Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Помогите найти Мосберг!

mossberg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:38

Всем привет!Хочу приобрести себе дробовик Mossberg М500 Combo кал. 12, размер стволов 28" и 18.5.Но столкнулся с тем, что оружейные магазины нашего города Луганска не имеют его в наличии и даже под заказ не дают сто процентов что привезут и цену называю заоблачную. Из тех интернет магазинов, что я нашёл в интернете поисковиком тоже нет в наличии или стволы другой комплектации. Либо цена, которая очень не устраивает. Цены стартуют от 4520 и до 5600.Прошу помощи форумчан и отозваться помочь мне найти данное ружье!Больше всего интересуют магазины Донецка, Мариуполя, Харькова и возможно Одесса и интернет магазины.Заранее всем СПАСИБО!!!

• 0

#2 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:19

А дешевле новый Моссберг Комбо Вы вряд ли найдёте. Может стоит поискать б/у вариант?Какая разница в принципе,если цена роль играет.
  • 0

#3 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:38

Mezha said:Всем привет!Хочу приобрести себе дробовик Mossberg М500 Combo кал. 12, размер стволов 28" и 18.5.Но столкнулся с тем, что оружейные магазины нашего города Луганска не имеют его в наличии и даже под заказ не дают сто процентов что привезут и цену называю заоблачную. Из тех интернет магазинов, что я нашёл в интернете поисковиком тоже нет в наличии или стволы другой комплектации. Либо цена, которая очень не устраивает. Цены стартуют от 4520 и до 5600.Прошу помощи форумчан и отозваться помочь мне найти данное ружье!Больше всего интересуют магазины Донецка, Мариуполя, Харькова и возможно Одесса и интернет магазины.Заранее всем СПАСИБО!!!

Позвоните сюда, тут и скидка от сайта есть - Магазин оружия «Сафари-Донецк».
  • 0

#4 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:57

Цена в 5000 грн. меня устраивает. Дороже не хочу уже тогда возьму Маверик 88 в областном городе Северодонецке.Stariy.COM спасибо за ссылку, завтра обязательно позвоню!!!!!
  • 0

#5 Neo

Neo

Рядовой

• Стрелки
  • 15 выстрелов

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:33

Mezha said:Цена в 5000 грн. меня устраивает. Дороже не хочу уже тогда возьму Маверик 88 в областном городе Северодонецке.Stariy.COM спасибо за ссылку, завтра обязательно позвоню!!!!!

Путёвый магазин, мне там скидку дали, только обязательно нужно купон распечатать, без него не дают.
  • 0

#6 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:45

Stariy.COM said:  

Mezha said:Всем привет!Хочу приобрести себе дробовик Mossberg М500 Combo кал. 12, размер стволов 28" и 18.5.Но столкнулся с тем, что оружейные магазины нашего города Луганска не имеют его в наличии и даже под заказ не дают сто процентов что привезут и цену называю заоблачную. Из тех интернет магазинов, что я нашёл в интернете поисковиком тоже нет в наличии или стволы другой комплектации. Либо цена, которая очень не устраивает. Цены стартуют от 4520 и до 5600.Прошу помощи форумчан и отозваться помочь мне найти данное ружье!Больше всего интересуют магазины Донецка, Мариуполя, Харькова и возможно Одесса и интернет магазины.Заранее всем СПАСИБО!!!

Сегодня звонил в этот магазин и, в общем, есть то, что я хочу, назвали цену 5185 и пообещали скидку 5працентов, так что осталось дождаться разрешение и время на поездку в Донецк.
  • 0

#7 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:51

Mezha said:

Stariy.COM said:  

Сегодня звонил в этот магазин и, в общем, есть то, что я хочу, назвали цену 5185 и пообещали скидку 5працентов, так что осталось дождаться разрешение и время на поездку в Донецк.

Про купончик сказали?:)
  • 0

#8 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:04

Нет, не говорили, но я уже прочитал!) Спасибо Neo и Stariy.COM!!!!!
  • 0

#9 Mezha

Mezha

Сержант

• Стрелки
  • 89 выстрелов

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:05

Думал, думал и на думал!Взял я себе Remington 870 combos!Цену дали мне в принципе нормальную и у нас в Луганске, поэтому в Донецк я не поехал, хотя очень хотелось глянут магазин оружия «Сафари-Донецк». Но думаю, в ближайшее будущее туда загляну!Сегодня был у разрешителя, пластиковое разрешение сказали, получу не скоро, так как нет в наличии. Буду как-то ускорять этот процесс через знакомства.)))Выстрелял уже 50 патронов, 25 «Тахо» но их видно сильно дует и от этого постоянные утыкания и 25 «Рио» гильза вылетает без проблем.Буду теперь заниматься поиском ремня и чехла.
  • 0

#10 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 21:11

Поздравляю с приобретением!Писали что у Рема конический патронник и поэтому клинит гильзы в патроннике - лечится при помощи напильника:lol:
  • 0