Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

ак акм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#56393 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 490 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:03

Автомат Калашникова. Тюнинг АКМ, АК и подобных.

AKM-1962-AK47.jpg

Фото: АКМ 1962 года с современным обвесом.

• 0

#311 Cook

Cook

Рядовой

• Стрелки
  • 5 выстрелов
  • Арсенал::Сайга 410 Форт 10Р

Отправлено 17 Июль 2014 - 23:49

А если не секрет, какова цена гильз?  Я так понимаю гильзы Тахо?

• 0

#312 seksinika

seksinika

Капитан

• Опытные стрелки
  • 504 выстрелов

Награды

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:23

Нет гильзы Италия  Gualandi 3.60грн. капсюлированная...

• 0

#313 Vurdalak

Vurdalak

Майор

• Опытные стрелки
  • 893 выстрелов
  • Арсенал::Нету

Отправлено 02 Август 2014 - 21:03

Товарищи, а кто пристреливаол АК с «Texas Weapon Systems Dog Leg» + «Leaf Sight" ? Как на 100 метров прибить прицел? Выходит, только мушку опускать?
  • 0

#314 Andrew Zabel

Andrew Zabel

Ефрейтор

• Стрелки
  • 23 выстрелов
  • Арсенал::АКМ (ФОРТ-205)

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 04:05

можно и  своим своим скромным, пока (надеюсь), обвесом похвастаюсь?

28887609.jpg

28887610.jpg

хочется пока шахточку-направлялку магазинов, но вот думаю какую, пластиковую или стальную, стальная своим выступом хоть некрасивую заклепку спрятать может

ну и длинное цевье хочу :)

• 0

#316 sdcsimone

sdcsimone

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:34

Товарищи, а кто пристреливаол АК с «Texas Weapon Systems Dog Leg» + «Leaf Sight" ? Как на 100 метров прибить прицел? Выходит, только мушку опускать?

А в чем проблема? Сам тллко собираюсь пристрелять на 100
  • 0

#317 vito

vito

Ефрейтор

• Стрелки
  • 25 выстрелов

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 16:20

внесение изменений в конструкцию - это внесение изменений в конструкцию получившую лицензию на производство именно "с такими пуговицами" т.е. вы изменяете заводской лицензированный товар на который выдавались требования для лицензирование как охотничьего карабина - чем руководствовались когда писали технические условия (от наглядаючих ) - неизвестно . но несоответствие этим условиям - расстрел с конфискацией и раздачей всей конфискованной собственности особо толстым МэВэДэшникам wink.pngУ нас многое через ass hole делаеться , так отчего тут должны быть исключения ? laugh.png

внесу свои 5 копеек и сладостно-больной вопрос.

Владею АКМС-47 Огражданненый в Нежине (приклад складывается вниз),

Мой Настрел около 500, стрельбы раз в неделю по 60 выстрелов

Осмотр/чистка 3 дня подряд после каждых стрельб и раз в неделю если нет стрельб

Все перечисленные в раннем посте ограничения присутствуют:

Штифт от боевых магазинов на месте, были проблемы, даже в магазин (фортовский черн металл) с вырезом он зажимал последние 2-3 патрона, текущее состояния - стирается, магазин отшлифован.

Штифт на рамке приклада - при складывании упирается в планку и ставит инструмент на предохранитель, потихоньку слизывается

Теперь о ужас! 

После установки боковой планки на приваренный ласточкин хвост приклад упирается в планку и не складывается окончательно. Это не дает штифту на рамке приклада поднимать рычаг предохранителя, Хотя с самого начала этого хватало на то, чтобы внутренний механизм при этом не давал передергивать затвор. В результате чистки и проверки работы УСМ и передергивания затвора в этом полу-сложенном состоянии я услышал в собранном инструменте какое-то брякание, снял крышку коробки и потряс перевернутый инструмент  - выпала Г-образная деталь, сразу проверил ход затвора - идетв крайнее положение - те готов к применению  при сложенном на 75% прикладе. 

Первая моя реакция - вот черт - теперь он не соответсвует размеру ружья в мин 840мм, тк как теперь его можно применять в размере 650мм, но это явная поломка детали вставленной при огражданивании. Является ли это крамолой , Идти и ремонтировать  ? :)

• 0

#318 duke-1975

duke-1975

Старшина

• Стрелки
  • 157 выстрелов
  • Арсенал::Moss_590, 1301Comp

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:51

Точно также как без крышки
  • 0

#319 konstanta

konstanta

Старший прапорщик

• Стрелки
  • 258 выстрелов

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:18

внесу свои 5 копеек и сладостно-больной вопрос.

Владею АКМС-47 Огражданненый в Нежине (приклад складывается вниз),

Мой Настрел около 500, стрельбы раз в неделю по 60 выстрелов

Осмотр/чистка 3 дня подряд после каждых стрельб и раз в неделю если нет стрельб

Все перечисленные в раннем посте ограничения присутствуют:

Штифт от боевых магазинов на месте, были проблемы, даже в магазин (фортовский черн металл) с вырезом он зажимал последние 2-3 патрона, текущее состояния - стирается, магазин отшлифован.

Штифт на рамке приклада - при складывании упирается в планку и ставит инструмент на предохранитель, потихоньку слизывается

Теперь о ужас! 

После установки боковой планки на приваренный ласточкин хвост приклад упирается в планку и не складывается окончательно. Это не дает штифту на рамке приклада поднимать рычаг предохранителя, Хотя с самого начала этого хватало на то, чтобы внутренний механизм при этом не давал передергивать затвор. В результате чистки и проверки работы УСМ и передергивания затвора в этом полу-сложенном состоянии я услышал в собранном инструменте какое-то брякание, снял крышку коробки и потряс перевернутый инструмент  - выпала Г-образная деталь, сразу проверил ход затвора - идетв крайнее положение - те готов к применению  при сложенном на 75% прикладе. 

Первая моя реакция - вот черт - теперь он не соответсвует размеру ружья в мин 840мм, тк как теперь его можно применять в размере 650мм, но это явная поломка детали вставленной при огражданивании. Является ли это крамолой , Идти и ремонтировать  ? smile.png

Да идти ремонтировать!

• 0

#320 pilligrim

pilligrim

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 454 выстрелов
  • Арсенал::Есть

Награды

Отправлено 07 Январь 2015 - 16:30

Добрый день.

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Очень интересует вопрос по обвязке АКМ от "ЗЕНИТ". Может владеет кто то или пользовал? Ваше мнение....

8366be37-4f19-43a6-acb2-8cee43727717.png

• 0

Темы с аналогичным тегами ак, акм