Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Персональный адвокат. Владельцам оружия и не только ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#11 lawyer911

lawyer911

Младший сержант

• Стрелки
  • 47 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:45

Zerg said:А вообще, мне кажется, что данная идея утопическая. Договор – то договором. Но, на сколько я знаю, очень часто адвокаты, вместо защиты своего клиента, встают на сторону обвинителя и говорят

Не совсем согласен с такими выводами. Есть адвокаты хорошо знающие законодательство, есть адвокаты хорошо знающие прокуроров и судей, есть адвокаты специализирующиеся в определенной области, например ДТП-ник никогда не будет разбираться с наследством и наоборот. Есть адвокаты честные и есть не очень, как и среди следователей, прокуроров, судей есть люди порядочны есть и не очень, поэтому не строит судить по одному или нескольким случаям, что все адвокаты "хороши"

Сообщение отредактировал Shaman: 04 Ноябрь 2012 - 19:54

• 0

#12 lawyer911

lawyer911

Младший сержант

• Стрелки
  • 47 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:17

Довожу до сведения уважаемых Форумчан, что с 20.11.2012 года в силу вступает новый Уголовно-процессуальный Кодекс Украины, который предусматривается защиту интересов лица подозреваемого в совершении преступления, обвиняемого, подсудимого, осужденного, а также потерпевшего, исключительно только адвокатами имеющими свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью, кроме того, вышеуказанное лицо должно быть занесено в единый государственный реестр адвокатов Украины (ст.45,58 УПК Украины) так что при выборе своего защитника, думаю необходимо на это обратить внимание.
  • 0

#13 lawyer911

lawyer911

Младший сержант

• Стрелки
  • 47 выстрелов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:35

FoxDima said:

servi said: А вот бесплатно, но в любой момент прийти на помощь... это из области фантастики. Но лично мне идея нравится.

Все зависит от места нахождения, в пределах Киева проблем не должно быть. По регионам зависит от местных ячеек организации)))

В телефонном режиме даже очень просто, бесплатная консультация по телефону тоже первая помощь  другое дело выезд в РОВД.
  • 0

#14 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:57

lawyer911 said:

FoxDima said:

servi said: А вот бесплатно, но в любой момент прийти на помощь... это из области фантастики. Но лично мне идея нравится.

Все зависит от места нахождения, в пределах Киева проблем не должно быть. По регионам зависит от местных ячеек организации)))

В телефонном режиме даже очень просто, бесплатная консультация по телефону тоже первая помощь  другое дело выезд в РОВД.

Согласен, по телефону проконсультировал. На первом выезде зачитал конституцию, и всё)))))).
  • 0

#15 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 360 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:03

Кстати, ВНИМАНИЕ, уважаемые господа! sf-smile.gifРазрешите представить вам нашего первого «клубного» адвоката (Киев и Киевская область): lawyer911. Партнёрская промо-страница (на Травматике) находится в процессе разработки.Пока могу сказать следующее (маленькая интрижка перед основным анонсом sf-wink.gif ): предложение по сотрудничеству для членов Травматик-Клуба будет действительно интересным и более чем адекватным.Ну и помимо прочего – моя личная рекомендация!Вопросы по теме приветствуются.

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 09 Август 2013 - 11:09

• 0

#16 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:27

То servi: из-за таких как Вы, мы всегда на третьем месте..."И честно говоря – я врядли смогу полностью доверять адвокату – альтруисту или бессребреннику… " - верить людям надо, хоть иногда....., такие высказывания не сеют доброе и вечное в нашем из без этого никаком гражданском обществе, живёте как волк по принципу каждый сам за себя...тут правильно сказали - паршивая овца есть во всех слоях общества !
  • 0

#17 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:31

Отлично есть страничка в linkedin? Вдруг мы были однокурсниками:wink:?
  • 0

#18 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:32

BormanM said:То servi: из-за таких как Вы, мы всегда на третьем месте..."И честно говоря – я врядли смогу полностью доверять адвокату – альтруисту или бессребреннику… " - верить людям надо, хоть иногда....., такие высказывания не сеют доброе и вечное в нашем из без этого никаком гражданском обществе, живёте как волк по принципу каждый сам за себя...тут правильно сказали - паршивая овца есть во всех слоях общества !

Поздравляю с сотым выстрелом :smile:
  • 0

#19 BormanM

BormanM

Прапорщик

• Стрелки
  • 231 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:46

спасибо за поздравления, но мы не однокурсники, Ваши там - "Укр.Ассоциация владельцев оружия" )))
  • 0

#20 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 483 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:47

BormanM said:То servi: из-за таких как Вы, мы всегда на третьем месте..."И честно говоря – я врядли смогу полностью доверять адвокату – альтруисту или бессребреннику… " - верить людям надо, хоть иногда....., такие высказывания не сеют доброе и вечное в нашем из без этого никаком гражданском обществе, живёте как волк по принципу каждый сам за себя...тут правильно сказали - паршивая овца есть во всех слоях общества !

Как-то Вы рано начали, митинг к 7 ноября ещё не скоро...:lol:
  • 0