Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Травматические патроны "Knall и Blanc", "усиленные", "несертификат" и т.п.

knall blanc усиленные несертификат травматический патрон 9 мм p.a. патрон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#11 pilya

pilya

Старшина

• Стрелки
  • 193 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:25

Sanechek пишет:Ну я же не только германию имею ввиду, много же стран других, в турции например газовые не знаю как щас а раньше были в свободной продаже, за травматику тогда и знать не знали, ну лично я в девяностых про нее не слышал. так что не мало стран с другими правилами отличными от наших. Сам видел где то на российском сайте патроны убойные+ 80 дж, а от россии до нас не так далеко уж.

Так у них ОСА крутая

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 26 Апрель 2010 - 20:28

• 0

#12 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:00

присмотрелся:)я имел в виду, что на фото нету:) в список не сразу вгляделся:)по поводу "германии и прочих"нигде в Европе кроме Чехии и Италии нету травматов калибра 9 Р.А.так что ниоткуда приехать не может.....по поводу России - их любые рекламные "убойные" и прочее:1. рассчитаны на их "зубастые" травматы и в нашихгладкоствольных будут выдавать примерно те же 200Дж как и наш несертификат.2. российский патрон в украинском правовом поле такой же несертификат, как и любой кналл или бланк.
  • 0

#13 ups

ups

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 453 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Апрель 2010 - 20:41

ЕМНИП, YAS- это Турция
  • 0

#14 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 786 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Апрель 2010 - 21:38

ups пишет:ЕМНИП, YAS- это Турция

100% и есть ссылки на производителя где об этом сказано?
  • 0

#15 snyper75

snyper75

Генерал-лейтенант

• Опытные стрелки
  • 3 923 выстрелов

Награды

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:03

А про WADIE забыли.Да и MESKO не упомянуты. Хотя и те,и другие при близком знакомстве не впечатлили:smile:
  • 0

#16 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 786 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:38

snyper75 пишет:А про WADIE забыли.Да и MESKO не упомянуты. Хотя и те,и другие при близком знакомстве не впечатлили:smile:

Выкладывайте полные маркировки и фото донца гильзы. Будем картотеку вести!:)
  • 0

#17 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 208 выстрелов

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:17

Loup-garou пишет:2. российский патрон в украинском правовом поле такой же несертификат, как и любой кналл или бланк.

Да НО, лучше российский патрон чем неизвестно какой несертификакт, тут хоть ты знаешь что не какая то переделка, а просто чуть большая навеска и все, да есть небольшая погрешность но не плюс 100 или минус 100, согласись стандартная погрешность в 5% как то приятнее чем не пойми что. И при том как ты не раз замечал для самозащиты все сгодится, и как то спокойнее когда знаешь что в обойме патроны или 90 или 110 дж, а не или 25 или 250. Мне почему то кажется что 100 для патронов зимой это боле менее. Хотя не знаю не видел и не слышал ни одного человека который бы воспользовался травматиком как положено не просто стреляя по мишеням а в целях самообороны, и даже не знаю спасет ли 100 дж, а судя по тесту  даже представления не имею есть ли толк от сертификата, ведь в голову стрелять как то не охото.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 19 Июль 2013 - 11:40

• 0

#18 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 04:04

1. тест Гордена был проведен свыше 6 лет назад.2. российские патроны отличаются тоже нестабильным качеством.3. доставать их может быть даже сложнее, чем найти провереный "родной" несертификат.а в остальном - каждый выбирает то, что ему больше нравится:)
  • 0

#19 Sanechek

Sanechek

Прапорщик

• Стрелки
  • 208 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 08:42

Loup-garou пишет:1. тест Гордена был проведен свыше 6 лет назад.2. российские патроны отличаются тоже нестабильным качеством.3. доставать их может быть даже сложнее, чем найти провереный "родной" несертификат.а в остальном - каждый выбирает то, что ему больше нравится:)

Так в том то и дело что хрен его знает что выбирать, с одной стороны правильна позиция сайта, надо жить по закону, а с другой это дача ложной надежды человеку, вот будет он идти где то осенью или весно, за зиму я уж молчу, и с надеждой на то что в стволе надежные стабильные, и как расписано эффективные патроны АЕ-9 или там МАС, и сам понимаешь жизненная ситуация, крик за спиной стой сс...ка, и вырисовуются в лучшем случае 2 верзилы (повторюсь в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), в худшем сами понимаете их будет от 3 и опять таки в лучшем случае до 5))))) и так как человек правильный и понимает что стрелять в голову ДОРОГО и напряжно(потом), а по коленям попробуй попади, а патроны в магазине не бесконечные, в лучшем случае их 7 а в идеально их 12-14, а когда по ногам стрелять будиш кончатся они быстро, то человек автоматически будет стрелять в тело, и если это обычные дворовые шерупонь, то да они испугаются и убегут, а если это подкованные жизнь гопники, а если еще и бывалые, и поддатые, и не дай Бог обдолбанные, то эти пострелушки подтолкнут их на другие действия, о которых описывать наверное не стоит, да и читать могут и дети))) а сами вы догадываетесь какие могут быть действия. Так что неплохо было бы и чтоб некоторые знали какой бывает несертификат и с каким лучше ходить, хотя бы там намеки)))
  • 0

#20 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 303 выстрелов

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:19

та какой он может еще быть, чем мощнее тем лучше, шо тут сложного и шо можно советовать, только одно-как повезет...
  • 0

Темы с аналогичным тегами knall, blanc, усиленные, несертификат, травматический патрон, 9 мм p.a., патрон