Перейти к содержимому


Разместить рекламу
Фотография

Уход за оружием вместе с BRUNOX.

brunox масло уход чистка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 fks82

fks82

    Старший сержант

  • Стрелки
  • 143 выстрелов
  • Город:Харьков
  • Арсенал::...хочу:Beretta 92FS.Glock 19,АК 47

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 13:16

FoxDima said:


На рынке ДАРИНОК, под эксклатором, магазин ТВОЙ СТИЛЬ, распродают остатки товара. Вчера взял у них два по очень нормальной цене.


Камрад  COP4uK из Тернополя,так что не дразнитесь "очень нормальными ценами" .Интернет ему поможет.
  • 0

#22 COP4uK

COP4uK

    Прапорщик

  • Стрелки
  • 229 выстрелов
  • Арсенал::ВИЙ

Награды

     

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:01

Ну хіба у мене будуть справи у Києві то забіжу... але всім всерівно ДЯКУЮ!!!
  • 0

#23 Chinook

Chinook

    Лейтенант

  • Опытные стрелки
  • 404 выстрелов
  • Город:Чернигов
  • Арсенал::ПМР, HATSAN ESCORT AIMGUARD

Награды

        

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:38

dole said:Я покупал в "Санта Марии" на Чоколовском (в Киеве, угол Волынской и Чоколовского б-ра), правда 2 года назад.Сейчас взял в "Эпицентре" AWD40 (именно AWD40 - не WD-40), новый продукт харьковского ХАДО, судя по упаковке - тоже универсальная штуковина в т.ч. и для оружия, попробуем. Но если б нашел "бруню" взял бы конечно ее - результат был стабильно хороший.

Видел такую. Тоже в ЭЦ.У ХАДО есть конкретно оружейная смазка.Пользуюсь нейтральной.Ею после стрельбы ствол задуваю(12к), а дома уже "Брунокс".Почему так? Цена.
  • 0

#24 FoxDima

FoxDima

    Старший лейтенант

  • Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Город:Киев
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

     

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:43

В комплексе ещё использую Shooter's Choice FP10 Lubricant Elite, исключительно для плотно подогнанных частей.

Сообщение отредактировал FoxDima: 05 Ноябрь 2012 - 00:44

  • 0

#25 COP4uK

COP4uK

    Прапорщик

  • Стрелки
  • 229 выстрелов
  • Арсенал::ВИЙ

Награды

     

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:54

недавно придбав турбо спрей у 30 мл. результатом дуже задоволений... як то кажуть без реклами проте рекомендую усім...
  • 0

#26 SVAL

SVAL

    Ефрейтор

  • Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:58

Тоже очень понравился брунокс турбо спрей-главное преимущество в том что смазанные им детали буквально "скользят по льду" - затвор по рамке,пружины,УСМ очень легкий становится.К тому же еще пристрій форт-12РМ стал кардинально черным(у кого форт поймут,он фосфатированный) и что немаловажно запах у брунокса приятный,не в сравнение с баллистолом,которым не пользуюсь после одного применения еще на сафарике-тот после него стал весь в белом налете,хорошо WD-шка под рукой была,отчистил,купил брунокс и радовался.А еще оружие после брунокса пахнет оружием :) а не травой :) .И еще после брунокса приятные тактильные ощущения,не садится пыль,отпечатки остаются но легко вытираются любой тряпочкой так как остается микропленка.С тех пор у меня баллончик брунокса дома,в гараже,в машине(замки неплохо смазывает).Еще купил маленькую бутылочку турбоспрея без газа,просто голубая жидкость(почему то тоже такое название) - на тряпочку и протирать пристрій,так как именно спрей быстро расходуется,жалко :) . И пробовал я разрекламированную на мериканских сайтах смазку Shooter's Choice FP10 Lubricant Elite.Тоже раз попробовал и оставил-тупо моторное масло,УСМ после него как грецкий орех друг об друга,а цена за баночку 118 мл. огого.Еще хочу взять зеленый брунокс (BRUNOX® Lub&Cor) для хранения не только оружия но и еще много чего металлического,опять же для машины идеально.Есть у меня табличка применяемости продуктов,но не знаю как выложить,посему не ради рекламы ссылка: http://e-guns.com.ua........ucts_id=92 Нажать на картинку брунокса и там еще одна картинка-таблица,очень полезная,рекомендую главному :) выложить в шапку,и можно дать ссылку на укр. сайт брунокса если не противоречит правилам,там много инфы и по другим продуктам,в том числе и для применения в пищевом направлении(для дома).П.с.Звиняйте за багато букв,я не торгую бруноксом,если шо,он мне просто нравится :)
  • 0

#27 ozz

ozz

    Рядовой

  • Стрелки
  • 2 выстрелов
  • Город:Одесса
  • Арсенал::Форт 12 РМ

Отправлено 13 Январь 2015 - 16:20

Уважаемые, подскажите, а куда BRUNOX то пропал, куда не позвоню нигде нет.... Може кто знает где можно купить?


  • 0

#28 SVAL

SVAL

    Ефрейтор

  • Стрелки
  • 23 выстрелов

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:46

Да, пропал, и давно(около года).Имею ввиду большие банки от 400 мл. Мелкие брать не выгодно(ну ладно еще 200 мл). С чем связано хз. Хорошо что я раньше сразу 3 взял,в хозяйстве, в машине помогает вместо ВД-шки.


  • 0





Темы с аналогичным тегами brunox, масло, уход, чистка