Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Травматические патроны "Knall и Blanc", "усиленные", "несертификат" и т.п.

knall blanc усиленные несертификат травматический патрон 9 мм p.a. патрон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#71 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:40

flint пишет:ниче не понял. спросил просто шо зверь такой, может кто сталкивался. уж больно громко бахает. ухи болят, да и стремно. bur фотки просил, а я не умею их цеплять:cry:. при чем тут экстрасенсы.

Уважаемый!!! Прочитайте внимательно с самого начала и до конца это – «Усиленные» травматические патроны для «спецслужб», чёрная резина и другие байки о «немецком несертификате». Останутся вопросы, прочитайте ещё 3-и раза. Если и после этого будут вопросы, пишите, ответим!:)P.S. Если сильно хочется, фото можете выслать сюда – stariy[знак_собачки]travmatik.com и я выложу в форум сам или опробовать это - Как вставить фото в сообщение!?

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 29 Июнь 2010 - 13:54

• 0

#72 flint

flint

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:56

Да и не хочется особо. Спросил от не фиг делать, может че новое скажут. Так уже и наслушался и про "экстрасенсов" и про "чукчей". Общайтесь сами.
  • 0

#73 Advocate

Advocate

Капитан

• Опытные стрелки
  • 556 выстрелов

Отправлено 11 Август 2010 - 17:35

Loup-garou пишет:"чукча не читатель – чукча писатель?"(с)Вы пробовали читать то, что Вам отвечают?маркировка на гильзе НИЧЕГО не означает.это КУСТАРНО ПРОИЗВЕДЕНЫЙ патрон. и о его характеристиках по фото никто ничего сказать не сможет, т.к. неизвестно, кто и как его делал…….

Я уже писал. Что Харьковские бленки дудолят как боевые. Отдача такая, – аж больно.А Крымский MFS из 2х один только выстрелил, а второй (хорошо хоть не в стволе остался) еле выплюнул пульку, и в рамке остался.Вот и думайте, кто его делал, как, и сколько там заряд! :(

Сообщение отредактировал Advocate: 11 Август 2010 - 18:36

• 0

#74 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:42

Решил тоже пострелять по скульптурному пластилину.первым на испытание попал "тренировочный" патрон:еврокапсуль;порох из холостых MFS-0.23 гр;шарик 0.5 гр,очень жёсткий.Расстояние до цели-1.5 мТемпература воздуха +20Блок скульптурного пластилина "Гамма".Вес 1 кг.МягкийИзображениеДиаметр воронки – 45 ммГлубина проникновения – 45 мм

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 28 Сентябрь 2010 - 17:16

• 0

#75 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 451 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:18

snyper75 пишет:Решил тоже пострелять по скульптурному пластилину.первым на испытание попал "тренировочный" патрон:еврокапсуль;порох из холостых MFS-0.23 гр;шарик 0.5 гр,очень жёсткий.Расстояние до цели-1.5 мТемпература воздуха +20Блок скульптурного пластилина "Гамма".Вес 1 кг.МягкийДиаметр воронки – 45 ммГлубина проникновения – 45 мм

Опередил ты меня, я тоже собирался тест провести усиленными. Правда для чистоты эксперимента, пластелин надо было тебе точно такой как у меня брать, а не мягкий! А почему в край, а не в центр попал то, тем более с 1.5 метра?:)
  • 0

#76 pilya

pilya

Прапорщик

• Стрелки
  • 246 выстрелов

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:25

Отвечу за себя можно ? сделал три выстрела патронами которые нашел на полу в тире:wink: с расстояния 5м целился в мишень которую скачал в инете целясь в центр все шарику попали вверх листа в молоко Сначала подумал что я косой потом дал другу который стреляет довольно не плохо и тоже самое Понял одно что найденными патронами тяжело попасть отдача большая ну плюс я такой стрелок
  • 0

#77 sternmacher

sternmacher

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 457 выстрелов

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:27

Stariy.COMВидимо отдача была как у РПГ при такой то навеске :lol:
  • 0

#78 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:01

Stariy.COM пишет:Опередил ты меня, я тоже собирался тест провести усиленными. Правда для чистоты эксперимента, пластелин надо было тебе точно такой как у меня брать, а не мягкий! А почему в край, а не в центр попал то, тем более с 1.5 метра?:)

Пока размышлял покупать пластилин или нет,такой как у тебя раскупили:frown:.Остался только такой.Но,что маемо,то маемо-по нему и буду стрелять дальше.Планирую провести обширный тест с использованием различных шариков при одинаковых навесках одного и того же пороха,а так же различные пороха.Так же буду одевать пластилин в одежду различную.Хочется сравнить пороха и,конечно же,влияние жёсткости и веса шариков при воздействии на цель.Данный порох(из холостых МФС) при навеске 0.2 "выигрывает" у Крука 0.3Почему в край попал?Не знаю,целился в середину.Второй выстрел с другим шариком вообще ни куда не попал:eek:И это с 1.5 метра:???:Такого ни когда со мной не было,правда и порох этот я применил впервые.
  • 0

#79 Advocate

Advocate

Капитан

• Опытные стрелки
  • 556 выстрелов

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:08

snyper75 пишет:Пока размышлял покупать пластилин или нет,такой как у тебя раскупили:frown:.Остался только такой.Но,что маемо,то маемо-по нему и буду стрелять дальше.Планирую провести обширный тест с использованием различных шариков при одинаковых навесках одного и того же пороха,а так же различные пороха.Так же буду одевать пластилин в одежду различную.Хочется сравнить пороха и,конечно же,влияние жёсткости и веса шариков при воздействии на цель.Данный порох(из холостых МФС) при навеске 0.2 "выигрывает" у Крука 0.3Почему в край попал?Не знаю,целился в середину.Второй выстрел с другим шариком вообще ни куда не попал:eek:И это с 1.5 метра:???:Такого ни когда со мной не было,правда и порох этот я применил впервые.

:)Я тут давеча тоже пробовал :)Только вместо пластилина - монитор на 14" :)Фотки выложу попозже :)
  • 0

#80 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:09

Отстрелял очередные патроны с навеской пороха 0.23(Д4 короткий;Крук;Сильвер О(А)) и шариком 0.5 (жёсткий).Фото выложу позже:smile:Хотел так же стрельнуть патроном с 0.23(МФС холостой)и жёлтым шариком от Терена(0.94 гр).Стрельнуть-то стрельнул,но опять не попал в блок с 1.5 метра:eek:В чём причина не знаю!Отдача на этом патроне сильнее чем на других,с аналогичной навеской,и ни какой точности!Поэтому завязываю тесты с этим порохом и перехожу на тестирование нормальных "тренировочных" патронов с 0.30 разного состава:lol:
  • 0

Темы с аналогичным тегами knall, blanc, усиленные, несертификат, травматический патрон, 9 мм p.a., патрон