Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Травматические патроны "Knall и Blanc", "усиленные", "несертификат" и т.п.

knall blanc усиленные несертификат травматический патрон 9 мм p.a. патрон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#21 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:21

скажите, вы просто такой наивный, или упрямо не можете понять?????качество несертификата по маркировке отличить нельзя.......производителей несертификата гораздо больше, чем сертифицированых:)и в каждой области их может быть несколько, а это сами можете посчитать, сколько их будет на страну???и если в Киеве кналл СБ будет одного качества, то точно такой же кналл СБ в Харькове или Симферополе будет совершенно другого......и никаких советов быть не может кроме одного:брать у провереных на личном опыте источников.все.вариантов нет.
  • 0

#22 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 208 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:50

Loup-garou пишет:скажите, вы просто такой наивный, или упрямо не можете понять?????качество несертификата по маркировке отличить нельзя.......производителей несертификата гораздо больше, чем сертифицированых:)и в каждой области их может быть несколько, а это сами можете посчитать, сколько их будет на страну???и если в Киеве кналл СБ будет одного качества, то точно такой же кналл СБ в Харькове или Симферополе будет совершенно другого......и никаких советов быть не может кроме одного:брать у провереных на личном опыте источников.все.вариантов нет.

Да я эт все понимаю, просто людям многие тут советуют сертификак, а вдруг человек на него понадеется и жаль тогда его в трудную минуту. Я то на него особо не надеюсь, больше как на отвлекающий маневр для передвижения за аргументом в машину, пешком редко хожу, и в голову стрелять не боюсь, хотя не хотелось бы, а у многих психологический фактор, не зря же они интересуются.
  • 0

#23 S.Z

S.Z

Подполковник

• Опытные стрелки
  • 1 197 выстрелов

Награды

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:05

Моё субективное мнение...Порядка 5 лет назад я перестал тренироваться(много травм включая перелом бедровой кости,розрыв плечевой сумки,гигрома сустава...)мне никогда не приходилось всаживать лоу-кик пяному и подготовленному человеку и накидавшись водки решили по етому делу проверить с корешом(вместе тренировались)прочувствует ли бухой.Ну вкинули по разку,каждый из нас после етого минут по 5-15 сидел и не мог встать(торба,панч тот ещё)а поутру гематома синячара,неделю не мог сесть и встать без помощи рук!И убедился хватит злодею с горкой если вложиться!Балоны терен,кобру проверял на себе-тож ничё!Итог-надо на себе проверить а потом сделать выводы как жить дальше,а то сколько людей -столько мнений,а защищаться тебе!!!
  • 0

#24 S.Z

S.Z

Подполковник

• Опытные стрелки
  • 1 197 выстрелов

Награды

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:09

Забыл уточнить,когда проверял тогда ещё тренировался и был в форме:wink:
  • 0

#25 pilya

pilya

Старшина

• Стрелки
  • 193 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:37

S.Z пишет:Моё субективное мнение...Порядка 5 лет назад я перестал тренироваться(много травм включая перелом бедровой кости,розрыв плечевой сумки,гигрома сустава...)мне никогда не приходилось всаживать лоу-кик пяному и подготовленному человеку и накидавшись водки решили по етому делу проверить с корешом(вместе тренировались)прочувствует ли бухой.Ну вкинули по разку,каждый из нас после етого минут по 5-15 сидел и не мог встать(торба,панч тот ещё)а поутру гематома синячара,неделю не мог сесть и встать без помощи рук!И убедился хватит злодею с горкой если вложиться!Балоны терен,кобру проверял на себе-тож ничё!Итог-надо на себе проверить а потом сделать выводы как жить дальше,а то сколько людей -столько мнений,а защищаться тебе!!!

Садомазохизм:smile:а если серьезно то как говорит сегодня молодежь Респект вам и УВАЖУХА что не побоялись + узнал новые медицинские теги
  • 0

#26 pilya

pilya

Старшина

• Стрелки
  • 193 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:41

!Балоны терен,кобру проверял на себе-тож ничё!Если можно конкретней маркировку и ощущения
  • 0

