Перейти к содержимому

Разместить рекламу
Фотография

Продам любое оружие без разрешения - дёшево!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#2536 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов
  • Арсенал::孫子兵法

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:42

ПРОДАМ ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
ПМ - ТТ - АПС - ГЛОК
БЕЗ НОМЕРОВ

post-1-0-37863500-1526469770.jpg

УЖЕ просто достали предложения купить (продать) оружие и вопросы, где и как это можно сделать? Вопросы идут через форму обратной связи, иногда на e-мейл и практически каждый день сообщения подобного рода появляются в отзывах, естественно они не проходят модерацию и удаляются, так и не выйдя в свет. Начиналось всё постепенно, но частота попыток растет. От запроса на покупку одного Форта-12Р без разрешения, до покупки боевого ПМ-а, а теперь уже хотят оптом от 30-ти штук и более купить «ВИЙ», запчасти к боевому оружию и т.п. Постоянно пытаются пропихнуть на сайт текст содержащий вопрос, где можно купить, если нет у меня и т.п.!? Не пойму, что за дебил (ы), извините, по-другому этого человека (людей) назвать не могу, пытается купить оружие через Интернет и сайт «ТРАВМАТИК» в частности!? Лично я не занимаюсь не только продажей оружия, но и даже содействием в его 100% легальном приобретении в магазине. Могу иногда подсказать, в каком магазине я видел что-то дешевле, не более того! 

кен.jpg

Политика проекта в отношении оружия и коммерции изложена в информации «О САЙТЕ»! Любая коммерческая деятельность в рамках и на территории проекта «ТРАВМАТИК» запрещена, это уже знают практически все посетители форума, любые попытки даже легальных продаж пресекаются, не говоря уже о криминале.

Тем не менее, настойчивость не адекватных «товарищей» просто поражает и предложения продолжают приходить…

Уважаемые «горе покупатели»! Хотите купить, сдать, продать оружие – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ближайшее отделение разрешительной системы Управления внутренних дел (УВД) МВД Украины. Проект «ТРАВМАТИК» таким отделением не является, и вы обращаетесь не по адресу, поэтому просьбы особо нуждающихся и настойчивых «покупателей» вместе с IP адресами и всеми имеющимися данными будут переадресовываться по надлежащему адресу. Уверен вам помогут удовлетворить ваши потребности в установленном Законом порядке.

ТОП ЗАПРОСОВ ПО КОТОРЫМ РАЗНЫЕ ИСКАТЕЛИ НА **** ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОПАДАЮТ В ЭТУ ТЕМУ

• оружие без разрешения украина
  • купить оружие без лицензии
  • оружие можно купить без разрешения
  • купить оружие без разрешения
  • огнестрельное оружие без разрешения
  • оружие для самообороны без разрешения
  • ношение оружия без разрешения
  • купить боевой пистолет с глушителем
  • купить боевой пистолет тт
  • купить пистолет макарова боевой
  • купить тт боевой
  • куплю пистолет боевой
  • куплю пистолет тт боевой
  • где достать боевой пистолет
  • пм боевой цена

maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Stariy.COM: 16 Май 2018 - 13:24

• 3

#41 Bovkin

Bovkin

Забанен

• Штрафники
  • 70 выстрелов
  • Арсенал::АКМС+ГП25, ПМ, 6П9, Форт12, ТТ (все трофейное)

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 10:26

Не пинайте сильно, но все же спрошу: а продавать/покупать элементы тюнинга оружия, не связанного с изменением его ТТХ, можно? Я имею в виду, к примеру, накладки на рукоятки, ложе, прицельные приспособления и т.д.
  • 0

#42 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 11:09

Bovkin said: Не пинайте сильно, но все же спрошу: а продавать/покупать элементы тюнинга оружия, не связанного с изменением его ТТХ, можно? Я имею в виду, к примеру, накладки на рукоятки, ложе, прицельные приспособления и т.д.

Можно, только не у нас в Форуме.
  • 0

#43 Atom

Atom

Рядовой

• Стрелки
  • 19 выстрелов

Отправлено 25 Январь 2013 - 23:31

И как это еще зарегистрированным владельцам на дом почтой не присылают рекламные буклеты с предложениями приобрести “ много и дешево”. Это ведь так логично.
  • 0

#44 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 05 Апрель 2013 - 19:50

Прочитал всё оное-задумался:вона какие "вывертцы-методцы" бывают для создания-попадания ЗПДЛ,тут действительно надо нервы стальные иметь модераторам и этакую "твердолобость"-мол:НЭТ и всё!Но они,те робятки впэртые, мы на себе испытали когда-то.
  • 0

#45 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:56

Demianlg said:Прочитал всё оное-задумался:вона какие "вывертцы-методцы" бывают для создания-попадания ЗПДЛ,тут действительно надо нервы стальные иметь модераторам и этакую "твердолобость"-мол:НЭТ и всё!Но они,те робятки впэртые, мы на себе испытали когда-то.

