Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

ак акм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#56393 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:03

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

AKM-1962-AK47.jpg

Фото: АКМ 1962 года с современным обвесом.

• 0

#31 manmarvelez

manmarvelez

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов
  • Арсенал::всякого помаленьку

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:43

Приветствую форумчан. А стандарт МВД "Зброя Стрилецька" есть у кого? Сегодня спрашивал у друга-разрешителя, он не знает, что это такое-))
  • 0

#32 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:16

manmarvelez said: Приветствую форумчан. А стандарт МВД "Зброя Стрилецька" есть у кого? Сегодня спрашивал у друга-разрешителя, он не знает, что это такое-))

Оружие в Украине. Законы, ГОСТЫ, ДСТУ, ПРИКАЗЫ и т.п.
  • 0

#33 manmarvelez

manmarvelez

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:50

Я писал винничанам, просил уточнить, что является конструктивными особенностями, что можно делать с карабином, что нельзя.. глухо как в танке.. наивный..
  • 0

#34 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:09

manmarvelez said:Я писал винничанам, просил уточнить, что является конструктивными особенностями, что можно делать с карабином, что нельзя.. глухо как в танке.. наивный..

Суд и экспертиза после разберутся, но думаю что самое главное это не пытаться организовать на АК режим автоматического огня.
  • 0

#35 john1973

john1973

Старшина

• Стрелки
  • 195 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 09:27

При установке обвеса производства «Fab Defense» на цевьё и газоотводную трубку саму газоотводную трубку менять надо?Или просто снимается верхняя накладка?
  • 0

#36 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 10:35

john1973 said: При установке обвеса производства «Fab Defense» на цевьё и газоотводную трубку саму газоотводную трубку менять надо?Или просто снимается верхняя накладка?

Просто снимается дерево и цепляется Фабовский пластик.
  • 0

#37 manmarvelez

manmarvelez

Рядовой

• Стрелки
  • 10 выстрелов

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:43

Суд и экспертиза после разберутся, но думаю что самое главное это не пытаться организовать на АК режим автоматического огня.Спасибо на добром слове. Постараюсь до суда не доводить, автоматный огонь очень недешево по деньгам на патроны выходит. Меня больше всего интересует штифт, мешающий вставлять магазины. Пока никакой информации о нем я не нашел..
  • 0

#38 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 17:52

manmarvelez said: Суд и экспертиза после разберутся, но думаю что самое главное это не пытаться организовать на АК режим автоматического огня. Спасибо на добром слове. Постараюсь до суда не доводить, автоматный огонь очень недешево по деньгам на патроны выходит. Меня больше всего интересует штифт, мешающий вставлять магазины. Пока никакой информации о нем я не нашел..

Да нормально всё со штифтом, у меня уже слизался так, что вроде и выпасть не должен и магазины любые лезут. Вообщем притёрся штифт.Так что без каких либо переделок всё работает как надо!:)
  • 0

#39 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:50

Сегодня доставили прозрачный магазин, на 40 патронов, на калашмат.Как вы думаете ресурс у пластика достойный? ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 01 Декабрь 2012 - 17:52

• 0

#40 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:12

FoxDima said:Сегодня доставили прозрачный магазин, на 40 патронов, на калашмат.Как вы думаете ресурс у пластика достойный? 

Трудно предположить как себя поведёт пластик. Если у вас ещё и штифт на месте, как у меня, то вообще не понятно. Например металлический (не пиленный оригинал) у меня достаточно быстро притёрся, следы «притирки» видно на фото. Штифт кстати пока на месте!:)Изображение
  • 0

Темы с аналогичным тегами ак, акм