Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Зачем его придумали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 urko64

urko64

Младший сержант

• Стрелки
  • 63 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:21

Если бы у меня был выбор между газовым пистолетом и газовым баллончиком,взял бы баллончик.

р.с.Есть травмат и баллончик.

• 0

#22 Бухой

Бухой

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов
  • Арсенал::форт 12 рм

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:09

Если бы у меня был выбор между газовым пистолетом и газовым баллончиком,взял бы баллончик.

р.с.Есть травмат и баллончик.

Такой же джентельменский набор. sf-wink.gif

+ нож. sf-smile.gif

• 0

#23 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 17:14

Дикие, пещерные люди! Кошелек в кармане, набитый буказоидами - решает все вопросы. В том числе и те, которые не решают ваши "джентльменские наборы". 

Жаль, у меня нет. Не положено по категории...

• 0

#24 Бухой

Бухой

Младший сержант

• Стрелки
  • 45 выстрелов
  • Арсенал::форт 12 рм

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 18:45

Дикие, пещерные люди! Кошелек в кармане, набитый буказоидами - решает все вопросы. В том числе и те, которые не решают ваши "джентльменские наборы". 

Это че такое? Мастер, проясни мне невежественному. sf-smile.gif

• 0

#25 urko64

urko64

Младший сержант

• Стрелки
  • 63 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:39

Если у Вас есть этот кошелёк,то давно была бы категория.Но решает он не всё,могут сначала вырубить,а потом этот самый кошелёк и забрать.

• 0

#26 cpld

cpld

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 340 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 23:09

Это че такое? Мастер, проясни мне невежественному. sf-smile.gif

Что именно Вам не понятно, ученик? :)

Если у Вас есть этот кошелёк,то давно была бы категория.Но решает он не всё,могут сначала вырубить,а потом этот самый кошелёк и забрать.

Дык я о том и говорю, что при кошельке категория на оружие не нужна. Я о другой "категории" говорю. О принадлежности к классу багатых людей. И не трактуйте мои слова буквально: вырубить... забрать...

• 0

#27 gumovik

gumovik

Старший сержант

• Стрелки
  • 132 выстрелов

Награды

Отправлено 01 Январь 2014 - 00:57

ЕГО придумали для зарабатывания денег, в  90-х муж моей знакомой дал мне по собственному желанию "просраться" - он крутой был тогда - а я молодой , горячий - и : порыгал, прослезился и ничего ...

• 0

#28 Владимир-близнец

Владимир-близнец

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:15

Что именно Вам не понятно, ученик? smile.png

Дык я о том и говорю, что при кошельке категория на оружие не нужна. Я о другой "категории" говорю. О принадлежности к классу багатых людей. И не трактуйте мои слова буквально: вырубить... забрать..

Вы бредите?
  • 0

#29 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:31

Время идёт и всё меняется(с)-надо было самозащищаться в "лихие 90-е" начинающим предпринимателям- вот газовички и пригодились( мне лично раз 5-6 приходилось шугать борзоту).А баллончиков не было почему-то,вот шеф наш и вооружился ,ну а потом и мы.И не надо пустословить о бесполезности стрельбы из газюка: с 1м из 9мм даже шумовым патороном в лицо(грудь)- эффектно.А мне хватало просто достать,на "быдлоту-недогопоту" и так действовало.

• 0