Недавно было самое хитовое предложение!:)Продам ссылки на закрытые ресурсы сети, где действительно можно купить любое оружие без разрешения!:)
  • 0

#46 Demianlg

Demianlg

Старший лейтенант

• Опытные стрелки
  • 452 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:10

Вспоминаю 95й год,время постоянных разборок в нашем(и не только)городе,только свою фирму открыли и пошло:знакомые знакомых,знакомые-знакомых-незнакомых:"Хош револьверс типа Наган?Или Вальтер,или ТТ,ну шо нибудь?А то время ныне знаш сам какое,смутное!"Обошлись слава Богу.А теперь интернет,новые времена,новые веяния,м-да!
  • 0

#47 Shaman

Shaman

Travmatik TEAM

• Супермодератор
  • 2 374 выстрелов
  • Арсенал::есть

Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:19

Stariy.COM said:
Недавно было самое хитовое предложение!smile.pngПродам ссылки на закрытые ресурсы сети, где действительно можно купить любое оружие без разрешения!smile.png

Старый, ты не поверишь: оказывается, у нас на форуме тоже есть такой скрытый раздел, где «для своих» можно всё купить и продать! О-как! …Я сегодня это случайно услышал собственными ушами в разговоре двух … молодых людей. Особенно можно купить у нас, как я понял, незарегистрированное и/или краденное травматическое оружие, и ещё что-то ну совсем очень страшное (шумно было, не всё смог разобрать из сказанного). Но в разговоре однозначно упоминался наш сайт.

Так, вот, Старый, у меня к тебе вопрос: ты что-нибудь знаешь о существовании у нас такого скрытого секретного раздела? …Или может твой верный друг и главный тутошний модератор, т.е. Я, не во все места имеет доступ? Ты что-то от меня скрываешь? sf-wink.gif …Ану-ка колись немедленно! Я тоже хочу участвовать в нелегальном бизнесе по торговле оружием! laugh.png

___

З.Ы.: двум придуркам, упомянутым мной в первом абзаце данного сообщения: я думаю, Вы без труда сможете себя идентифицировать, а потому, если Вы это сейчас читаете, то… Я даже не знаю, что Вам сказать, ребятки… Наверно, взрослеть Вам нужно, и перестать фантазировать.
Если что – обращайтесь! …Проведу Вам лекцию «о жизни». Недорого. (последнее слово, типа, на правах рекламы) sf-wink.gif

• 0

#48 Vladimir75

Vladimir75

Старшина

• Стрелки
  • 161 выстрелов
  • Арсенал::ПМ-РФ,GSG 5

Отправлено 06 Апрель 2013 - 22:26

Камрады,я тоже хочу чего нибудь секретного и жутко тайного:cool:
  • 0

#49 Stariy.COM

Stariy.COM

Travmatik TEAM

• Desperados
  • 4 488 выстрелов

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:40

Shaman said:Старый, ты не поверишь: оказывается, у нас на форуме тоже есть такой скрытый раздел, где «для своих» можно всё купить и продать! О-как! …Я сегодня это случайно услышал собственными ушами в разговоре двух … молодых людей. :lol: Особенно можно купить у нас, как я понял, незарегистрированное и/или краденное травматическое оружие, и ещё что-то ну совсем очень страшное (шумно было, не всё смог разобрать из сказанного). Но в разговоре однозначно упоминался наш сайт.Так, вот, Старый, у меня к тебе вопрос: ты что-нибудь знаешь о существовании у нас такого скрытого секретного раздела? …Или может твой верный друг и главный тутошний модератор, т.е. Я, не во все места имеет доступ? :wink: Ты что-то от меня скрываешь? :wink: …Ану-ка колись немедленно! Я тоже хочу участвовать в нелегальном бизнесе по торговле оружием! :lol:___З.Ы.: двум придуркам, упомянутым мной в первом абзаце данного сообщения: я думаю, Вы без труда сможете себя идентифицировать, а потому, если Вы это сейчас читаете, то… Я даже не знаю, что Вам сказать, ребятки… Наверно, взрослеть Вам нужно, и перестать фантазировать.Если что – обращайтесь! …Проведу Вам лекцию «о жизни». Недорого. :wink: (последнее слово, типа, на правах рекламы) :wink:

Да достали уже, все хотят что то купить. Особенно жестко требуют в социальных сетях, я задолбался в ВК баны уже раздавать!!!
  • 0

#50 Профессионал

Профессионал

Рядовой

• Стрелки
  • 1 выстрелов

Отправлено 31 Май 2013 - 19:19

В наличии (БОЕВОЕ):Наган – $300ПМ – $400ТТ – $500Глушитель (Наган, ПМ, ТТ) – $100Магазин, барабан – $20Патрон $1Под заказ (БОЕВОЕ):Ак-47-1200$Скорпион-1200$ ПБ, АПС – $700АПБ, ПЯ, ГШ – $900АКС74У – $1200ВСС (Винторез) $1700СВД $2300Патрон – $2Патрон (СВД) $5Патрон (для ПБ, АПС и АПБ) – $1Ф-1, РГД-5 $100Общение только через эл. почту: адрес-говнопочты-удалён

Сообщение отредактировал Shaman: 31 Май 2013 - 19:44

• 0