Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Адвокатское бюро Багинского А.М.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:44

Shaman said:С момента публикации информации о партнёре прошло 10 дней. Но судя по нулевой активности могу сделать вывод, что тут собрались исключительно юристы, а также люди, либо имеющие большие связи в сочетании с толстым кошельком, либо надеющиеся на авось: «Кого-кого, а меня точно пронесёт!».Хотя вроде все и знают, что пушной зверёк на тоненьких ножках всегда подкрадывается незаметно, но… Менталитет у нас, наверно, такой, что пока жареный петух не клюнет в причинное место, ничего делать не будем. Ну и фиг с ним.

Надо,но пока не к спеху - активно стрелять опять ещё не начал.Да и то только в режиме консультации по телефону,так как я из Крыма,а не из Киева.
  • 0

#12 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:12

Shaman said:Дело нужное. Но мой город не Киев. Ищу у себя толкового адвоката.
  • 0

#13 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 371 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:24

Да мне то что?! Я же без претензий...Просто немножко непонятно мне: вроде так оживлённо обсуждали тему здесь. Думалось, что на форуме всё-же киевлян большинство должно быть, т.к. самый крупный город Украины. Потому и решили начать с Киева. А оказалось, что оно особо и не нужно никому: так, поговорить только...Зачем мы со Старым напрягались?! Зачем человеку голову морочили?! ...Х.е.з.Ладно. Что сделано, то сделано. И пусть будет, как будет. Каждому своё.
  • 0

#14 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:03

Да будет всё!На раскачку и осознание время необходимо.
  • 0

#15 zerg

zerg

Старшина

• Стрелки
  • 160 выстрелов

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:42

Дело безусловно нужное. Только надо расширять географию. А клиентура со временем прийдёт.
  • 0

#16 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:59

servi said:С киевлянами – понятно…Планируется – ли что-то для "некиевлян", доля которых в клубе не так уж и мала ? Или – им путь в АВО ? Мне в этой идеи нравится всё – и договор, и депозит (правда, до смешного небольшой…ну наверное всё-таки просчитанный…), и пластиковая карточка клиента. Одно не нравится – я "некиевлянин"…:wink:

Процитировал сам себя. Думаю - комментарии излишни. И никто не умаляет Вашу работу, она очень нужна и актуальна - но таковы реалии бытия, что подобная адвокатская поддержка в основном нужна некиевлянам...А то, что Киев самый крупный город...ещё не делает его самым активным в этом плане.:wink:
  • 0

#17 vaz

vaz

Ефрейтор

• Стрелки
  • 20 выстрелов

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:05

Я в Одессе. Будет толковый адвокат - я буду в первых рядах.Так гляди, что если все города подтянутся, может потом сетевую услугу замутить. Типа общий роуминг между адвокатами.
  • 0

#18 Rus2382

Rus2382

Ефрейтор

• Стрелки
  • 26 выстрелов

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 17:40

Лично меня тема заинтересовала, только к сожалению территориально нахожусь в Севастополе. Однозначно, при наличии адвоката на месте, заключил бы договор. А в будущем (как предложение) возможно было бы обьеденить несколько вопросовв один - эту тему + http://www.travmatik........travmatik/ ,т.е человек, который желающий присоедениться к клубу, предоставляет копию документов (включая разрешение), автоматически (заключая договор) получает юридическую поддержку + возможность приобратения патронов по клубным ценам. Если написал не по теме, прошу простить и сообщение удалить.
  • 0

#19 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 371 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 19:27

Даёшь клубного адвоката в каждом городе Украины! ...Каждому адвокату в каждом городе - по одному клиенту! :wink:
  • 0

#20 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 507 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 20:28

К сожалению, как альтернатива - никому никакого адвоката...:wink:
  • 0