Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Оформление разрешения на травматический пистолет.

оформление разрешение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#11 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:22

Stariy.COM пишет:
И я серьёзно. Оформим мне удостоверение журналиста газеты "Милиция Украины"?

Ну, во первых оформлял ни я и ни мне... у меня другие удостоверения (более дорогие, и более действенные)... во вторых, не факт что это газета, может и журнал  (я точно не помню), а в третьих, видимо товарища сделали "журналистом милиции" чтобы как журналисту разрешение на резинострел оформить. Думаю если смогли ему, смогут и любому другому кто к дяденькам в погонах за помощью обратится... Но если ОЧЕНЬ  надо, могу конечно у друга спросить жив ли еще его контакт, насколько реально родить еще одного журналиста, и сколько это будет стоить...

• 0

#12 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:17

«скажите, это правда, что рабинович выиграл в лотерею миллион? ну во-первых не выиграл, а проигралво-вторых, не в лотерею, а в преферанс,и в третьих не миллион, а три рубля.» © smile.png

кстати, про более дорогие и крутые корочки хотелось бы послушать отдельно smile.png

• 0

#13 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 00:09

Loup-garou пишет:скажите, это правда, что рабинович выиграл в лотерею миллион?ну во-первых не выиграл, а проигралво-вторых, не в лотерею, а в преферанс,и в третьих не миллион, а три рубля."(с):)кстати, про более дорогие и крутые корочки хотелось бы послушать отдельно:)

В порядке убывания важности. Удостоверение 1.Депутата ВР, 2.Депутата Киевского городского совета, 3.Помошника депутата верховной рады Украины, 4.Депутата Киевского областного совета, 4.Депутата любого городского совета Киевской области... Вы себе даже представить не можете какими предупредительными, вежливыми и обходительными становятся СМ при виде... нет, даже не удостоверения, а всего лишь значка на лацкане пиджака (они строгой отчетности и обычно их носят только слуги народа )... С одной стороны противно, что система так работает, с другой - каждый пользуется теми возможностями которые есть... Я ответил на Ваш вопрос ?
  • 0

#14 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:15

Stariy.COM пишет:
От вас такая информация порой исходит, что я не знаю, что и думать. Давайте от разговоров сразу к делу. Я хочу получить удостоверение журналиста газеты «Милиция Украины», официальное, со всеми правами и обязанностями, даже статью напишу если надо для газеты. С получением разрешения на травматик это никак не связанно. Раз у вас такой солидный товарищ, сможет наверно устроить!?

Товарищ - не солидный. Товарищь - богатый  ... Удостоверение журналиста (помошника редактора если быть точным) делали исключительно в рамках оформления разрешения на травмат (и о том, что он теперь и к журналу отношение имеет товарищ узнал вместе с получением документов и оружия). Обещаю выяснить готов ли "его милиционер" повторить подвиг на стадии "журнал" и какая форма и размер благодарности ожидается от кандидата в пишушюю братию... Как узнаю - отпишусь (дальше на эту тему - в приват).
  • 0

#15 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 02:23

Loup-garou пишет::)вот так вот и рождаются легенды о всемогуществе:)как в анекдоте."15 лет ездит без штрафов по российским дорогам генерал-майор гибдд иванов и.и.":)

Ну не знаю как насчет анекдотов, а я последние лет 12 точно без штрафов езжу  (без протоколов, взяток, уговоров и т.д.) 
  • 0

#16 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 643 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 09:19

вот п.3 в этом списке портит красиво-логичную картинку:)даже если помощник в штате, а не внештатный.......
  • 0

#17 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:06

Loup-garou пишет:вот п.3 в этом списке портит красиво-логичную картинку:)даже если помощник в штате, а не внештатный.......

