позволить КС. Не нравятся законы, меняй их? не можешь едь в США, не пускают, тогда в афганистан там вас КС не спасет. Поймите не кто вам нечего не должен, и не поможет вам КС, чтобы менять ситуацию. Тут всё очень просто хош контролировать ситуацию, создай её.
  • 0

#16 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 357 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 01:23

Камрад servi сказал всё то, что хотел бы сказать я по этому вопросу. Практически теми же словами.Сергей, я полностью разделяю Ваше мнение. К сожалению…
_____

FoxDima said:
Не нравятся законы, меняй их…Тут всё очень просто хош контролировать ситуацию, создай её.

«Линия прослушивается, буду краток. Нас опередили, но противник недооценил твоё значение. Знай они то, что знаю я, ты был бы уже мёртв. Нео, ты – избранный! Может быть, ты искал меня не первый год, но я искал тебя всю жизнь!» © sf-wink.gif

• 1

#17 zerg

zerg

Старшина

• Стрелки
  • 160 выстрелов

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:49

Думаю, что лет так через 20-50 и мы придём к тому, что сейчас есть в США в плане приобретения оружия.

Хотя бы потому, что любая бюрократия, типа нашей, должна идти в ногу со временем.  

P.S. Недавно видел американский фильм, кажется, 70-х годов. Чел приходит в оружейный магазин и присматривает себе пистолет. Ему продавец говорит - продажа только по лицензии..., но мы можем помочь за вас её сделать....  )))) Прям точь в точь сыграли ситуацию, как сейчас в наших ор-магах. Филь-фильмом. Но и у них тоже был бардак.

• 0