Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Персональный адвокат. Владельцам оружия и не только ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:56

To ALL: просьба не превращать топик в место для холиваров.Возвращаемся в тему...
  • 0

#22 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:03

То Shaman: а вот и не позвонивший объявился, в армии не служил наверно ))) Вы прорекламировали нам коллегу, мы ждём конкретных предложений...
  • 0

#23 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:18

Уважаемые. Единственный способ рассчитывать на адекватный "захит" это если человек-защитник должен быть в теме, т.е. он должен:1. Быть изначально владельцем оружия. 2. Должен регулярно "тренероватся". 3. Вести активную пропаганду адекватности вооруженных людей. 4. Всеми возможными способами педалировать принятие закона о оружии.5. Иметь то что он должен защищать (семья, "майно", территория и т.д.).
  • 0

#24 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:22

BormanM said:То Shaman: а вот и не позвонивший объявился

Стас же объяснил, почему так вышло. Вы уж не не обессудьте... Но номерок сохранился: при случае наберу.

BormanM said:в армии не служил наверно )))

Ошибаетесь. Такой, не самый полезный и приятный, эпизод в моей жизни имел место быть.

BormanM said:Вы прорекламировали нам коллегу, мы ждём конкретных предложений...

Всё будет. Я же сказал.
  • 0

#25 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:24

То FoxDima: а если он адвокат широкого профиля, то он должен быть строителем, уборщиком, продавцом и т.д. ?! Зачем ему что-то педалировать если для этого есть такие рекламируемые Вами общественные организации и другие бездельники ?!, тренироваться ему зачем ?! я думаю что он должен хорошо владеть теорией и иметь большой практический опыт работы с преступлениями и проступками с участием активных средств самообороны !
  • 0

#26 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:29

FoxDima said:Единственный способ рассчитывать на адекватный "захит" это если человек-защитник должен быть в теме, т.е. он должен:1. Быть изначально владельцем оружия. 2. Должен регулярно "тренероватся". 3. Вести активную пропаганду адекватности вооруженных людей. 4. Всеми возможными способами педалировать принятие закона о оружии.5. Иметь то что он должен защищать (семья, "майно", территория и т.д.).

ИМХО, очень сильно перегибаете… При чём тут это всё?! Если Вас не затруднит – обоснуйте, пожалуйста, например, необходимость для адвоката хотя бы вот в этом:

2. Должен регулярно "тренероватся". 4. Всеми возможными способами педалировать принятие закона о оружии.

Я думаю, всё несколько проще. Адвокат должен быть, во-первых, опытным профессионалом в своём деле; и во-вторых, должен быть просто порядочным человеком. И для адекватной защиты интересов клиента этого достаточно.

Сообщение отредактировал Shaman: 04 Ноябрь 2012 - 21:30

• 0

#27 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:29

То Shaman: да уж, объяснили ))) хотя про период жизни так зря, сидели бы сецчас без армии в подъезде и лобали бы на гитаре пестню про коней в яблоках....)))Вот и ждём пока того что будет как Вы сказали ! а пока других предложений нет...если цель заработать, то будет лоббироваться тема про небольшую абонентскую плату в год, а если в порядке шефской помощи, то пролезет вариант Старого ! Вот и посмотрим что победит добро или зло ?! )))
  • 0

#28 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:36

BormanM said:То FoxDima: а если он адвокат широкого профиля, то он должен быть строителем, уборщиком, продавцом и т.д. ?! Зачем ему что-то педалировать если для этого есть такие рекламируемые Вами общественные организации и другие бездельники ?!, тренироваться ему зачем ?! я думаю что он должен хорошо владеть теорией и иметь большой практический опыт работы с преступлениями и проступками с участием активных средств самообороны !

Желаю вам такого адвоката "загального" и редкостного спеца по электрошокерам.
  • 0

#29 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 363 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:40

BormanM said:хотя про период жизни так зря, сидели бы сецчас без армии в подъезде и лобали бы на гитаре пестню про коней в яблоках....)))

С чего бы это??? :eek: ...Шуточки у Вас, однако...

BormanM said:если цель заработать, то будет лоббироваться тема про небольшую абонентскую плату в год, а если в порядке шефской помощи, то пролезет вариант Старого !

В предлагаемом сейчас варианте не будет ни так, ни так. Т.е. абонентской платы не будет, но и «благотворительности» не будет. Немножко наперёд залезаем, ну да ладно, попробую прояснить чуть-чуть... Будет примерно так: договора на адвокатское обслуживание будут подписываться без денег (без абонплаты). А при необходимости привлекать адвоката для решения каких-либо конкретных вопросов - услуги адвоката будут оплачиваться по факту, непосредственно за выполняемую в том или ином случае, работу. Ну и конечно же сумма оплаты для членов Травматик-Клуба будет отличаться (в меньшую сторону) от стандартных тарифов.Вот как-то так, если вкратце.
  • 0

#30 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 21:41

то FoxDima: спасибо ещё раз, Мы сами с усами !
  • 0