Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Продление разрешения

продление разрешения продление разрешение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#21 Loup-garou

Loup-garou

Полковник

• Модератор
  • 1 496 выстрелов

Отправлено 07 Май 2010 - 10:44

а бланков и в самом деле несколько:с голограммой без нее(старого образца) и пластик.
  • 0

#22 krizy

krizy

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 326 выстрелов

Награды

Отправлено 09 Май 2010 - 11:53

пластик на мой взгляд надёжнее всех остальных экземпляров,правда при продлении есть небольшие задержки. а без голограммы идут книжечки типа пенсионное удостоверение:smile: так там только печать и подпись
  • 0

#23 YURII

YURII

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 09 Май 2010 - 18:53

Для продлениия разрешения необходимо:- медицынская справка формы 127 О (с фотографией);- копия документа относящего Вас к отдельным категориям (только владельцам спецсредст),хотя в приказе ето не предусмотрено;- квитанция об уплате (9 грн."законно + 14 грн. 40 коп. ДП МВС"Информ Ресурсы"(незаконно));- справка об отсутсвии судиости(хотя по Приказу разрешитель сам должен проверить Вас по учетам); Вот и все УВАЖАЕМЫЕ все остальное полный бред.Для уважемого форумчанена которому не хотят переписывать газовый пистолет с умершого отца мой совет сходите в прокуратуру или позвоните во Внутреннюю безопасность МВД.
  • 0

#24 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 303 выстрелов

Отправлено 09 Май 2010 - 19:54

YURII пишет:Для продлениия разрешения необходимо:- медицынская справка формы 127 О (с фотографией);- копия документа относящего Вас к отдельным категориям (только владельцам спецсредст),хотя в приказе ето не предусмотрено;- квитанция об уплате (9 грн."законно + 14 грн. 40 коп. ДП МВС"Информ Ресурсы"(незаконно));- справка об отсутсвии судиости(хотя по Приказу разрешитель сам должен проверить Вас по учетам); Вот и все УВАЖАЕМЫЕ все остальное полный бред.Для уважемого форумчанена которому не хотят переписывать газовый пистолет с умершого отца мой совет сходите в прокуратуру или позвоните во Внутреннюю безопасность МВД.

А баба яга против:smile:Нужна прежде всего справка с места работы, которое и определяет потом все остальные документы. А то что вы написали так это точно БРЕД, кроме прокуратуры конешно-это правда:smile:
  • 0

#25 YURII

YURII

Рядовой

• Стрелки
  • 14 выстрелов

Отправлено 10 Май 2010 - 21:52

Ну бред так бред платите 200-300 у.е.и дальше. Да кстати какая справка и с какой роботы?
  • 0

#26 pilya

pilya

Старшина

• Стрелки
  • 193 выстрелов

Отправлено 10 Май 2010 - 22:06

HunterKEA пишет:может левое впарили? или вы сами прошли все инстанции и делали официально? Хотя когда я получал пришлось ждать из-за отсутствия бланков

Делал официально

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 11 Май 2010 - 09:16

• 0

#27 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 303 выстрелов

Отправлено 11 Май 2010 - 09:38

YURII пишет:Ну бред так бред платите 200-300 у.е.и дальше. Да кстати какая справка и с какой роботы?

как с какой работы:lol:-с той которая дает вам право на резинострел:lol:п.с. спалился стрелок:lol::lol::lol:
  • 0

#28 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 221 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 14 Май 2010 - 13:31

Vadik пишет:как с какой работы:lol:-с той которая дает вам право на резинострел:lol:п.с. спалился стрелок:lol::lol::lol:

Вы зря смеётесь. Вопрос задан, скорее всего, правомерно.Ведь заполняя бланк на получение разрешения вы ведь указывали реальное место работы и должность, а не "спецкатегорийное".И изменив место работы, адрес, даже номер телефона по закону вы обязаны предоставить эту информацию в разрешительную, т.к. она забита в базу. А документы по "спецкатегории" - так они нужны, чтобы с вами вообще стали разговаривать по этому вопросу в разрешительной (если вы не делаете разрешение " под ключ"). Вот мои документы проверяли в области 3 недели, и только 12.05.10 я начал окончательное оформление.И то, благодаря моей основной работе, а не "категорийной"

Сообщение отредактировал servi: 14 Май 2010 - 14:47

• 0

#29 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 3 786 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 14 Май 2010 - 16:52

servi пишет:по закону вы обязаны предоставить эту информацию в разрешительную, т.к. она забита в базу.

Всё что прямо не указанно в законодательстве как обязанность, выполнять совсем не обязательно. Пожалуйста, полные реквизиты Закона, статьи и цитату где написано, что «обязаны» иначе информация воспринимается не более чем предположение или «сплетня»!?
  • 0

#30 Vadik

Vadik

Младший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 303 выстрелов

Отправлено 14 Май 2010 - 17:19

servi пишет:

Vadik пишет:как с какой работы:lol:-с той которая дает вам право на резинострел:lol:п.с. спалился стрелок:lol::lol::lol:

Вы зря смеётесь. Вопрос задан, скорее всего, правомерно.Ведь заполняя бланк на получение разрешения вы ведь указывали реальное место работы и должность, а не "спецкатегорийное".И изменив место работы, адрес, даже номер телефона по закону вы обязаны предоставить эту информацию в разрешительную, т.к. она забита в базу. А документы по "спецкатегории" - так они нужны, чтобы с вами вообще стали разговаривать по этому вопросу в разрешительной (если вы не делаете разрешение " под ключ"). Вот мои документы проверяли в области 3 недели, и только 12.05.10 я начал окончательное оформление.И то, благодаря моей основной работе, а не "категорийной"

Я понимаю так. Есть человек-гражданин, который по роду своей деятельности(кстати, эта деятельность должна иметь прямое отношение к государственной службе или иметь лицензию от государства)может быть подвергнут нежелательным для его здоровья и здоровья его семьи действиям со стороны других человеков. Вот этим самым своим верноподданым служакам государство дает право на защиту от плохих дядь и теть, выдавая разрешение на резинострел. Вот это и есть та самая РАБОТА, дающая ПРАВО.Все остальное есть клоны и есть вторично. Все очень просто-служишь государству на "вредной" по мнению того же государства службе-получи резинострел.
  • 0

Темы с аналогичным тегами продление разрешения, продление, разрешение