Не портит, если Вы помошник депутата с громкой фамилией (которую каждая собака знает). Где то про себя все конечно подумают - "купил", но каждый решит, что пусть это лучше проверит кто нибудь другой:) ... Поверьте, некоторые помошники, обладая возможностью за подписью своего патрона любые бумажки в любые инстанции засылать, по уровню "создания гемороя" мало чем отличаются от самих депутатов ВР (и СМ в том числе это прекрасно понимают)... В общем если есть позможность - приобретайте - полезная штука:)
  • 0

#18 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:10

Loup-garou пишет:вот п.3 в этом списке портит красиво-логичную картинку:)даже если помощник в штате, а не внештатный.......

Хотя, да... у помошника - значка нету:) в связи с этим оружие дальнего боя (значок) - не работает:) придется пользоваться только ближним боем (удостоверением) :)
  • 0

#19 ФОРТовский

ФОРТовский

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:13

nikollas пишет:

Не портит, если Вы помошник депутата с громкой фамилией (которую каждая собака знает). Где то про себя все конечно подумают - "купил", но каждый решит, что пусть это лучше проверит кто нибудь другой:) ... Поверьте, некоторые помошники, обладая возможностью за подписью своего патрона любые бумажки в любые инстанции засылать, по уровню "создания гемороя" мало чем отличаются от самих депутатов ВР (и СМ в том числе это прекрасно понимают)... В общем если есть позможность - приобретайте - полезная штука:)

К кому обратится с целью приобретения? если "возможность" это финансовая сторона....
  • 0

#20 nikollas

nikollas

Старший сержант

• Стрелки
  • 147 выстрелов

Отправлено 24 Февраль 2010 - 13:43

ФОРТовский пишет:
Не портит, если Вы помошник депутата с громкой фамилией (которую каждая собака знает). Где то про себя все конечно подумают - "купил", но каждый решит, что пусть это лучше проверит кто нибудь другойsmile.png ... Поверьте, некоторые помошники, обладая возможностью за подписью своего патрона любые бумажки в любые инстанции засылать, по уровню "создания гемороя" мало чем отличаются от самих депутатов ВР (и СМ в том числе это прекрасно понимают)... В общем если есть позможность - приобретайте - полезная штукаsmile.png
К кому обратится с целью приобретения? если "возможность" это финансовая сторона....

К сожалению все не так просто... Можно сделать акцент на финансовую сторону, но тогда это будет слишком дорого и коэффициэнт полезного действия от такого удостоверения будет минимальным (польза полученная от онного возможно за пять лет служения вашего шефа народу и перекроет затраты на получение удостоверения, но со всеми нашими досрочными перевыборами и политнестабильностью... в общем чисто за деньги - покупать бы не рекомендовал). Наилучший вариант, это через друзей друзей друзей депутата (если таковых нет - занятся активным поиском) выйти на контакт и предложить свои услуги (поверьте проблемма с серьезными, ответственными и неглупыми людьми в этих кругах стоит наиболее остро) в работе с бумагами, выполнении каких то поручений, представлении интересов в регионе (Вы не с Киева я так понимаю)... Ну конечно все это ИМХО, я сам помошником не являюсь, поэтому все теория... В отношении депутатства - принцип тот же... Можно чисто за деньги, но тогда это ОЧЕНЬ!!! дорого (в зависимости от уровня депутатства цены колеблются от "ОЧЕНЬ!!! дорого" до "ДА ВЫ ОЗВЕРЕЛИ?!!!". Порядок цифр даже не буду называть, всем более менее ориентирующимся в теме - он известен, а не ориентирующимся нужно поберечь сердце). Но есть и другой путь (как в моем случае) - это годы активной политической деятельности, работа в партийных структурах (абсолютный альтруизм), частичное финансирование деятельности структуры (это ГОРАЗДО дешевле покупки), и тогда рано или поздно, возможно, если кто то из готовых покупать не осуществит рейдерский захват организации, если ваша политическая сила станет достаточно весомой для вхождения в органы власти, если вам удасться оказаться в проходной части списка кандидатов в депутаты от вашей структуры... в общем лотерея еще таsmile.png ... но мне нравитьсяsmile.png

• 0

Темы с аналогичным тегами оформление, разрешение