Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Газовые Патроны (видчизняный виробник и т.д.)

патрон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Cool_before

Cool_before

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 489 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:15

Stariy.COM said:Тему закрываем?

и удаляем ветку , и флоберы заодно – тоже Г только в профиль … а то начнут тут встёгивать как пневмат с ног валит , и примеры из фильмов приводить :lol: ….ps газgun - и сам надышался и людей посмешил , и мушка ненужна :lol:

Сообщение отредактировал Cool_before: 04 Октябрь 2012 - 22:17

• 0

#32 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 154 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:25

Cool_before said:
ps газgun – и сам надышался и людей посмешил , и мушка ненужна laugh.png

Ну не согласен. Чем ничего совсем не иметь – лучше уж газган: можно на короткой дистанции как кастетом работать (законный кастет в пол кило весом); на средней дистанции можно использовать как одноразовый метательный … предмет, и при таком использовании эффективность будет зависеть от силы и точности броска. sf-wink.gif

Cool_before said:
а то начнут тут встёгивать как пневмат с ног валит

И поверьте мне - валит! sf-wink.gif Я такие пневматы видел... Килограмма на полтора! Если им в голову запустить сильно - ЧМТ гарантирована! Так что не всё так однозначно! laugh.png

• 0

#33 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 239 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 06:55

Cool_before said:ps газgun – и сам надышался и людей посмешил , и мушка ненужна :lol:

А Вы пробовали ? Хороших патронов… на себе ? Вот ups , Alex_Chiffa, Basmach – эти пробовали на себе, им можно верить, потому как знают. А у Вас похоже – одно теоретизирование.Да и по флоберам, смотрю – Вы знаток поболе моего…:smile: Особенно интересно в этом разрезе Ваше мнение по новым Таурусам...

Сообщение отредактировал servi: 05 Октябрь 2012 - 06:58

• 0

#34 Cool_before

Cool_before

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 489 выстрелов

Награды

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 18:41

servi said:А Вы пробовали ? Хороших патронов… на себе ? Вот ups , Alex_Chiffa, Basmach – эти пробовали на себе, им можно верить, потому как знают. А у Вас похоже – одно теоретизирование.Да и по флоберам, смотрю – Вы знаток поболе моего…:smile: Особенно интересно в этом разрезе Ваше мнение по новым Таурусам…

Я придерживаюсь своего мнения в этом вопросе основываясь на своём опыте :wink: – а мудрый человек строит своё мнение на чужом опыте … но вам нужно проверить :lol:ps я не настолько ... чтоб на себе побывать

Сообщение отредактировал Cool_before: 05 Октябрь 2012 - 18:44

• 0

#35 Servi

Servi

Полковник

• Опытные стрелки
  • 1 239 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-Беркут , Моссберг М500 PG

Награды

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 19:34

Cool_before said:ps я не настолько … чтоб на себе побывать

Вот тут полностью согласен – я бы тоже не стал… на себе.:lol:Но есть ещё в нашем Отечестве смельчаки – одиночки…

Сообщение отредактировал Shaman: 05 Октябрь 2012 - 21:24

• 0

#36 Cool_before

Cool_before

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 489 выстрелов

Награды

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 21:11

имелось в виду "добровольные испытания" :oops:

Сообщение отредактировал Cool_before: 05 Октябрь 2012 - 21:19

• 0

#37 Demianlg

Demianlg

Лейтенант

• Опытные стрелки
  • 371 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:52

Стреляли мн.лет тому из моего МЕ-38 compact UmarexoмCS в яру,в овражке:вообще-то я бекасиновые патрончики испытать хотел,да перепутали(шашлык-башлык-водка),так ветерок дунул в обратку-мы все с малиновыми лицами,в слезах-соплях,глаза режет,вобщем с час чесалось-пекло ещё!Чуть пикник не испортили себе.Так что огульно не хаем "газюки",я свой в 96г.брал ещё-тогда и это весьма впечатляло!Нашим"Тереном"тож пуляли как-то,но CS сдается мне посильнее всёж.
  • 0

#38 Perforator

Perforator

Рядовой

• Стрелки
  • 2 выстрелов
  • Арсенал::RG 89

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:04

А если заинтересует покупка - обращайтесь в личку, покажу тропинку...

Интересуют револьверные не украинского производства! Подскажите пожалуйста "тропинку"...

• 0

#39 Severov

Severov

Рядовой

• Стрелки
  • 16 выстрелов
  • Арсенал::не имею арсенала

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:37

Посмотрел ролик ,где тестируют газовый револьвер на добровольце. Моё мнение ребята, это не оружие и даже не средство самообороны. У самого  был раньше газовый пистолет Беретта М-92 Итальянского производства на 15 патронов. Тестировал его по разному в разных погодных условиях патронами немецкого производства умарекс кал 8 мм.

Сдал его на утилизацию в МВД разрешительной системы,поскольку он был зарегистрирован. Хотел его продать,но беда, никому он ненужен оказался, даже за 300 грн никто не хотел купить его, хотя сам пистолет был и идеальном состоянии и сделан в Италии.

Купил себе газовый баллон Кобру-1(без буквы) и сразу цвет лица стал лучше, а главное платить не нужно ни за что и комиссии медицинские каждые 3 года проходить и перерегистрировать этот металлом.

• 1

Темы с аналогичным тегами патрон