#27 nikkollas

nikkollas

Младший сержант

• Стрелки
  • 49 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:28

Sanechek пишет:Так в том то и дело что хрен его знает что выбирать, с одной стороны правильна позиция сайта, надо жить по закону, а с другой это дача ложной надежды человеку, вот будет он идти где то осенью или весно, за зиму я уж молчу, и с надеждой на то что в стволе надежные стабильные, и как расписано эффективные патроны АЕ-9 или там МАС, и сам понимаешь жизненная ситуация, крик за спиной стой сс...ка, и вырисовуются в лучшем случае 2 верзилы (повторюсь в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), в худшем сами понимаете их будет от 3 и опять таки в лучшем случае до 5))))) и так как человек правильный и понимает что стрелять в голову ДОРОГО и напряжно(потом), а по коленям попробуй попади, а патроны в магазине не бесконечные, в лучшем случае их 7 а в идеально их 12-14, а когда по ногам стрелять будиш кончатся они быстро, то человек автоматически будет стрелять в тело, и если это обычные дворовые шерупонь, то да они испугаются и убегут, а если это подкованные жизнь гопники, а если еще и бывалые, и поддатые, и не дай Бог обдолбанные, то эти пострелушки подтолкнут их на другие действия, о которых описывать наверное не стоит, да и читать могут и дети))) а сами вы догадываетесь какие могут быть действия. Так что неплохо было бы и чтоб некоторые знали какой бывает несертификат и с каким лучше ходить, хотя бы там намеки)))

В общем так, есть надежное средство от бывалых, поддатых и обдолбанных гопов. Приходишь в магазин и просищь (предлагая при этом любые деньги) патроны мощностью не менее 200 ДЖ. НЕ МЕНЕЕ - ЗАПОМНИ! Потом меняешь свой тяжелый железный ствол, на маленький (и гораздо более дешевый) селюминовый, Снаряжаешь полную обойму двухсотджоульного несертификата, и смело штурмуешь места обитания гопов... Думаю, после первого же выстрела они тебя трогать не будут :smile: Однозначно... Какие бы злые и обдолбаные они не были - ну станут они добывать корчащегося на земле и залитого кровью стрелка... Да и пистолет, заметь, при тебе останется... кому он нужен раскуроченный нафиг... Прошу меня простить, не удержался от возможности постебаться :smile: ... Полность согласен с Loup-garou, любой несертификат, без личных гарантий его изготовителя (и лучше если гарантирующий занком с Вами более 10 минут) это игра в лотерею: выстрелит - не выстрелит, перезарядит - не перезарядит, оторвет - не оторвет... Только денег за выигрышь не дают, да и не деньги в случае проигрыша Вы потеряете (хотя я бы сказал - не только деньги)... Пользуйтесь АЕ9 и нападающие живы остануться, и семейный бюджет не сильно прогнется при возникновении проблем... ИМХО
  • 0

#28 nikkollas

nikkollas

Младший сержант

• Стрелки
  • 49 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:33

Моя последняя партия несертификата (по заверениям продавца мощностью в 130 Дж), купленная в "официальном оружейном магазине", шокировала меня так глубоко, что я до сих пор колеблюсь между выкинуть этих 50 патронов нафиг, или - пусть полежат, может все же пригодиться... Но в обойме теперь только АЕ9... Будучи человеком мудрым (ИМХО:) стараюсь думать не только о моменте самообороны, но и о возможных его последствиях, с точки зрения дачи показаний, и т.д.
  • 0

#29 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 793 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:35

nikkollas пишет:Моя последняя партия несертификата (по заверениям продавца мощностью в 130 Дж), купленная в "официальном оружейном магазине", шокировала меня так глубоко, что я до сих пор колеблюсь между выкинуть этих 50 патронов нафиг, или - пусть полежат, может все же пригодиться... Но в обойме теперь только АЕ9... Будучи человеком мудрым (ИМХО:) стараюсь думать не только о моменте самообороны, но и о возможных его последствиях, с точки зрения дачи показаний, и т.д.

Можешь выслать мне десяток. Пересылка за твой счёт. Я сдам на экспертизу и дам полный "розклад" что тебе впихнули и т.п.
  • 0

#30 nikkollas

nikkollas

Младший сержант

• Стрелки
  • 49 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:40

Stariy.COM пишет:Можешь выслать мне десяток. Пересылка за твой счёт. Я сдам на экспертизу и дам полный "розклад" что тебе впихнули и т.п.

А где гарантия что они все одинаковые :smile: ? ... Детально изучив данную тему, я сделал вывод что даже в одной партии могут быть абсолютно разные патроны... Пересылать не буду... Ненавижу очереди, и ообщественные места... Будешь планировать в Киев - напиши, пару десятков отдам для твоих опытов, чисто из уважения...
  • 0

Темы с аналогичным тегами knall, blanc, усиленные, несертификат, травматический патрон, 9 мм p.a., патрон