Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Изготовление кобур, оружейных чехлов под заказ. (Dyhwolka)

кобура на заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#11 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 521 выстрелов

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:28

Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже  делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?
  • 0

#12 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:59

dyhwolka said: Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже  делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?

Это чехол под стандартное весло "АКМ" с ДТК "Волчий Зуб".Между центрами полуколец по горизонтали расстояние 155 мм, по горизонтали 730 мм. Габариты чехла длина 1050 мм, ширина 320 мм, толщина 90 мм.Выдержат или нет не знаю. Если не выдержат поменяем!:)
  • 0

#13 FoxDima

FoxDima

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 469 выстрелов
  • Арсенал::форт-12р, фотр-10р, gsg-5, maverick m 88 и т.д. и т.п.

Награды

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:16

Предварительно общался с мастером по телефону и виделись в скайпе, по результатам общения понял что качество выше магазинного. По цене не торговался и заказал две сумки под калашмат и помпу, завтра должны быть в Киеве. По результатам примерки отпишусь и выложу фотки. Если качество устроит, то заменю все свои чехлы, т. к. истрепались совсем.

Сообщение отредактировал FoxDima: 04 Октябрь 2012 - 21:19

• 0

#14 snyper75

snyper75

Генерал-полковник

• Опытные стрелки
  • 4 454 выстрелов

Награды

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:42

По чехлу к помпе интересно.Может и мне понравится.А сколько для помпы стоит?
  • 0

#15 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 521 выстрелов

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:45

Всё зависит от фонтазии заказчика
  • 0

#16 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 521 выстрелов

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:57

Stariy.COM said:

dyhwolka said: Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже  делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?

Это чехол под стандартное весло "АКМ" с ДТК "Волчий Зуб".Между центрами полуколец по горизонтали расстояние 155 мм, по горизонтали 730 мм. Габариты чехла длина 1050 мм, ширина 320 мм, толщина 90 мм.Выдержат или нет не знаю. Если не выдержат поменяем!:)

Извини,что сразу не ответил,заработался.Мне кажется,что оптимально будет поставить на чехле рамки на "правильном"месте,а потом уже делать лямки.Но для этого нужен чехол
  • 0

#17 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:19

dyhwolka said:

Извини,что сразу не ответил,заработался.Мне кажется,что оптимально будет поставить на чехле рамки на "правильном"месте,а потом уже делать лямки.Но для этого нужен чехол

Рамки это как, можно на рисунке изобразить пример?
  • 0

#18 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 521 выстрелов

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 09:30

Ответил и фото выслал на почту,всё не решу проблемы с выставлением фото,надо срочно пройти курсы;))))
  • 0

#19 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:17

dyhwolka said:  Ответил и фото выслал на почту,всё не решу проблемы с выставлением фото,надо срочно пройти курсы;))))

Спасибо, видел! Я так понимаю вы хотите вместо пластиковых полуколец, не те же места поставить металлические?
  • 0

#20 dyhwolka

dyhwolka

Капитан

• Опытные стрелки
  • 521 выстрелов

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 10:27

В том то и дело, что там большое растояние,надо ставить рамки ближе к центру чехла,даже немного ниже него,и между ними должно быть растояние около 50 см и так,чтоб распределение веса приходилось не на "задницу" а от поясницы и выше,так будет удобней носить.
  • 1

Темы с аналогичным тегами кобура, на заказ