Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

ак акм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#56393 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 368 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:03

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

AKM-1962-AK47.jpg

Фото: АКМ 1962 года с современным обвесом.

• 0

#331 chernec orchik

chernec orchik

Рядовой

• Стрелки
  • 3 выстрелов
  • Арсенал::форт 202,тоз57,зауэр2,иж27,сафари пн,фабарм лион

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:13

538.JPG така моя цяця

• 0

#332 Deadhunt

Deadhunt

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 08 Август 2015 - 15:55

вопрос,что называется,для знатоков и любителей. газовый поршень в месте соединения с затворной рамой,как правило разболтан.есть ли данная проблема в новых автоматах(тобишь не стрелянных,а не новых модификациях)? если нет,то до какого предела это самое разбалтывание допустимо,и допустимо ли вообще?чем чревато? буду рад как развернутому ответу,так и всевозможным ссылкам для самостоятельного изучения,только если в них будет содержаться полезная информация конкретно по этому вопросу.заранее спасибо.)
  • 0

#333 Vadim Nevad

Vadim Nevad

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:14

вопрос,что называется,для знатоков и любителей. газовый поршень в месте соединения с затворной рамой,как правило разболтан.есть ли данная проблема в новых автоматах(тобишь не стрелянных,а не новых модификациях)? если нет,то до какого предела это самое разбалтывание допустимо,и допустимо ли вообще?чем чревато? буду рад как развернутому ответу,так и всевозможным ссылкам для самостоятельного изучения,только если в них будет содержаться полезная информация конкретно по этому вопросу.заранее спасибо.)

На новых Акмоидах также есть зазор и люфт между затворной рамой и поршнем, это зделано потому что нарушена соосность со стволом, иначе будет перекос и клин затворной рамы, это в вкратце :-)
  • 1

#334 Plumbum

Plumbum

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::СКС, Тоз8, Тоз-34

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:21

http://www.ex.ua/416719416760

Посмотрел недавно на вот какую штуку - КРОН ПСК – полевой снайперский кронштейн для установки оптики или коллиматора на Калаши, крепится под штатную рукоятку автомата без каких либо доработок и без "ластохвоста",  унифицирован под все типы АК  как 7,62 так и 5,45, складные и «весла», с отверткой говорят можно установить за 10 мин.

Кто то пробовал? Ваше мнение.

• 0

#335 Patr1ot

Patr1ot

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:52

Всем привет. Мой тюнинг АК. Данное видео будет особенно полезно новичкам, так как в нем описуется сравнение разных обвесов и приблуд на ак и поможет определится с выбором правильного тюнинга.

• 0

#336 Patty

Patty

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов
  • Арсенал::АК, сайга

Отправлено 15 Июль 2016 - 22:05

Мой тюнинг АКМ

• 0

#337 Patty

Patty

Рядовой

• Стрелки
  • 13 выстрелов
  • Арсенал::АК, сайга

Отправлено 14 Август 2016 - 15:59

Выбор магазина для АК 

• 0

#338 Ananim

Ananim

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов
  • Арсенал::С какой целью интересуетесь?!

Отправлено 18 Январь 2017 - 10:32

Здравствуйте, нужен Ваш совет. В горловине магазина барабанного типа застреют патроны. Возможно кто-то сталкивался с этой проблемой

• 0

#339 Ananim

Ananim

Ефрейтор

• Стрелки
  • 33 выстрелов
  • Арсенал::С какой целью интересуетесь?!

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:05

На Ваш суд и обсуждение добавлю свой вариант. Вот на мой взгляд интересный сюжет

Прикрепленные изображения

• DSC_04881.jpg

• 0

#340 CStrike

CStrike

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов
  • Арсенал::AK

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:19

Доброго времени!

Владею девайсом: приклад компактный Кольт Командо 733 - родной штатный приклад. Хочу использовать его на АК-74, интересует тыльник (затыльник), за разумные деньги, хочется простоты и комфорта при стрельбе, внешний вид не особо важен. Может посоветуете что-нить, без переделки креплений, сверлений и прочего напиллинга, буду крайне признателен!
С уважением.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ак, акм