Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Оформление разрешения на травматический пистолет.

оформление разрешение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#21 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:51

ого сколько букв... нда депутатов нет знакомых  
  • 0

#22 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 323 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:55

ФОРТовский пишет: ого сколько букв... нда депутатов нет знакомых  

политика она и предполагает такое колличество букв, но респект за экскурс
  • 0

#23 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 438 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:57

ФОРТовский пишет:

К кому обратится с целью приобретения? если "возможность" это финансовая сторона....

Если сильно надо могу помочь. Есть несколько вариантов, от самого дешёвого – получение принадлежности к «категории», а дальше вы уже сами по месту жительства официально оформляетесь, и самый дорогой способ, всё делают за вас «под ключ». Все документы 100% легальны и заморачиваться с депутатством и другой «хренью» не надо. Только просьба, обращайтесь, только если настроены серьёзно, я не хочу дёргать людей просто так, сотрясая воздух.  Я вас сведу, дальше сами, моего интереса тут не предусмотрено.
  • 0

#24 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:10

Нет, серёзно не надо, это я так консультируюсь... Так что не нужно пока никого дёргать, единственное -теперь я знаю о "возможности" и в этой сфере - всётаки в чудесной стране живём!
  • 0

#25 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Награды

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:21

Это еще фигня! Вы даже не подозреваете как можно абсолютно легально быть СМом и просто бегать кроссы/поднимать штанги и т.п. в качестве "штатного спортсмена". ИМХО, подобная бредятина есть только в совке, когда совершенно случайные люди с спортивными наклонностями могут "заочно" дослужиться до майоров, зачастую даже никогда не переступив порог РУВД. А потом эти дармоеди еще и на пенсиях казенных сидят...
  • 0

#26 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 14:31

sternmacher пишет: Это еще фигня! Вы даже не подозреваете как можно абсолютно легально быть СМом и просто бегать кроссы/поднимать штанги и т.п. в качестве "штатного спортсмена". ИМХО, подобная бредятина есть только в совке, когда совершенно случайные люди с спортивными наклонностями могут "заочно" дослужиться до майоров, зачастую даже никогда не переступив порог РУВД. А потом эти дармоеди еще и на пенсиях казенных с

Эх, безграничные возможности… 

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 24 Февраль 2010 - 15:03

• 0

#27 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:22

эх…….потенциальным читателям и действующим собеседникам хочу напомнить анекдот про "ньюансы"…..и сказать, что известны прецеденты, когда у владельцев купленых спецталонов на машину были проблемы, не говоря уже о владельцах купленых удостоверений внештатных помощников народных депутатов….в итоге цена не всегда оправдывает средства, и бумажка служит сугубо для понтов, и очень многое для ее обладателя решает хорошо подвешеный язык и врожденная наглость…..реально – ЭТИ документы не сработают "в случае чего"……а платить серьезные деньги за понт – это право каждогот.к. за проезд на красный свет показывать ксиву помощника – смешноа за "пьяным через двойную осевую" – могут потом опосредовано и чуть попозже, но на серьезные деньги поставить даже владельца спецталона…. и это при том, что он уже уплатил 3-5т. за "суперксиву без права остановки и досмотра".так можно и казаческие документы "службы безопасности" покупать, где крупным планом гербы Украины, регалии СБУ и прочих, фото в форме со звездочками, звания и т.д., и только внизу ме-е-елким шрифтом про "казачество и прочее"…реально – при размахивании перед носом – даже с возможностью вычитать ФИО и звание – не сразу видно, что это "казачок-с"………..так что"хороший понт – дороже денег"(с)но"на каждую хитрую Ж есть не менее хитрый Х с левой резьбой"(с)

Сообщение отредактировал Loup-garou: 24 Февраль 2010 - 15:22

• 0

#28 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 17:26

Loup-garou пишет:эх…….потенциальным читателям и действующим собеседникам хочу напомнить анекдот про "ньюансы"…..и сказать, что известны прецеденты, когда у владельцев купленых спецталонов на машину были проблемы, не говоря уже о владельцах купленых удостоверений внештатных помощников народных депутатов….в итоге цена не всегда оправдывает средства, и бумажка служит сугубо для понтов, и очень многое для ее обладателя решает хорошо подвешеный язык и врожденная наглость…..реально – ЭТИ документы не сработают "в случае чего"……а платить серьезные деньги за понт – это право каждогот.к. за проезд на красный свет показывать ксиву помощника – смешноа за "пьяным через двойную осевую" – могут потом опосредовано и чуть попозже, но на серьезные деньги поставить даже владельца спецталона…. и это при том, что он уже уплатил 3-5т. за "суперксиву без права остановки и досмотра".так можно и казаческие документы "службы безопасности" покупать, где крупным планом гербы Украины, регалии СБУ и прочих, фото в форме со звездочками, звания и т.д., и только внизу ме-е-елким шрифтом про "казачество и прочее"…реально – при размахивании перед носом – даже с возможностью вычитать ФИО и звание – не сразу видно, что это "казачок-с"………..так что"хороший понт – дороже денег"(с)но"на каждую хитрую Ж есть не менее хитрый Х с левой резьбой"(с)

На 1000% согласен с Вами уважаемый! Как говорит народная мудрость "Лучше быть чем казаться":) Любые спецталоны, ксивы, и т.д. в неумелых руках могут принести владельцу (и тому, кто их этому владельцу выдал) больше проблемм чем пользы. От того, что тебе выдадут бумажку "Может летать" крылья не вырастут... Насчет подвешенного языка - тоже согласен... Мне три дня назад - "вы нарушили предписания трех дорожных знаков" - вежливый инспектор сообщил, остановив в центре. А я без костюма (значка), и удостоверения (как назло дома забыл), и что...? ...мы разошлись с этим приятным сотрудником ГАИ без протоколов и взяток:) ... умному человеку язык заменяет любое удостоверение:)
  • 0

#29 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 17:34

И в то же время был случай, когда остановили два "говнистых" в пагонах. Опять же нарушил и как обычно - в центре (машин почти нету, повернуть под знак - секунда дело, а объезжать по правилам минут 20)... Две ксивы (абсолютно законные и честно полученные), вежливый убедительный голос, мол "очень спешу, извините", а они "згідно закону, це не звільняє вас від відповідальності"... я ще трохі пограв у демократію, а потім кажу: "Ну тоді порушив так порушив, оформлюйте протокол, зустрінемось пізщніше"... Наверное последнее словосочетание сыграло свою роль, отпустили, но с такой ненавистью в глазах, что долго оглядывался в зеркало заднего вида, не догонят ли побить:)
  • 0

#30 lazer

lazer

Младший сержант

• Стрелки
  • 68 выстрелов

Отправлено 22 Март 2010 - 09:56

Уважаемые, кто знаком на практике или что об этом сказано в приказе МВД (который ДСК): какие документы надо предоставить чтобы получить разрешение как лицо принимающее в уголовном судопроизводстве (дело в суде 1й инстанции, я представитель гражданского истца), насколько это реально?

Сообщение отредактировал lazer: 22 Март 2010 - 12:34

• 0

Темы с аналогичным тегами оформление, разрешение